 |
Компания SocTrade под защитой Kaspersky Endpoint Security для бизнеса
Компания SocTrade является эксклюзивным представителем лидирующих мировых поставщиков лабораторного оборудования, работает на российском рынке с 1986 года.
В качестве антивирусной защиты персональных компьютеров и серверов под управлением операционной системы Windows от вирусов, угроз и опасных web-сайтов в компании использовались антивирусные решения, которые производили сканирование компьютеров в поисках угроз, поддерживали конфиденциальность деловой информации, блокировали USB-накопители и другие устройства хранения данных.
Перед специалистами «Поликом Про» была поставлена задача подобрать новое антивирусное решение и произвести переход на антивирус с большей выборкой вредоносных файлов и более быстрым периодом обновления баз.
Компании SocTrade был предложен продукт «Лаборатории Касперского» - Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ. Продукт соответствовал всем требованиям Заказчика.
Kaspersky Endpoint Security помимо антивирусной защиты рабочих станций и ноутбуков для бизнеса обеспечивает защиту мобильных устройств и файловых серверов, управление безопасностью устройствами осуществляется из единого центра.
Kaspersky Endpoint Security обеспечивает: -защиту бизнеса, его данных и репутации; -безопасность совместного доступа к данным; -возможность использования личных устройств для работы; -возможность управления мобильными устройствами; -наличие инструментов контроля и возможность применения политик безопасности; -надежный поиск уязвимостей.
Продукт Kaspersky Endpoint Security для бизнеса СТАНДАРТНЫЙ устанавливается с оптимальными параметрами по умолчанию, поэтому системы и данные защищены сразу же после его установки. Последующая настройка и управление защитой осуществляются с помощью единой консоли Kaspersky Security Center, которая упрощает обеспечение контроля и защиты всех рабочих мест. Это касается и дополнительных компонентов для защиты отдельных узлов сети.
Результатом работы специалистов «Поликом Про» стало внедрение нового антивирусного решения в компанию SocTrade, что привело к более рациональному использованию ресурсов и большей устойчивости к различному типу угроз.
О «Поликом Про»
«Поликом Про» - поставщик продуктов, услуг и решений, включая разработку и внедрение комплексных проектов, готовых и заказных решений, интеграции решений в существующую инфраструктуру. Основная деятельность - создание информационных систем для корпоративных клиентов крупного и среднего бизнеса, государственных предприятий и организаций. Профессионализм специалистов «Поликом Про» подтверждают высшие партнерские сертификаты ведущих мировых производителей. Накопленный опыт, уникальные наработки и методики позволяют выполнять проекты разной степени сложности.
О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» — крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности, которая осуществляет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира.
На сегодняшний день в компании работают более 2900 высококвалифицированных специалистов. «Лаборатория Касперского» имеет локальные представительства в 30 странах, а ее продукты и технологии используют более 300 млн конечных пользователей и более 250 тыс. корпоративных клиентов по всему миру. Компания предлагает широкий спектр продуктов и решений для разных сегментов рынка, уделяя особое внимание крупным корпорациям, а также малому и среднему бизнесу.
В 2013 году «Лаборатории Касперского» исполнилось 16 лет. Главное достояние компании — это богатый опыт, накопленный за годы непрерывной борьбы с самыми серьезными IT-угрозами.
Компания заняла четвертое место в рейтинге аналитического агентства IDC «Выручка вендоров от продажи решений класса Endpoint Security» (Worldwide Endpoint Security Revenue by Vendor) за 2012 год. Рейтинг был включен в отчет IDC «Прогноз развития мирового рынка решений класса Endpoint Security на 2013-2017 гг. и доли вендоров в 2012 г.» (Worldwide Endpoint Security 2013—2017 Forecast and 2012 Vendor Shares), опубликованный в августе 2013 года (IDC #242618). В основу рейтинга легли данные о выручке от продаж решений класса Endpoint Security в 2012 году.
Контактное лицо: Радима Сабитова
Компания: Поликом Про
Добавлен: 18:13, 09.10.2014
Количество просмотров: 698
В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия183 |  |
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель». |
КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия175 |  |
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025». |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия255 |  |
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии. |
Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия84 |  |
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта. |
Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия74 |  |
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности. |
CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия60 |
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе. |
|
 |