Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG и CIRQUE DU SOLEIL подписали партнерское соглашение в рамках российского гастрольного турне шоу ID от CIRQUE ELOIZE

МОСКВА, 13 октября 2014 г. – В пятницу, 10 октября 2014 года компания LG Electronics (LG) и Cirque du Soleil подписали соглашение о сотрудничестве в рамках российского тура шоу iD Цирка Элуаз, стратегического партнера Cirque du Soleil. Господин Йон Чже Чхон, вице-президент LG Electronics в России, и господин Крейг Кохон, вице-председатель Cirque du Soleil в России, в торжественной обстановке подписали Договор о сотрудничестве и обменялись рукопожатиями в знак продолжения плодотворного сотрудничества, начавшегося в марте 2014 года на шоу Dralion Цирка Дю Солей. Также в рамках премьерного показа LG представила официальный телевизор шоу – LG ULTRA HD UB980V TV. Этот телевизор отличает изображение ультравысокой четкости и возможность в буквальном смысле «переключить реальность» за счет полного погружения в происходящее на экране.

«LG и Cirque du Soleil объединяют стремление к высоким технологиям, внимание к мельчайшим деталям и ярким цветам, а также любовь к путешествиям, – отмечает господин Чонг, Вице-президент LG Electronics в России. – Мы очень рады, что благодаря нашему сотрудничеству еще больше людей сможет увидеть не только невероятно красочное и захватывающее шоу, но и насладиться эксклюзивным контентом и самыми яркими моментами представлений Цирка Элуаз благодаря их трансляции на телевизорах LG перед выступлением артистов и во время антрактов».

Гастроли шоу iD Цирка Элуаз в России, стартовавшие 10 октября в Москве, продлятся вплоть до марта 2015 года. За это время жители не только столицы, но и Санкт-Петербурга, Омска, Челябинска, Екатеринбурга, Казани, Тольятти и других городов смогут насладиться великолепным современным шоу, а также увидеть лучшие моменты из предыдущих выступлений и эксклюзивный контент от Цирка Элуаз на ULTRA HD телевизорах LG, устанавливаемых во всех городах гастрольного тура в специальных VIP-зонах и общем фойе.

Для всех поклонников Cirque du Soleil компания LG разработала специальный Пакет ULTRA на шоу iD от Cirque Eloize. Все гости, приобретшие билеты этой категории, за час до начала шоу и во время антрактов приглашаются в специальную VIP-зону от LG, где их ждут прохладительные напитки, легкие закуски и изысканные десерты от шеф-повара Константина Ивлева в атмосфере, соединившей инновации в искусстве и технологиях. Помимо прочего гости VIP зоны, как и зрители со стандартными билетами, смогут на собственном опыте убедиться в невероятном качестве изображения ULTRA HD телевизоров от LG, полностью погрузившись в происходящее на экране.

Модель UB980V – флагман линейки ULTRA HD телевизоров, представленных компанией в этом году. Изысканный дизайн, детальная и яркая картинка в 4К качестве, точная цветопередача даже мельчайших тональных переходов благодаря IPS матрице, автоматическое улучшение любого изображения до качества приближенного к ULTRA HD, а также многообразие контента в Smart TV, делают телевизоры LG отличным вариантом для любителей домашних развлечений. Последние несколько лет компания LG является настоящим пионером в области современных технологий и предоставления самого разнообразного контента для Smart TV. Так, например, начиная с октября 2014г., все владельцы Smart ULTRA HD телевизоров LG на платформе webOS смогут по достоинству оценить качество 4К картинки, запуская видео не только с внешних носителей, но и через Smart TV благодаря 4K видео стримингу, запущенному LG совместно со своими партнерами.

Контактное лицо: Анна Седых
Компания: LG Electronics
Добавлен: 16:52, 13.10.2014 Количество просмотров: 738


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия59
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия51
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия49
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия313
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия89
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия95
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru