Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5 октября в Москве прошел пятый традиционный полумарафон «Осенний гром»

В воскресенье, 5 октября, в московском национальном парке Мещерский при поддержке Coca-Cola Hellenic состоялся пятый традиционный полумарафон «Осенний гром». Все регистрационные взносы, внесенные участниками детского забега, были пожертвованы в пользу Люберецкого специализированного дома ребенка для детей с органическим поражением ЦНС и нарушением психики, а благодаря взрослым участникам забега полумарафона 238 043 рубля организаторы передали благотворительному фонду «Подсолнух».В этом году «Осенний гром» прошел в Национальном Парке Мещерский на юго-западе Москвы неслучайно. Современный парк полностью обустроен для проведения массовых спортивных мероприятий: лесной массив защищает бегунов от ветра, а покрытие – гранитный отсев – идеально подходит для бега. Открывал полумарафон детский забег на дистанции 1 км, в котором приняли участие 500 юных атлетов. Соревнования прошли под эгидой «Дети помогли детям». Для участников мероприятия это не только первый опыт выступления на серьезных соревнованиях, но и возможность помочь тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Полторы тысячи участников взрослого забега, преодолевшие 21,1 километровую дистанцию, также внесли свой личный вклад в развитие благотворительности – все собранные за счет оплаты стартовых взносов средства были перечислены фонду помощи детям с нарушениями иммунитета "Подсолнух".

Компания Coca-Cola Hellenic традиционно поддерживает спортивные события и соревнования, и речь идет не только о профессиональном спорте, но и о массовых, непрофессиональных, любительских турнирах и мероприятиях. Кроме того, Компания считает своей миссией продвижение активного образа жизни, привлечение к регулярным занятиям спортом и развитие ответственного отношения к здоровью. Участие в полумарафоне «Осенний гром» – еще одна возможность привлечь жителей Москвы и Московской области к здоровому образу жизни и одновременно помочь тем, кому эта помощь действительно необходима.

«Участие компании Coca-Cola Hellenic в организации соревнования по бегу «Осенний гром» – не первый опыт плодотворного сотрудничества со спортивным клубом «3sport». В апреле этого года мы поддерживали полумарафон «Весенний гром Drum&Race», в августе этого же года на территории УСЦ «Крылатское» - четвертый ежегодный спринт-триатлон «3Grom». Замечу, что подобные мероприятия собирают большое количество как участников, так и болельщиков-зрителей, - комментирует Татьяна Губина, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola Hellenic в Москве. – Безусловно, все марафонцы, преодолевшие дистанцию в 21,1 километр, заслуживают уважения: чтобы выдержать такой длительный забег, требуется особая физическая подготовка и регулярные тренировки. Радует, что организаторы не забывают и о детской аудитории: на каждом мероприятии делают отдельную дистанцию для ребят до 12 лет – 1 километр. Мы искренне надеемся, что при поддержке компании Coca-Cola Hellenic городские соревнования превратятся в настоящий праздник спорта, а участники покажут свой лучший результат».

Контактное лицо: Татьяна Куцанова
Компания: Coca-Cola Hellenic
Добавлен: 00:18, 14.10.2014 Количество просмотров: 728


SpaceVM подтвердила позиции лидера в рейтинге российских платформ виртуализации 2026 от CNews, ДАКОМ М, 22:10, 01.09.2026, Россия166
Платформа серверной виртуализации корпоративного класса SpaceVM, разработанная компанией «ДАКОМ М» (бренд Space), вошла в число признанных лидеров рейтинга российских платформ виртуализации 2026 года от издания CNews.


Новый учебный год в корпоративном обучении: Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер - ГК Softline) подводит итоги и делится планами, Академия АйТи, 22:08, 01.09.2026, Россия173
Академия АйТи fabricaONE.AI традиционно подводит итоги минувшего учебного года и делится планами на 2026/2027 год. Главный вывод года: искусственный интеллект и информационная безопасность стали двумя драйверами в корпоративном обучении.


TS Solution усилила защиту корпоративных секретов с помощью BearPass, Индид, 22:08, 01.09.2026, Россия167
Компания TS Solution, системный интегратор полного цикла в сфере ИБ и построения ИТ-инфраструктуры, успешно внедрила менеджер паролей BearPass от российского разработчика «Беарпасс» (входит в Группу «Индид»). Решение позволило централизовать хранение и управление корпоративными секретами и обеспечить контролируемый доступ к учетным данным.


Правительство Марий Эл использует цифровую платформу Directum RX, Directum, 22:08, 01.09.2026, Россия175
Органы исполнительной власти Марий Эл в короткие сроки перешли на Directum RX. Весь проект — от старта до промышленной эксплуатации — занял менее полугода с момента заключения контракта.


Максим Козлов, «Группа Астра»: новая платформа разработки «под ключ» уже успешно работает, "Группа Астра", 22:07, 01.09.2026, Россия164
25 сентября в рамках «АстраКонф 2026», посвящённой информационным технологиям в России, Максим Козлов, технический директор GitFlic расскажет про Astra Developer Platform, готовую платформу для разработки и сопровождения доверенного ПО.


«Навикон» получил статус «Участник проекта 1С:Центр ERP», Navicon, 23:06, 31.08.2026, Россия264
Системный интегратор и разработчик «Навикон» вошел в число партнеров 1С со статусом «Участник проекта 1С:Центр ERP». Его получение подтверждает наличие у интегратора полного набора необходимых компетенций по ERP-решениям линейки 1С, опытных специалистов и успешно реализованных проектов.


VolgaBlob представила методологию ускоренного пилотирования ИТ и ИБ-проектов, VolgaBlob, 23:05, 31.08.2026, Россия273
Компания VolgaBlob разработала методологию Fast Pilot, позволяющую развернуть систему мониторинга Smart Monitor в тестовом режиме за несколько часов вместо стандартных 30 дней.


GreenData расширила инструменты аналитики и автоматизации отчетности, GreenData, 23:05, 31.08.2026, Россия267
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, выпустила обновление, которое упрощает полный цикл работы с данными: от анализа и корректировки показателей до автоматического формирования табличных отчетов.


В iSpring Suite появился ИИ-помощник для работы с текстом, iSpring, 23:05, 31.08.2026, Россия280
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор для создания интерактивных курсов iSpring Suite. В новой версии появился ИИ-помощник для работы с текстом. Он берёт на себя рутинную работу с текстом прямо в iSpring Suite.


CorpSoft24: Указ №604 требует от бизнеса новых подходов к защите критической инфраструктуры, CorpSoft24, 23:05, 31.08.2026, Россия259
24 августа 2026 года вступил в силу Указ Президента РФ № 604, который вводит новые требования к защите объектов критической инфраструктуры в ответ на рост угрозы их безопасности и устанавливает новые возможные последствия за отсутствие защиты.


«Райтек» вошел в топ-10 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Райтек, 23:04, 31.08.2026, Россия252
Компания «Райтек» заняла шестое место в рейтинге самых быстрорастущих российских компаний информационно-коммуникационного сектора. Рейтинг обнародован на основе данных «СПАРК-Интерфакс» о финансовых результатах компаний за 2021-2025 годы.


Omdia: Hisense заняла первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более в первом полугодии 2026 года, Hisense, 23:04, 31.08.2026, Россия182
По данным Omdia, международного института маркетинговых исследований, компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, вышла на первое место в мире по объему поставок телевизоров с диагональю от 100 дюймов и более с долей рынка, равной 55,1%.


Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 для проекта «Агрохаб – 2026», Robort от 3Logic Group, 23:03, 31.08.2026, Россия249
Robort от 3Logic Group поставил Unitree G1 Edu Ultimate D для проекта «Агрохаб – 2026». За пять смен команда развила платформу от телеуправления до автономных сценариев.


«1С-Рарус» внедрил «1С:Управление предприятием общепита» в отелях сети Cosmos, 1С-Рарус, 22:59, 31.08.2026, Россия188
Внедрение «1С:Управление предприятием общепита» разработки «1С-Рарус» обеспечило бесшовную интеграцию бэк-офисных функций и унификацию стандартов в сфере общественного питания сети отелей Cosmos. В результате проекта удалось внедрить единую систему управления ресторанной службой в отелях, стандартизировать и повысить прозрачность закупочного процесса, что повлияло на снижение операционных затрат.


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия1259
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


  © 2003-2026 inthepress.ru