 |
Светлана Шамзон выступила на конференции RIW-МКС
Светлана Шамзон, вице-президент ТТК - руководитель блока «Доступ» выступила на пресс-конференции, посвященной презентации нового формата RIW – Russian Interactive Week 2014, а также подведению итогов первого полугодия работы Медиа-Коммуникационного Союза (МКС), одним из учредителей которого является Компания ТТК.
В частности в рамках пресс-конференции, прошедшей 10 октября, были представлены первые результаты проведенного МКС исследования медиакоммуникационной отрасли, включающего анализ текущей ситуации и вероятные сценарии развития до 2025 года.
«Интернет сегодня является универсальной средой для обмена информацией миллионов людей, и фактически процесс производства, агрегации и доставки контента посредством глобальной сети становится единой услугой для конечного потребителя, предоставляя которую все участники рынка – производители, агрегаторы контента и операторы – преследуют общую цель. Именно поэтому было принято логичное решение объединиться для обсуждения вопросов сотрудничества медиа и телекома на традиционной площадке интернет-отрасли, – отметила вице-президент ТТК Светлана Шамзон. – В рамках МКС мы работаем над формированием единого видения структуры медиакоммуникационной отрасли и действий, которые необходимо предпринять для ее наиболее эффективного развития».
«Подготовленное МКС исследование медиакоммуникационной отрасли будет полностью представлено 12 ноября на RIW'2014. Уверен, что в рамках этого масштабного и представительного мероприятия нам удастся организовать конструктивную дискуссию всех заинтересованных участников рынка. Только согласованные действия крупнейших игроков при поддержке государства способны дать качественно новый импульс для развития отрасли», – заявил президент МКС, заместитель генерального директора СТС Медиа по управлению вещанием Сергей Петров.
RIW’2014 состоится с 12 по 14 ноября в «Экспоцентре». В этом году RIW впервые станет площадкой, которая объединит профессионалов сразу трех отраслей – телекоммуникаций, медиа и интернета. Организаторами RIW’2014 выступают Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) и Медиа-Коммуникационный Союз (МКС).
Контактное лицо: Елена Лелетко
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 17:06, 14.10.2014
Количество просмотров: 976
Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия140 |
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам. |
Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия156 |  |
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру |
Академия Directum обучает экспертов по новым программам развития, Directum, 09:55, 02.10.2025, Россия82 |  |
Учебное подразделение Directum представило персональные программы развития на основе курсов освоения Directum RX. Треки помогают специалистам разных профилей — как бизнес-пользователям, так и разработчикам — максимально эффективно двигаться к целям в профессиональном и карьерном росте. |
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия201 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
|
 |