Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Туристическая компания «Ленстрой» примет участие в MITT 2010.

С 17 - 20 марта 2010 г., туристическая компания «Ленстрой» примет участие в крупнейшей выставке туристической отрасли MITT 2010, которая пройдет по адресу: г. Москва, Красная Пресня, "Экспоцентр".
На выставке компания Ленстрой» представит два своих продукта: новую версию Партнерской программы для постоянных клиентов, а также профессиональную систему онлайн-бронирования туров на сайте компании.

Запуск обновленной версии программы системы он-лайн бронирования туров на сайте, осуществилось компанией 1 февраля 2009 года. Новая система позволяет не только увидеть информацию о стоимости, тарифах и наличии мест, но и осуществлять операции по бронированию в режиме реального времени, получая подтверждение о заказе в течении нескольких минут. В базе системы бронирования находится более 8 тысяч предложений по различным направлениям, которые увеличивают шансы клиентов найти путевки, подходящие по цене, дате и времени вылета.
Обновленная система on-line бронирования в считанные секунды обработает запрос и выдает информацию о наличии мест и их стоимости в свободной продаже. Сформировав заявку на online-бронирование, предварительно заполнив электронную форму, заказчик увидит на экране обработанный заказ, готовый к оплате. Все данные, указанные в заявке обрабатываются оператором, который свяжется с клиентом не позднее 5-10 минут с момента заказа.
«Мы надеемся, что стенд нашей компании вызовет немалый интерес у посетителей и участников выставки, а профессиональные компании и турагентства, заинтересуются технологиями, предлагаемыми для профессионального бронирования и организации туров. Владельцы туристических сайтов и клиенты компании, в свою очередь, проявят интерес к обновленной версии Партнерской программе, представляемой нашей компанией» - прокомментировала Ген. директор Гаврилова Е.И.

Что касается новой версии партнерской программы, которую компания «Ленстрой» представит на предстоящей выставке, то она даст возможность партнерам и постоянным клиентам более привлекательные альтернативы сотрудничества. Одной из новинок, которую компания представит на выставке, станет новый раздел на сайте, специально подготовленный для партнерской программы, который полностью адаптирован к сайту партнеров.

На предстоящей выставке компания «Ленстрой» планирует принять участие в Международной практической бизнес-конференции «Регионы России: новые возможности для развития туризма», участие в которой позволит компании изучить новые подходы к созданию привлекательного турпродукта и лучшую практику повышения его конкурентоспособности.

О компании «Ленстрой»:

Российское туристическое агентство «Ленстрой» оказывает туристические услуги на протяжении 7 лет. На сайте компании для бронирования туров он-лайн в настоящий момент доступны около 8 тысяч предложение по различным туристическим направлениям..
Сайт компании постоянно совершенствуется, предлагая своим партнерам и клиентам новые услуги для повышения удобства навигации и работы в системе.

Наша туристическая компания предлагает туры по России и Европе. Всегда в наличии свежие предложения от лучших турагентств. Например, мы организуем туры в Европу для всей семьи, студенческие туры, горящие туры в Израиль, экскурсионные туры по Европе, дешевые туры в Египет и многое другое. Для постоянных клиентов возможны скидки.
Подробная информация на сайте http://ls-tour.ru/.

Контактное лицо: Мария Шабанова
Компания: «Ленстрой»
Добавлен: 21:48, 09.02.2010 Количество просмотров: 650


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия473
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия205
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия467
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия389
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия742
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия482
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия307
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия135
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия576
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия691
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия701
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия244
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия126
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия392
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия249
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru