 |
ЖК «Одинбург» приглашает клиентов на «ипотечную субботу»
18 октября 2014 года группа компаний AFI Development совместно cо Сбербанком России приглашает всех, кто заинтересован в получении кредита на приобретение жилья, на традиционную «ипотечную субботу» в офис продаж жилого микрорайона «Одинбург».
На этом мероприятии каждый гость может проконсультироваться по действующим программам ипотечного кредитования Сбербанка России и подать заявку на кредит, а также получить специальные условия при покупке квартир в ЖК «Одинбург».
«Среднерусский банк Сбербанка России активно развивает программы ипотечного кредитования и выдает каждый второй ипотечный кредит в Московской области. С начала 2014 года ипотеку в Подмосковном регионе получили 12 тысяч клиентов. Объем ипотечных выдач по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос более чем в 1,5 раза, почти на 10,3 млрд рублей – за этот период банк выдал ипотечных кредитов на сумму более 25 млрд рублей» – отметил заместитель председателя Среднерусского банка, управляющий головным отделением Сбербанка по Московской области Михаил Чачин.
По словам представителей застройщика, ставшее уже традиционным мероприятие проходит в теплой дружеской атмосфере, где у каждого гостя есть возможность не только получить полезную информацию, но и познакомиться с будущими соседями за чашечкой кофе.
Присоединяйтесь! Мы ждем вас с 10:00 до 17:00 в офисе продаж ЖК «Одинбург» по адресу г. Одинцово, ул. Северная.
Справка о жилом микрорайоне «Одинбург» Жилой микрорайон «Одинбург» – проект международного девелопера с совершенно новым подходом к зонированию территории общей площадью 33 га. В его основе – сбалансированный синтез лучших мировых практик в строительстве жилых комплексов. Микрорайон строится в северной части города Одинцово, между улицей Северная и Подушкинским лесопарком. Проектом предусмотрено строительство двух школ, двух детских садов, поликлиники, а также автостоянок более чем на 2700 мест. В первой очереди микрорайона будут возведены четыре монолитно-каркасных корпуса переменной этажности.
Корпус А запланирован к сдаче во II квартале 2015 года. Летом 2014 г. начато строительство второго корпуса. Продажи квартир в корпусе B стартуют осенью 2014 г., а сдача в эксплуатацию запланирована на II квартал 2016 года. Начало строительства третьего корпуса намечено на I квартал 2015 года.
Справка о компании AFI Development AFI Development – одна из ведущих компаний в сфере недвижимости, которая специализируется на крупномасштабных проектах девелопмента в Москве и Московской области. Являясь структурой холдинга Africa Israel Investments Ltd, компания AFI Development внедряет на рынок международные стандарты девелопмента с учетом особенностей российской строительной отрасли. AFI Development основана в 2001 году. В портфеле компании жилая, офисная, торговая и гостиничная недвижимость – всего более 600 тыс. кв. м завершенных объектов и около 1,3 млн кв. м объектов, находящихся в стадии разработки. В 2013 году компания приступила к строительству первого жилого проекта комплексной застройки – жилого микрорайона «Одинбург» в г. Одинцово Московской области. С 2010 года акции компании включены в премиальный список Лондонской Фондовой биржи.
Справка о компании Promotion Realty
Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализированное на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний и PR-поддержки компаний.
За дополнительной информацией обращайтесь: Анастасия Зуева Promotion Realty – пресс-служба ЖК «Одинбург» тел: +7(903) 577-27-06 zueva@promo-realty.ru www.promo-realty.ru
Контактное лицо: Анастасия Зуева
Компания: AFI Development
Добавлен: 20:52, 16.10.2014
Количество просмотров: 687
Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия264 |
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. |
Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия334 |
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI. |
ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия238 |  |
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра. |
Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия148 |
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле. |
ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия497 |
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал». |
Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия303 |
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях. |
|
 |