Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышел новый номер каталога Softline-direct KG 2014

Компания Softline в Кыргызстане объявляет о выходе четвертого, специального номера каталога Softline-direct KG. Новый номер каталога посвящен обзору большинства современных инфраструктурных и прикладных решений корпорации Microsoft.

На первых страницах каталога представлены статьи, освещающие программы лицензирования Microsoft как для малого и среднего бизнеса, крупных компаний, так и для образовательных и государственных учреждений.

Особое внимание уделено обзору новой версии операционной системы Windows 8.1, а также облачному Microsoft Office 365 – самому быстрорастущему продукту в истории программного обеспечения Microsoft, который уже доступен в Кыргызстане. Вы узнаете, какие возможности предоставляет Office 365, на сколько эффективнее и выгоднее может быть его использование вместо «обычного» Office, а также сможете выбрать наиболее удобный сервисный план с учетом имеющихся бизнес-задач.

Как оптимизировать IT-инфраструктуру, увеличить ее эффективность, автоматизировать значительную ее часть по обслуживанию и повысить гибкость управления IT-сервисами? Ответы на эти вопросы представлены в каталоге в разделе «Инфраструктура». Здесь содержится обзор платформы Microsoft Cloud OS, подробно освещены преимущества Windows Server 2012 R2 и Windows System Center 2012 R2, представлены новые возможности универсальной платформы управления данными Microsoft SQL Server 2014. Дополнительно читатели каталога Softline-direct №4 познакомятся с Windows Intune, предоставляющим возможность управлять ПК и различными типами мобильных устройств из единого унифицированного решения, а также с Window Azure – облачной платформой, позволяющей быстро выполнять построение приложений, развертывать их и управлять ими в рамках глобальной сети ЦОДов Microsoft.

Также Вы узнаете, что такое «объединенные коммуникации Microsoft», с помощью каких решений можно повысить эффективность сотрудников и компании в целом.

Бесплатная рассылка каталога Softline-direct осуществляется по корпоративной подписке на адрес компании. Подписаться на печатную версию издания можно при регистрации на официальном сайте компании Softline в Кыргызстане по адресу www.softline.kg, заполнив соответствующие поля. Зарегистрированные пользователи сайта могут скачать электронную версию каталога Softline-direct на странице http://www.softline.kg/profile/downloads/ (формат PDF, размер 7.11 Мб).

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Softline International LLC
Добавлен: 19:47, 21.10.2014 Количество просмотров: 828


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия686
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия933
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2326
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия869
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия927
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия257
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru