Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вышел новый номер каталога Softline-direct KG 2014

Компания Softline в Кыргызстане объявляет о выходе четвертого, специального номера каталога Softline-direct KG. Новый номер каталога посвящен обзору большинства современных инфраструктурных и прикладных решений корпорации Microsoft.

На первых страницах каталога представлены статьи, освещающие программы лицензирования Microsoft как для малого и среднего бизнеса, крупных компаний, так и для образовательных и государственных учреждений.

Особое внимание уделено обзору новой версии операционной системы Windows 8.1, а также облачному Microsoft Office 365 – самому быстрорастущему продукту в истории программного обеспечения Microsoft, который уже доступен в Кыргызстане. Вы узнаете, какие возможности предоставляет Office 365, на сколько эффективнее и выгоднее может быть его использование вместо «обычного» Office, а также сможете выбрать наиболее удобный сервисный план с учетом имеющихся бизнес-задач.

Как оптимизировать IT-инфраструктуру, увеличить ее эффективность, автоматизировать значительную ее часть по обслуживанию и повысить гибкость управления IT-сервисами? Ответы на эти вопросы представлены в каталоге в разделе «Инфраструктура». Здесь содержится обзор платформы Microsoft Cloud OS, подробно освещены преимущества Windows Server 2012 R2 и Windows System Center 2012 R2, представлены новые возможности универсальной платформы управления данными Microsoft SQL Server 2014. Дополнительно читатели каталога Softline-direct №4 познакомятся с Windows Intune, предоставляющим возможность управлять ПК и различными типами мобильных устройств из единого унифицированного решения, а также с Window Azure – облачной платформой, позволяющей быстро выполнять построение приложений, развертывать их и управлять ими в рамках глобальной сети ЦОДов Microsoft.

Также Вы узнаете, что такое «объединенные коммуникации Microsoft», с помощью каких решений можно повысить эффективность сотрудников и компании в целом.

Бесплатная рассылка каталога Softline-direct осуществляется по корпоративной подписке на адрес компании. Подписаться на печатную версию издания можно при регистрации на официальном сайте компании Softline в Кыргызстане по адресу www.softline.kg, заполнив соответствующие поля. Зарегистрированные пользователи сайта могут скачать электронную версию каталога Softline-direct на странице http://www.softline.kg/profile/downloads/ (формат PDF, размер 7.11 Мб).

Контактное лицо: Татьяна
Компания: Softline International LLC
Добавлен: 19:47, 21.10.2014 Количество просмотров: 759


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия560
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия551
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия554
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия89
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия552
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия588
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия68
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия552
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия554
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия548
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия67
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия149
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия568
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия187
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия157
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru