Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Посетители «ДОМЭКСПО» выберут лучших

Посетители «ДОМЭКСПО» выберут лучших

«Лучший Риэлтор» уже в девятый раз предоставит посетителям выставки «ДОМЭКСПО» возможность воочию оценить профессионалов, работающих на рынке недвижимости. Конкурсный weekend начнется 18 октября в 13:00 на сцене Гостиного Двора с презентаций Новостроек и продолжится традиционным конкурсом «Лучший Риэлтор».

Начнется конкурс с «парада новостроек». Риэлторы, работающие на первичном рынке жилья представят зрителям проекты новых жилых комплексов. Анна Квитка, специалист отдела продаж компании «БЕСТ-Новострой» расскажет о ЖК «Белые Росы» в Котельниках. Руководитель проекта ГК «Континент» Марина Федчун представит ЖК «Рациональ» в Реутове. А Марина Комогорова, менеджер департамента новостроек компании «НДВ-Недвижимость» презентует сразу два ЖК в подмосковных Химках: ЖК «Ленинградский» и ЖК «Планерный».
Также будет проводится викторина среди зрителей, которые будут наблюдать за презентацией новостроек и те кто будет давать самые быстрые и правильные ответы получат призы.
Продолжит мероприятие ставший уже популярным и среди зрителей, и специалистов рынка недвижимости конкурс среди специалистов вторичного рынка, который предоставит возможность посетителям выставки увидеть за что риэлторы получают свои деньги.
В этот раз за симпатии зрителей и членов жюри будут сражаться эксперты по недвижимости. Разыгрывая наиболее сложные ситуации из праткики сделок с недвижимостью, представители «МГСН-служба недвижимости», «МИЭЛЬ», ГК «Континент», «РЕЛАЙТ-Недвижимость», «Мэтр Роше - Сто ключей» снова постараются продемонстрировать, что настоящий профессионал всегда сможет решить самую сложную жилищную задачу своего клиента.
Есть участники, которых мы можем без преувеличения назвать «ветеранами конкурса».
Так, Станислав Коротков из компании МГСН-служба недвижимости является «старожилом» нашего конкурса и имеет в своем активе победы в номинациях как «Клиенториентированность», «Эксперт рынка», «Профессионал», а также приз по версии зрительского жюри.
Наталья Ершова («РЕЛАЙТ-Недвижимость»), Светлана Петрова («РЕЛАЙТ-Недвижимость») в конкурсе будут участвовать во второй раз. Свой дебют на конкурсе Наталья Ершова ознаменовала победой в номинации «Высокий Сервис», а Светлана Петрова была признана лучшей в номинации «Эксперт Рынка». Девушки решили не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед к новым победам.
Лариса Культина (ГК «Континент»), Вячеслав Зимников («МИЭЛЬ» офис «Сущевский») и Александр Сергеев («Мэтр Роше – Сто ключей») примут участие в конкурсе впервые. Впрочем, с их богатым риэлторским опытом у них будут все шансы составить конкуренцию уже проверенным «бойцам».
В профессиональное жюри войдут представители ведущих СМИ, но главными судьями, как обычно, станут зрители, которые смогут проконсультироваться у понравившегося участника и впоследствии воспользоваться услугами именно этого риэлтора. Так что главным результатом конкурса, как всегда, станут встречи риэлторов-профессионалов и посетителей выставки. А это означает, что еще хотя бы несколько семей смогут найти настоящих профессионалов и решить благодаря им свои жилищные вопросы.

Информационную поддержку конкурсу «Лучший Риэлтор» оказывают:
- Генеральный аналитический партнер – IRN.RU
- Генеральный информационный партнер – Квадрум – недвижимость в интернете
- Генеральный интернет-спонсор – Bankir.ru
- Генеральный интернет-партнер – Realto.ru
- Стратегический интернет-партнер - Cian.ru
- Специальный интернет-партнер – Restate.ru
- Информационные партнеры: журнал «Недвижимость и Цены», GdeEtotDom.ru, Urbanus.ru, журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», интернет-журнал «Metrinfo.ru», Dmrealty.ru, Realty.dmir.ru, «М2.ru-вся недвижимость», журнал «Ипотека и Кредит», Rway.ru, DOMzaMKAD.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, RussianRealty.ru, KvartiraVMoskve.ru, TownHouse.ru, Novaya-Riga.ru, 1RRE.ru, Domex.ru, Realsearch.ru, iRealtor.

Контактное лицо: Марина Скубицкая
Компания: PR-Стиль
Добавлен: 12:37, 22.10.2014 Количество просмотров: 603


Идеальное решение для автомобилистов - подземный паркинг в «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 23:29, 29.08.2025, Россия321
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться выгодными условиями для покупки машино-мест в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», расположенном в Левобережном районе Москвы. Современный и вместительный паркинг располагается в подземной части корпусов.


Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия326
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:22, 28.08.2025, Россия152
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


В Восточном Дегунино стартовало освоение промзон: первым проектом стал крупный жилой комплекс с бизнес-центром и школой, Plus Development, 21:25, 25.08.2025, Россия219
В четверг, 21 августа, в Москве обсудили будущее севера столицы и то, как благодаря новым жилым кварталам трансформируются бывшие промзоны.


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:05, 24.08.2025, Россия160
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:48, 24.08.2025, Россия100
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия519
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия384
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия152
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия237
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия385
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия187
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия231
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия274
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


  © 2003-2025 inthepress.ru