Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Посетители «ДОМЭКСПО» выберут лучших

Посетители «ДОМЭКСПО» выберут лучших

«Лучший Риэлтор» уже в девятый раз предоставит посетителям выставки «ДОМЭКСПО» возможность воочию оценить профессионалов, работающих на рынке недвижимости. Конкурсный weekend начнется 18 октября в 13:00 на сцене Гостиного Двора с презентаций Новостроек и продолжится традиционным конкурсом «Лучший Риэлтор».

Начнется конкурс с «парада новостроек». Риэлторы, работающие на первичном рынке жилья представят зрителям проекты новых жилых комплексов. Анна Квитка, специалист отдела продаж компании «БЕСТ-Новострой» расскажет о ЖК «Белые Росы» в Котельниках. Руководитель проекта ГК «Континент» Марина Федчун представит ЖК «Рациональ» в Реутове. А Марина Комогорова, менеджер департамента новостроек компании «НДВ-Недвижимость» презентует сразу два ЖК в подмосковных Химках: ЖК «Ленинградский» и ЖК «Планерный».
Также будет проводится викторина среди зрителей, которые будут наблюдать за презентацией новостроек и те кто будет давать самые быстрые и правильные ответы получат призы.
Продолжит мероприятие ставший уже популярным и среди зрителей, и специалистов рынка недвижимости конкурс среди специалистов вторичного рынка, который предоставит возможность посетителям выставки увидеть за что риэлторы получают свои деньги.
В этот раз за симпатии зрителей и членов жюри будут сражаться эксперты по недвижимости. Разыгрывая наиболее сложные ситуации из праткики сделок с недвижимостью, представители «МГСН-служба недвижимости», «МИЭЛЬ», ГК «Континент», «РЕЛАЙТ-Недвижимость», «Мэтр Роше - Сто ключей» снова постараются продемонстрировать, что настоящий профессионал всегда сможет решить самую сложную жилищную задачу своего клиента.
Есть участники, которых мы можем без преувеличения назвать «ветеранами конкурса».
Так, Станислав Коротков из компании МГСН-служба недвижимости является «старожилом» нашего конкурса и имеет в своем активе победы в номинациях как «Клиенториентированность», «Эксперт рынка», «Профессионал», а также приз по версии зрительского жюри.
Наталья Ершова («РЕЛАЙТ-Недвижимость»), Светлана Петрова («РЕЛАЙТ-Недвижимость») в конкурсе будут участвовать во второй раз. Свой дебют на конкурсе Наталья Ершова ознаменовала победой в номинации «Высокий Сервис», а Светлана Петрова была признана лучшей в номинации «Эксперт Рынка». Девушки решили не останавливаться на достигнутом и двигаться вперед к новым победам.
Лариса Культина (ГК «Континент»), Вячеслав Зимников («МИЭЛЬ» офис «Сущевский») и Александр Сергеев («Мэтр Роше – Сто ключей») примут участие в конкурсе впервые. Впрочем, с их богатым риэлторским опытом у них будут все шансы составить конкуренцию уже проверенным «бойцам».
В профессиональное жюри войдут представители ведущих СМИ, но главными судьями, как обычно, станут зрители, которые смогут проконсультироваться у понравившегося участника и впоследствии воспользоваться услугами именно этого риэлтора. Так что главным результатом конкурса, как всегда, станут встречи риэлторов-профессионалов и посетителей выставки. А это означает, что еще хотя бы несколько семей смогут найти настоящих профессионалов и решить благодаря им свои жилищные вопросы.

Информационную поддержку конкурсу «Лучший Риэлтор» оказывают:
- Генеральный аналитический партнер – IRN.RU
- Генеральный информационный партнер – Квадрум – недвижимость в интернете
- Генеральный интернет-спонсор – Bankir.ru
- Генеральный интернет-партнер – Realto.ru
- Стратегический интернет-партнер - Cian.ru
- Специальный интернет-партнер – Restate.ru
- Информационные партнеры: журнал «Недвижимость и Цены», GdeEtotDom.ru, Urbanus.ru, журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости», интернет-журнал «Metrinfo.ru», Dmrealty.ru, Realty.dmir.ru, «М2.ru-вся недвижимость», журнал «Ипотека и Кредит», Rway.ru, DOMzaMKAD.ru, KVARTIRAzaMKAD.ru, RussianRealty.ru, KvartiraVMoskve.ru, TownHouse.ru, Novaya-Riga.ru, 1RRE.ru, Domex.ru, Realsearch.ru, iRealtor.

Контактное лицо: Марина Скубицкая
Компания: PR-Стиль
Добавлен: 12:37, 22.10.2014 Количество просмотров: 608


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия98
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия220
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия613
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия206
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия170
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия450
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия443
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия238
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия125
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия286
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия260
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


Экономия до 30% и готовый ремонт: почему россияне всё чаще выбирают квартиры в «повзрослевших новостройках», Жилфонд, 18:04, 01.10.2025, Россия166
Директор «Жилфонда» Александр Чернокульский рассказал, почему наиболее выгодной и логичной покупкой для рынка недвижимости 2025 года стали квартиры в домах, возведенных 5-10 лет назад.


Около Тульского Кремля обустроят «дымковскую» детскую площадку, Клуб инвесторов Москвы, 14:50, 30.09.2025, Россия268
На заседании Коллегии Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля представлен проект «дымковской» детской площадки нового поколения.


Эксперты: отказ от «временного» жилья станет долгосрочным трендом, Plus Development, 14:49, 30.09.2025, Россия240
Аналитики продолжают фиксировать снижение доли квартир-студий в экспозиции новостроек «старой» Москвы.


Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия687
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер».


  © 2003-2025 inthepress.ru