Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании учатся работать на новых рынках – встречи на Саммите АКМР в Сингапуре и Гонконге 9-16 ноября 2014

Как уже известно, с 9 по 16 ноября 2014 года Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проведет в Сингапуре и Гонконге IX Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды». Тема Саммита 2014 года: «Новая конфигурация глобальных рынков: изменение стратегии бизнеса и коммуникаций». Ее актуальность и выбор места проведения Саммита обусловлены тем, что за последний год изменилась геополитическая ситуация в мире и российским компаниям необходимо учиться работать на новых рынках.
Сегодня уже очевидно, что многие компании с большим интересом относятся к азиатским рынкам и, следуя за бизнесом, профессионалы по коммуникациям более углубленно изучают специфику медиа-среды и бизнеса в этом регионе. Для ряда компаний азиатские рынки могут стать приоритетными. Ориентируясь на Восток, следует знать специфику рынка, традиции, региональные особенности внутри каждой страны и историю взаимоотношений азиатских народов из первых рук.
Участникам IX Ежегодного Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды» предлагается посетить в Сингапуре и Гонконге компании, которые активно способствуют созданию высокого качества жизни для своих граждан.
В Сингапуре, с площадью всего 720 квадратных километров и ограниченными природными ресурсами, население в настоящее время насчитывает 5,3 миллионов человек. Несмотря на свои физические ограничения, город-государство создало эффективную и доступную систему общественного транспорта, надежное и устойчивое водоснабжение для жителей и промышленности и эффективную систему для правильной утилизации и переработки отходов. В результате Сингапур был признан одним из самых чистых и зеленых городов мира.
Вторая страна Саммита – Гонконг – является одним из ведущих финансовых центров Азии и мира, представляет собой слияние восточной и европейской культур. Это далеко не самый большой город на земле и даже не самый большой в Китае – здесь проживают немногим больше 7 миллионов человек. Однако он является важным пунктом финансового мира, журнал National Geographic называет Гонконг «третьим из крупнейших финансовых центров мира и одиннадцатым из крупнейших промышленных зон».
Встречи с топ-менеджерами в Сингапуре и Гонконге пройдут в компаниях: Acronis, Alibaba Group, Bloomberg, Cathay Pacific, China Mobily, Deutsche Bank, EQS Asia Limited, Great Wall Electronics, GREY, Henderson Land, Hong Kong Stock Exchange, HSBC, Microsoft (China Telecom (HK) Group Ltd), Hong Kong Science and Technology Parks Corporation, Pacific Basin, Parallels, Pfizer Asia Pacific Pte Ltd (Singapore), Philip Morris Asia Limited, Sing Tao News, Singapore Airlines, Singapore Telecommunications Limited, SNT Global, Tigerair, Unilever Singapore Pte LTD, Walt Disney Company (Asia Pacific).
Саммит – это эффективные дискуссии в узком кругу профессионалов, установление эффективных персональных взаимоотношений с топ-менеджерами крупных компаний и СМИ.
Для регистрации участников необходимо заполнить регистрационную форму (http://corpmedia.ru/files/AKMR/2013/regform_2014/registracionnaya_forma_sammita_2014.doc) и прислать ее до 29 октября 2014 года на e-mail: pr2@medianews.ru.
Также доступна регистрация на сервисах:
• Регистрация на Google Docs: https://docs.google.com/forms/d/1EiKC6x5nVlF2srBmJVw1r2fGxIImvBJ3RmpueXklLfA/viewform

• Приобрести билет на timepad: http://corpmedia.timepad.ru/event/132051/

• Приобрести билет на ticketforevent: http://corpsummit.ticketforevent.com/ru/
Создана специальная встреча на Facebook: https://www.facebook.com/events/709935285751164. Присоединяйтесь, приглашайте коллег!
Подробнее о Саммите на сайте АКМР (http://corpmedia.ru/meropriyatiya/summit/) и на Facebook-странице (https://www.facebook.com/sammitAKMR). Вступайте!
КРАТКАЯ СПРАВКА: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Состав Правления включает транснациональные компании, расположенные в России, в том числе, ИД «МедиаБизнес», Газпром, Shell, Unilever, ЮТэйр; ФК «УРАЛСИБ»; РОСГОССТРАХ; Philip Morris Sales & Marketing; НЛМК; «Аэрофлот»; «Интер РАО», «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), Coca-Cola Hellenic in Russia. www.corpmedia.ru
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», журнал «Новости СМИ», АКАР, АКОС, АНРИ, ИА «ГАРАНТ», НАТ, Пищеблог.ру, РАМУ, Союз журналистов Санкт-Петербурга, Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, FindHall.ru, Mediaguide.ru, Media-online.ru, MediaPower.ru, Mfd.ru, PR News, Public.ru.

Контактное лицо: Дария
Компания: АКМР
Добавлен: 12:48, 22.10.2014 Количество просмотров: 696


Агентство Promote Abroad — в шорт-листе премии «Серебряный Лучник — Агро», Promote Abroad, 19:03, 18.04.2025, Россия45
Коммуникационное агентство Promote Abroad с проектом «Привлечь кадры в АПК» для агрохолдинга «Лазаревское» вошло в шорт-лист премии «Серебряный Лучник — Агро»


Авабука и его новые выкрутасы в ТЦ «Муравей»!, торговый центр «Муравей», 13:14, 18.04.2025, Россия68
В честь Всемирного дня цирка торговый центр «Муравей» приглашает жителей Нижнего Новгорода на уморительное шоу с любимым клоуном Авабукой!


Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Aita Musica, торговый центр «Муравей», 21:15, 09.04.2025, Россия190
Концерт «Музыка при свечах» с Aita Musica – это идеальный вечер для всех поклонников Гарри Поттера, ценителей симфонической музыки и тех, кто просто хочет прикоснуться к магии и получить незабываемые эмоции.


Агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club, Рекламное агентство IQ, 20:35, 09.04.2025, Россия82
В сентябре 2024 года агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club.


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 13:46, 05.04.2025, Россия461
В новом корпусе цифровых и информационных технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония награждения премии «Серебряный лучник – агро».


Агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах Москвы и Санкт-Петербурга компании «Дом.РФ, Рекламное агентство IQ, 23:09, 04.04.2025, Россия103
С сентября в октябрь агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах компании «Дом.РФ». Адресная программа включила гольф-клубы Moscow Country Club, «Целеево», яхт-клубы Shore House, «Адмирал» в Москве и стрелковый клуб «Олимпиец» в Санкт-Петербурге.


Медицинский центр «Димеко» стал «ДМК № 1»: расширяем возможности дистанционной медицины , Dimeco, 16:46, 28.03.2025, Россия99
Теперь многопрофильный центр


Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия222
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG».


LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 18:38, 17.03.2025, Россия106
LG Electronics (LG) подтвердила свое значимое положение на рынке премиальных телевизоров, лидируя в глобальных поставках


Видеохостинг Kinescope: только 32% e-commerce компаний используют видеомаркетинг эффективно, Kinescope, 21:24, 04.03.2025, Россия282
Особенно число 10 000 трудно представить, как кого-то обманули: если средний взрослый бодрствует 16 часов в день, это составляет 625 объявлений в час; одно объявление каждые шесть секунд. Даже 3000 давали бы по три объявления каждую минуту.


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия129
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия251
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Устал от рекламы, которую просто не замечают? Тогда тебе сюда!, Синтез-56, 14:35, 19.02.2025, Россия151
Печатная реклама – это не просто листовки и визитки, это инструмент, который работает! Он врезается в память, попадает в руки и реально приносит клиентов.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:10, 19.02.2025, Россия152
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия153
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города.


  © 2003-2025 inthepress.ru