Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Творческий вечер Евгения Герчакова в "Чайхане КОЛЛЕКЦИЯ"

24 октября 2014 года в одном из самых популярных московских ресторанов премиум-класса «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ» пройдет творческий вечер народного артиста России ЕВГЕНИЯ ГЕРЧАКОВА, посвященный бенефису актера «Что бы я спел на Луне». Популярность актера продолжает набирать обороты в творческой среде, особенно в этот юбилейный для него год. 31 июля Евгению Герчакову исполнилось 65 лет. Именно на этот период приходится выход нескольких премьер, в которых актер сыграл главные роли: «Трудно быть богом» кинорежиссера Алексея Германа, Сальвадора Дали в спектакле «Театра Луны» Сергея Проханова, а также принял участие в качестве жюри на международных кинофестивалях. В программе вечера: музыкальные поздравления артистов, премьеры новых песен, театральные зарисовки, угощения и подарки.

Специальные гости: оперная певица Ирина Величко, шоу-мен и телеведущий Александр Ревва, звезды эстрады Анжелик Агурбаш и Анастасия Стоцкая, пародист Александр Песков, актер и певец Дмитрий Бикбаев, поэт Владимир Вишневский, народная артистка России Клара Новикова, создатель капустников Борис Львович, композиторы Александр Журбин и Ирина Грибулина, соло-гитарист Д.Четвергов, экс-руководитель группы «Рецитал» композитор Александр Левшин, певица Наталья Штурм, народные артисты России, театра и кино Всеволод Шиловский и Сергей Проханов, джазовая певица Ольга Герчакова, звезды московских мюзиклов Алексей Лосихин, Влад Воронин, Татьяна Солнцева, группа «Недевочки» в составе - В.Тягичев, Михаил Полосухин и Владимир Майсурадзе, актриса театра и кино Любовь Тихомирова и другие представители кино, телевидения и шоу-бизнеса.

Человек-парадокс, народный артист России Евгений Герчаков с уникальным оперным голосом и гуттаперчевой пластикой рассмешит или заставит заплакать, но эмоции вызовет обязательно, потому что на сцене привык выворачивать душу наизнанку. За свою многолетнюю творческую деятельность Евгений Герчаков снялся в 40 фильмах. В их числе «Ширли-мырли», «Мушкетеры 20 лет спустя», многочисленные сериалы, а также последняя картина Алексея Германа «Трудно быть богом», где актер исполнил роль философа Будаха.

Гости смогут насладиться сольным выступлением актера и услышать новые композиции из последнего вокального альбома «Последним натуралам посвящается…», который Герчаков выпустил специально к бенефису. В альбом вошли популярные песни, новые композиции, а также номера из рок-оперы «Лиромания» и мюзикла «Губы», поставленных Сергеем Прохановым на музыку Александра Журбина, в которых Герчаков исполняет главные роли.

Театральная атмосфера вечера гарантирована. Гости станут зрителями камерной сцены из спектакля Сергея Проханова «Дали и испанская королева из Казани», премьера которого состоялась в ноябре прошлого года и стала самой успешной постановкой уходящего сезона. «Я никогда так легко не выходил на премьеру, как это было в спектакле «Дали». Надо иметь лицо, чтобы сыграть эту роль. Вообще сыграть Дали невозможно, им можно только стать», - считает Герчаков.

Музыкальные поздравления в честь народного артиста прозвучат от шоумена Александра Реввы (новая песня из альбома «Смешанные чувства»), музыканта, заслуженного артиста РФ и солиста группы «Рецитал» Александра Левшина. Композитор и заслуженный деятель искусств РФ Александр Журбин исполнит песню из кинофильма «Ах это небо в голубом», а певец Сергей Крылов - давно полюбившуюся российской публике композицию «Девочка моя». Изысканные джазовые аранжировки, артистичный, темпераментный вокал и исполнительское мастерство блестящих джазовых музыкантов подарят актриса театра и кино Ольга Герчакова и JazzUp Band. Специальный эксклюзив вечера - пародия на знаменитую песню «Секс бом».

В рамках вечера состоится аукцион картины, написанной в манере Сальвадора Дали.

Гостей приятно удивит атмосфера и, конечно, великолепная кухня от поваров ресторана «КОЛЛЕКЦИЯ». Красок в этот незабываемый вечер добавят русская классическая водка класса люкс «Белая Березка». Мясными деликатесами премиум-класса по французским рецептам угостит компания Le Bon Gout. Праздничным и креативным тортом угостит кондитерская «Алтуфьево». А все любители сладкого придут в восторг от самого полезного мармелада компании «Лакомства для здоровья».

Сеть аптек A.V.E-Luxury презентует товары для красоты и здоровья премиального уровня, соответствующего самым высоким стандартам стиля, и готова предложить своему покупателю широчайший выбор аптечных препаратов, биологически активных добавок, товары для беременных и самых маленьких, элитную ортопедию и сервис высочайшего уровня.

Интригу вечеру придаст широкая палитра подарков-впечатлений P.S.BOX, а компания Decoretto, производящая виниловые наклейки для декора, а также картины на стекле и металле, преобразит площадку праздника.

Театральное искусство, джазовый шарм и музыкальные хиты!
Ждем Вас в «Чайхане КОЛЛЕКЦИЯ»!

Вечер пройдет: 24 октября 2014 года
по адресу: г.Москва, Кутузовский проспект, 36А, ресторан «Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ»
Сбор гостей и СМИ: в 21.30
Резерв столиков: 8(495)780-00-67
Вход СМИ по аккредитации

Контакт для аккредитации: Надежда Агафонова,
8-925-0-777-162 pr-prc.tv@yandex.ru

Контактное лицо: Надежда Агафонова
Компания: Best Communication Group
Добавлен: 14:00, 22.10.2014 Количество просмотров: 701


Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:14, 24.08.2025, Россия136
23 августа в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится модный показ «Преппи стайл» – событие, которое обещает стать главным источником вдохновения для обновления гардероба перед осенним сезоном. Мероприятие объединит на подиуме актуальные тенденции для всех возрастов: от школьников до взрослых, а также представит уникальные коллекции юных дизайнеров.


«Музыкальная пятница» в ТРЦ «Нора» с дуэтом «Шамнэ», ТРЦ Нора, 22:07, 24.08.2025, Россия134
22 августа в 18:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоится выступление яркого вокального дуэта «Шамнэ», которое обещает погрузить гостей в неповторимую атмосферу праздника и ярких эмоций.


Интерактивная игра «Вау Музыкальное лото» прошла в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:49, 24.08.2025, Россия43
9 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось по-настоящему яркое и незабываемое событие – интерактивная игра «Вау Музыкальное лото». Мероприятие собрало множество участников всех возрастов, наполнив пространство ТРЦ атмосферой веселья и всеобщего музыкального единения.


Уникальная триптих-программа одноактных балетов будет показана в Санкт-Петербурге, АНО "Арт ратики", 07:36, 22.08.2025, Россия310
4 ноября на Основной сцене БДТ им. Г.А. Товстоногова будет показан вечер одноактных балетов «Вариации на тему рококо», «Орфей» и «Ultima Thule». Генеральным партнером гастролей выступает ПАО СК «Росгосстрах». Официальный спонсор показа в Санкт-Петербурге — ПАО «Газпром».


Музыка и живопись- два Ангельских крыла, СМИ, 22:42, 21.08.2025, Россия432
В рамках мероприятий театра-музея "Благодать" в августе можно посмотреть выставку икон Светланы Фатьяновой. Примечательно, что на одной уникальной иконе (святой образ Покрова Божьей Матери для музея) изображены музыканты. Самое ближайшее мероприятие, которое можно увидеть со всеми музейными экспозициями, пройдёт 21 августа в 18:00. Оно будет посвещённо Сергею Рахманинову.


Интерактивный спектакль «История хлеба» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:05, 14.08.2025, Россия324
Добро пожаловать в мир сказок и волшебства! 16 августа в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех, кто хочет узнать «Историю хлеба» – увлекательный интерактивный спектакль, созданный специально для детей и взрослых.


Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:04, 14.08.2025, Россия366
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей.


Где чистота становится искусством: Коллаборация химчистки Nikko и художника Ильи Кутобоя., Химчистка Nikko, 21:41, 13.08.2025, Россия445
Сеть премиум химчисток Nikko объявила о завершении уникального проекта - коллаборации с известным современным художником Ильей Кутобоем.


Калейдоскоп чудес» в ТРЦ «Нора»: кошки-артисты поразили уникальными трюками, ТРЦ Нора, 21:38, 12.08.2025, Россия320
9 августа на сцене торгово-развлекательного центра «Нора» свои невероятные таланты продемонстрировали четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:24, 11.08.2025, Россия171
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам.


Цирковое представление «Калейдоскоп чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:47, 08.08.2025, Россия322
Цирк – это настоящий праздник не только для детей, но и взрослых! В торгово-развлекательный центр «Нора» 9 августа в 14:00 приедут четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


Семейный мультпоказ: «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени» на большом экране в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:36, 08.08.2025, Россия199
7 августа в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится показ захватывающего мультфильма «Леди Баг и Супер-Кот: Лондон. На краю времени». Посетителей ждёт динамичный сюжет, полный магии, юмора и искренних эмоций.


В ТРЦ «Нора» ярко отметили праздник «День арбуза», ТРЦ Нора, 17:41, 06.08.2025, Россия250
2 августа в ТРЦ «Нора» состоялся настоящий летний фестиваль – праздничная программа под названием «День арбуза». Событие превратилось в яркий семейный праздник, наполненный сочными красками, ароматом свежих фруктов и уникальными развлечениями, подарившими гостям незабываемые впечатления.


Многообразие Таиланда: как прошел фестиваль тайской культуры в Москве, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 17:42, 06.08.2025, Россия315
С 1 по 3 августа 2025 года в московском саду «Эрмитаж» прошел Тайский фестиваль – яркое событие в культурной жизни столицы, способствовавшее укреплению гуманитарных связей между Россией и Таиландом.


Первый международный фестиваль аутентичного кино «Алания» объявил о старте приёма заявок, фестиваль аутентичного кино «Алания», 13:02, 05.08.2025, Россия304
Организаторами фестиваля выступают Северо-Осетинское отделение «Российского фольклорного союза» и студенты школы «Сеанс» Любови Аркус – киноведа, режиссера, основателя журнала «Сеанс» и создателя фонда «Антон тут рядом».


  © 2003-2025 inthepress.ru