 |
Анализ рынка тонометров для измерения артериального давления в России
Объем рынка тонометров в России составил в 2013 подрос по сравнению с предыдущим годом на 4%. Лидером на исследуемом рынке в стоимостном выражении в 2013 г. стала марка OMRON.
В натуральном выражении совокупный объем импорта тонометров в Россию в 2013 г. составил около 6,8 млн. шт., в стоимостном - 116 $млн. В 2013 г. лидирующими импортируемыми марками тонометров стали OMRON, A&D, B.WELL.
В натуральном выражении совокупный объем экспорта тонометров из России в 2013 г. составил около 198 тыс. шт, в стоимостном - 2,35 млн. долл. В 2013 г. лидирующими экспортируемыми из России марками тонометров стали АДЪЮТОР, B.WELL, A&D.
С более подробной информацией вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.drgroup.ru/472-analiz-rynka-tonometrov-dlya-izmereniya-arterialnogo-davleniya-v-rossii.html
Контактное лицо: manager
Компания: DISCOVERY Research Group
Добавлен: 14:07, 22.10.2014
Количество просмотров: 2831
| Жижи: 62% запросов ии-поиска требуют осмысленного ответа, а не списка ссылок на разные сайты, ЖИЖИ, 16:54, 15.01.2026, Россия317 |
| Компания «Жижи», разработчик первого в России одноименного полноценного ИИ-поиска с цитированием источников, рассказала, что ищут пользователи. Исследование охватило более 10 000 запросов, обработанных системой за ноябрь – декабрь 2025. Данные показывают, что каждый третий пользователь использует сервис как ии-помощника, а не только как источник сведений. |
|
 |