Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Принтеры HP удостоены двух премий независимой лабораторией Buyers Laboratory Inc.

Москва, 9 февраля 2010 г. – По итогам конкурса Fall 2009 “Pick” Awards, организатором которого является независимая лаборатория Buyers Laboratory Inc. (BLI), компания HP была отмечена как лучший производитель сразу в двух категориях оборудования для офисной печати. Награды BLI вручаются производителям цветных и монохромных принтеров, а также многофункциональных устройств, по результатам всесторонних лабораторных тестирований специалистами BLI, которые оценивают такие ключевые характеристики, как надежность, качество изображения, производительность и простота в использовании.
В результате тщательного лабораторного тестирования было выявлено, что цветной принтер А4 серии HP Colour LaserJet CP4525 оказался вне конкуренции и уверенно занял первое место в категории цветных принтеров для небольших рабочих групп.
Джо Эллерман (Joe Ellerman), специалист по тестированию компании BLI, так охарактеризовал данную модель: «Принтер Colour LaserJet CP4525 очень удобен в эксплуатации. Так, замена тонеров и устранение неправильной подачи листа производятся исключительно на «лицевой» стороне принтера. В случаи, если пользователь случайно перепутает отсеки для картриджей, на панели управления принтером тут же высветится соответствующее предупреждение, что исключит возможность поломок из-за неправильного использования».
Специалисты BLI также высоко оценили «экологическую» упаковку HP Clearview, безупречное качество цветной печати и специальную функцию управления доступом к цветной печати HP Colour Access Control, которая позволяет снизить стоимость эксплуатации за счет ограничения доступа к цветной печати.
«Нам очень приятно, что компания BLI отметила HP в категории «Лучший цветной принтер для небольших рабочих групп». Эта награда подтверждает инновационность и высокое качество серии принтеров LaserJet для бизнеса», – заявил Луис Касадо (Luis Casado), директор по маркетингу отделения LaserJet and Enterprise solutions (LES) и Imaging & Printing Group (IPG) компании НР в регионе Европа, Ближний Восток и Африка. «Победа HP в этой номинации отражает наше стремление создавать высокофункциональные и надежные периферийные устройства серии LaserJet для предприятий малого и среднего бизнеса, которым требуются высокопроизводительные, программируемые решения. Мы постоянно работаем над совершенствованием наших продуктов, и предлагаем самый широкий выбор принтеров и многофункциональных устройств на рынке», – добавил он.
Также компания HP была удостоена награды “Pick” за принтер А4 серии HP LaserJet Enterprise P3015 - Эта модель была признана специалистами BLI «лучшей для небольших рабочих групп».
По словам Тони Мачери (Tony Maceri), специалиста по тестированию компании BLI, «принтер LaserJet P3015 прост в использовании, обладает высокой производительностью и превосходным качеством печати: текст получается четким, а цвет - насыщенным».
«Кроме того, вместительность лотка для бумаги и объем встроенной памяти принтера превосходят среднерыночные стандарты, а легкость управления и всплывающие статусные сообщения позволяют пользователю отслеживать ошибки в работе драйверов без установки дополнительных программ», – добавил он.
«Компании должны иметь возможность сконцентрироваться на своей основной деятельности и не беспокоиться об издержках и логистике. Приобретение принтеров серии HP LaserJet P3015 – не только удачная инвестиция в периферийное оборудование, но и вклад в повышение производительности компании», – подытожил Касадо.
О Buyers Laboratory Inc.
С 1961 г. Buyers Laboratory Inc. является ведущей независимой лабораторией, тестирующей офисное оборудование, а также известным защитником потребителей. BLI публикует результаты всесторонних исследований качества воспроизведения изображений офисными устройствами от различных производителей. Тестирования техники производятся в лабораториях компании в США и Великобритании. BLI ведет подробные базы данных по спецификациям и ценам на копиры, принтеры, факс-машины и многофункциональные устройства. Базы данных компании содержат сведения о более чем 10 000 продуктов и заслуженно пользуются репутацией наиболее достоверных и полных источников информации в данном сегменте. Подписчики BLI могут пользоваться базами данных, а также получить доступ к различным отчетам BLI, с помощью сети Интернет.
По заказу клиентов помимо тестирования офисного оборудования Buyers Lab предоставляет консалтинговые услуги, а также услуги по конфиденциальному тестированию продуктов, включая испытания бета-версий и продуктов, еще не поступивших в продажу, тестирование на соответствие заявленным характеристикам, тестирование расходных материалов (тонеров, чернил, фотобарабанов), программного обеспечения и бумажных носителей (включая обычную и вторичную бумагу).

Узнать дополнительную информацию о Buyers Lab можно по телефону: +44(0) 118 977 2000, на сайте: www.buyerslab.com, а также обратившись по адресу e-mail: info@buyerslab.com.

О компании HPКомпания HP создает новые возможности, позволяя технологии оказывать существенное влияние на людей, предприятия, правительства и общества. Являясь крупной технологической компании в мире, HP включает в себя широкий спектр печатных, компьютерных, программных, сервисных и ИТ услуг для решения проблем своих клиентов. С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.ru.
© 2010 Hewlett-Packard Development Company, L.P. The information contained herein is subject to change without notice.The only warranties for HP products and services are set forth inn the express warranty statements accompanying such products and services. Nothing herein should be constructed as constructing an additional warranty. HP shall not be liable for technical or editorial errors or omissions contained herein.

Контактное лицо: Taufik Khisamov
Компания: HP
Добавлен: 22:17, 09.02.2010 Количество просмотров: 2722


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия604
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия843
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2242
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия787
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия844
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия313
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия319
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия311
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия294
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия250
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия240
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия281
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия280
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия436
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия367
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru