Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kalinka Group стала победителем международной премии European Property Awards 2014

European Property Awards 2014 входит в состав всемирно известной премии International Property Awards, учрежденной в 1995 году для специалистов по жилой и коммерческой недвижимости со всего мира. На конкурс были представлены проекты в сфере офисной, жилой и торговой недвижимости, архитектуры, дизайна и маркетинга. За высокую награду состязались самые известные девелоперские холдинги, агентства недвижимости, архитектурные и дизайнерские бюро. Участники прошли многоступенчатый отбор, в результате которого были определены победители в 47 различных номинациях. Этим компаниям предстоит конкурировать за титулы лучших из лучших в следующем этапе International Property Awards с компаниями-победителями из Африки, Аравии, Северной и Южной Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Великобритании в декабре 2014 года.
На вручении награды в Marriott Hotel в Лондоне собрались ведущие разработчики, архитекторы, дизайнеры интерьера и агенты по недвижимости со всей Европы. Поздравлял победителей и вручал сертификаты Лорд Бейтс, заместитель спикера Палаты Лордов британского Парламента.
Компания Kalinka Group победила в двух номинациях международной премии European Property Awards 2014. Премии были присуждены в номинациях PropertyConsultancy и Real Estate Agency Marketing.
«Kalinka Group является единственным российским брендом на рынке высокопремиальной недвижимости, который составляет конкуренцию самым известным международным компаниям, - отметила председатель совета директоров Kalinka Group Екатерина Румянцева. - Мы подтверждаем это результатами своей работы, которые в очередной раз высоко оценили эксперты международного уровня». За последние 15 лет доля компании на рынке консалтинговых услуг на рынке элитной недвижимости занимает 80%, а успехи Kalinka Group в области маркетинга поистине выдающиеся: компания разработала коммуникационные стратегии более 75 успешных концепций высококлассной недвижимости. Благодаря блестящим маркетинговым стратегиям Kalinka Group осуществляет порядка 25% общего объема продаж элитной недвижимости в Москве.
Напомним, что это вторая победа компании в этом престижном конкурсе. Kalinka Group становилась лауреатом премии International Property Awards в 2013 году. Награда была присуждена компании в номинациях Property Consultancy, Real Estate marketing и Residential Redevelopment/Renovation.

О премии International Property Awards
Премия International Property Awards учреждена для специалистов по жилой и коммерческой недвижимости со всего мира. С 1995 года ею отмечены самые высокие достижения компаний, работающих во всех секторах недвижимости. Достигшие наивысших результатов компании становятся участниками финального этапа International Awards, где определяются лучшие из лучших. International Property Awards известна во всём мире. Состав жюри включает 70 высококлассных специалистов в сфере недвижимости. Главные спонсоры премии - Rolls-Royce Motor Cars, Metal Yapi, Yamaha Music, Gaggenau, Smeg и Мейбанк.

Справка о компании:
Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья. Компания занимает 85% рынка консалтинговых услуг, 25% рынка элитной жилой недвижимости Москвы. Клиентская база компании включает топ лист 1000 самых влиятельных и богатых людей России. Kalinka Group разработала более 75 успешных концепций проектов высококачественной недвижимости, участвовала в реализации более 160 проектов, является победителем в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013 и 2014 гг. Kalinka Group - эксклюзивный партнер компании Yoo – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в Москве - клубные дома Turandot Residences, Golden Mile private residences, Karetny Plaza, Knightsbridge Private Park, «Садовые кварталы», «Парк Рублево» и другие.

Контактное лицо: Ирина Сидоренко
Компания: Kalinka Group
Добавлен: 14:32, 22.10.2014 Количество просмотров: 685


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия65
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия122
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия99
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия371
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия477
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия165
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия196
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия195
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия280
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия187
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия186
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия206
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия167
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия156
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия130
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


  © 2003-2026 inthepress.ru