Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Покупатели Samsung Smart TV получат подарки в честь начала трансляций фильмов в качестве Ultra HD

Онлайн-кинотеатр Аййо стал первым в России сервисом, транслирующим кино в таком формате. Трансляция в Ultra HD осуществляется Аййо только на телевизорах Samsung. В честь старта вещания компания Samsung анонсирует специальную акцию.
Приобретая любой телевизор Samsung Smart TV с 1 октября 2014 г. по 15 января 2015 г., пользователь получает в подарок 20 любых Full HD фильмов в приложении Аййо для Smart TV. А при покупке телевизоров сверхвысокой четкости Samsung UHD TV к подарку добавляется полугодовая 50% скидка на все фильмы в Аййо в формате Ultra HD. Срок действия подарка исчисляется с момента первого запуска приложения. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте http://www.samsung.com/ru/promo/tvayyo/
.Предоставляя лучшее на сегодняшний день качество, революционный формат Ultra High Definition (Ultra HD или UHD) уверенно покоряет индустрию потоковых видео. Минимальное разрешение UHD TV — 3840×2160 точек, что предусматривает чёткость изображения в 8,3 млн. пикселей. Это в четыре раза превышает разрешение кадра в формате Full HD, позволяя добиться максимально четкого изображения даже на телевизорах с очень большой диагональю. Новый формат также повышает контрастность картинки и позволяет отображать цвета, которые просто недоступны в Full HD. Благодаря этому изображение приобретает фотографическую натуралистичность.
Компания Samsung занимает первое место на мировом рынке UHD-телевизоров – по итогам первой половины 2014 года доля компании в этом сегменте составила 36,6% (согласно исследованию агентства DisplaySearch). Недавно на международной выставке IFA 2014 компания представила новейшую расширенную линейку UHD-телевизоров диагональю от 48 до 105 дюймов включая инновационные изогнутые телевизоры Samsung UHD TV, а также революционный гибкий 105-дюймовый телевизор Samsung Bendable UHD TV.
«Samsung уже более 8 лет является бессменным лидером и инноватором в категории ТВ, представляя рынку лучшие технологии SMART TV. Сегодня мы активно развиваем нашу инновационную линейку изогнутых телевизоров сверхвысокой четкости Samsung UHD TV – мы очень горды тем, что наши клиенты могут первыми получить непревзойденный опыт домашнего просмотра. Мы активно работаем с нашими партнерами, провайдерами контента, для того, чтобы сделать UHD-вещание на русском языке максимально доступным пользователям телевизоров Samsung», – говорит Юрий Леонов, директор департамента теле- и аудиоустройств Samsung Electronics.
Сейчас на телевизорах Samsung UHD TV через сервис «Аййо» в формате сверхвысокой чёткости можно посмотреть более десяти фильмов разных жанров от известных международных студий, таких как Gulfstream Pictures, Miramax и Gaumont. К началу 2015 года каталог Ultra HD контента в библиотеке Аййо расширится до 40 фильмов для зрителей самых разных возрастов и пристрастий, и будет регулярно пополняться новыми наименованиями в следующем году. Для трансляции фильмов в формате Ultra HD Аййо использует как высококачественные мастер-копии стандартного кинематографического разрешения 2048х1556 точек, так и мастер-копии фильмов, изначально снятых в формате Ultra HD. Стоимость одного фильма в формате Ultra HD в приложении Аййо составляет 399 рублей.
Информация об Аййо
Аййо — лицензионный онлайн­кинотеатр, доступный пользователям Smart TV, компьютеров и планшетов. Сервис предоставляет доступ к лучшими фильмам таких всемирно известных киностудий, как 20th CenturyFox, Universal, Paramount, Disney, SonyPictures и Warner Bros., а также крупнейших локальных дистрибьюторов. Сервис работает в России и СНГ с 2013 года. Без рекламы и в отличном качестве (Ultra HD и Full HD).

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $216,7 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

Контактное лицо: Ирина Кулеш
Компания: Samsung Electronics
Добавлен: 23:09, 22.10.2014 Количество просмотров: 994


Nexign и «1С» подтвердили совместимость СУБД Nexign Nord и платформы «1С:Предприятие», Nexign, 22:20, 02.03.2026, Россия71
Специальная версия Nexign Nord для 1С полностью совместима с платформой «1С:Предприятие». Работа двух решений позволит повысить производительность бизнеса и снизить совокупную стоимость владения.


RooX UIDM интегрирован с NextCloud: единый вход без отказа от LDAP-инфраструктуры, RooX, 22:20, 02.03.2026, Россия66
Компания RooX объявила о реализации интеграции платформы управления доступом RooX UIDM с опенсорс-системой совместной работы NextCloud.


Navicon и Адвантум стали партнерами, Navicon, 22:20, 02.03.2026, Россия65
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил партнерское соглашение с Адвантум, разработчиком ИТ-решений для управления транспортной логистикой.


Observability в 1С:ITILIUM: как веб-портал ITSM/ESM-системы помогает снижать MTTR и принимать обоснованные ИТ-решения, Деснол, 22:18, 02.03.2026, Россия73
Деснол добавил свойство наблюдаемости (observability) в портал для потребителей услуг 1C:ITILIUM


Модуль «Списки» от BSS: готовое решение для соответствия новым требованиям ЦБ, BSS, 22:18, 02.03.2026, Россия67
Технология BSS позволяет банкам автоматически проверять контрагентов юрлиц и на 100% соответствовать рекомендациям ЦБ №15-МР. Решение уже внедрено в ряде финансово-кредитных организаций.


Централизованный контроль доступа для контейнеров: «Боцман» и Blitz Identity Provider успешно протестированы, "Группа Астра", 22:17, 02.03.2026, Россия67
Подтвержденная совместимость ускоряет внедрение контейнерной платформы, сокращает сроки пилотных проектов и предоставляет заказчикам предсказуемый, стабильный программный стек для промышленной эксплуатации.


Новый уровень безопасности контейнеров: «Платформа Боцман» и «АТ Консалтинг» анонсировали интеграцию для автоматического управления секретами, "Группа Астра", 22:12, 02.03.2026, Россия63
Совместное решение трансформирует подход к безопасности в DevSecOps-циклах, делая защиту данных неотъемлемой частью инфраструктуры, а не ручной задачей для разработчиков.


Удобство сборки и эксплуатации электрощитов с новыми аксессуарами для автоматических выключателей BA-201 марки Dekraft, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:07, 02.03.2026, Россия77
Компания Systeme Electric расширила ассортимент модульного оборудования марки Dekraft, добавив в нее дополнительные контакты, расцепители и другие аксессуары для автоматических выключателей семейства BA-201 с отключающей способностью 10 кА


Лидер российской виртуализации выходит на рынок Беларуси с решениями корпоративного уровня, ДАКОМ М, 21:40, 27.02.2026, Россия352
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) заключила партнёрское соглашение с белорусским VAD-дистрибьютором Linkway. В рамках сотрудничества в портфель Linkway вошли решения экосистемы Space для виртуализации.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 21:56, 27.02.2026, Россия358
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


«1С-Рарус» подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С», 1С-Рарус, 21:51, 27.02.2026, Россия357
«1С-Рарус» успешно прошел аудит и подтвердил статус Центра разработки фирмы «1С». Полученный сертификат подтверждает экспертизу компании в создании надежных тиражных решений на платформе «1С:Предприятие 8».


ГИГАНТ: как рост цен на оперативную память и NAND влияет на экономику рынка ЦОД, ГИГАНТ, 21:51, 27.02.2026, Россия356
Комментирует Дмитрий Пустовалов, директор департамента обеспечения и развития компании «ГИГАНТ Компьютерные системы»


UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия376
По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее.


Nexign представила новую версию СУБД Nexign Nord 6 с расширенной функциональностью и поддержкой PostgreSQL 18, Nexign, 21:39, 27.02.2026, Россия392
Компания Nexign («Нэксайн») выпустила новую версию СУБД Nexign Nord 6. Ключевым нововведением стала полноценная поддержка PostgreSQL 18


Hybrid: российский диджитал-рынок в 2026 году входит в фазу консолидации и умеренного роста, Hybrid, 21:39, 27.02.2026, Россия362
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, назвала главные тренды, которые повлияют на развитие российского диджитал-рынка в 2026 году


  © 2003-2026 inthepress.ru