Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Покупатели Samsung Smart TV получат подарки в честь начала трансляций фильмов в качестве Ultra HD

Онлайн-кинотеатр Аййо стал первым в России сервисом, транслирующим кино в таком формате. Трансляция в Ultra HD осуществляется Аййо только на телевизорах Samsung. В честь старта вещания компания Samsung анонсирует специальную акцию.
Приобретая любой телевизор Samsung Smart TV с 1 октября 2014 г. по 15 января 2015 г., пользователь получает в подарок 20 любых Full HD фильмов в приложении Аййо для Smart TV. А при покупке телевизоров сверхвысокой четкости Samsung UHD TV к подарку добавляется полугодовая 50% скидка на все фильмы в Аййо в формате Ultra HD. Срок действия подарка исчисляется с момента первого запуска приложения. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте http://www.samsung.com/ru/promo/tvayyo/
.Предоставляя лучшее на сегодняшний день качество, революционный формат Ultra High Definition (Ultra HD или UHD) уверенно покоряет индустрию потоковых видео. Минимальное разрешение UHD TV — 3840×2160 точек, что предусматривает чёткость изображения в 8,3 млн. пикселей. Это в четыре раза превышает разрешение кадра в формате Full HD, позволяя добиться максимально четкого изображения даже на телевизорах с очень большой диагональю. Новый формат также повышает контрастность картинки и позволяет отображать цвета, которые просто недоступны в Full HD. Благодаря этому изображение приобретает фотографическую натуралистичность.
Компания Samsung занимает первое место на мировом рынке UHD-телевизоров – по итогам первой половины 2014 года доля компании в этом сегменте составила 36,6% (согласно исследованию агентства DisplaySearch). Недавно на международной выставке IFA 2014 компания представила новейшую расширенную линейку UHD-телевизоров диагональю от 48 до 105 дюймов включая инновационные изогнутые телевизоры Samsung UHD TV, а также революционный гибкий 105-дюймовый телевизор Samsung Bendable UHD TV.
«Samsung уже более 8 лет является бессменным лидером и инноватором в категории ТВ, представляя рынку лучшие технологии SMART TV. Сегодня мы активно развиваем нашу инновационную линейку изогнутых телевизоров сверхвысокой четкости Samsung UHD TV – мы очень горды тем, что наши клиенты могут первыми получить непревзойденный опыт домашнего просмотра. Мы активно работаем с нашими партнерами, провайдерами контента, для того, чтобы сделать UHD-вещание на русском языке максимально доступным пользователям телевизоров Samsung», – говорит Юрий Леонов, директор департамента теле- и аудиоустройств Samsung Electronics.
Сейчас на телевизорах Samsung UHD TV через сервис «Аййо» в формате сверхвысокой чёткости можно посмотреть более десяти фильмов разных жанров от известных международных студий, таких как Gulfstream Pictures, Miramax и Gaumont. К началу 2015 года каталог Ultra HD контента в библиотеке Аййо расширится до 40 фильмов для зрителей самых разных возрастов и пристрастий, и будет регулярно пополняться новыми наименованиями в следующем году. Для трансляции фильмов в формате Ultra HD Аййо использует как высококачественные мастер-копии стандартного кинематографического разрешения 2048х1556 точек, так и мастер-копии фильмов, изначально снятых в формате Ultra HD. Стоимость одного фильма в формате Ultra HD в приложении Аййо составляет 399 рублей.
Информация об Аййо
Аййо — лицензионный онлайн­кинотеатр, доступный пользователям Smart TV, компьютеров и планшетов. Сервис предоставляет доступ к лучшими фильмам таких всемирно известных киностудий, как 20th CenturyFox, Universal, Paramount, Disney, SonyPictures и Warner Bros., а также крупнейших локальных дистрибьюторов. Сервис работает в России и СНГ с 2013 года. Без рекламы и в отличном качестве (Ultra HD и Full HD).

Samsung Electronics Co., Ltd. является ведущим мировым поставщиком потребительской электроники и ключевых компонентов для ее производства. Уделяя большое внимание исследованиям и инновациям, мы меняем мир телевизоров, смартфонов, персональных компьютеров, принтеров, камер, бытовых приборов, медицинских устройств, полупроводников и светодиодных решений. В 80 странах у нас работают 286 000 человек, а годовой объем продаж компании превышает $216,7 млрд. Наша цель – открывать новые возможности для людей во всех уголках планеты. Чтобы узнать больше, посетите сайт www.samsung.com.

Контактное лицо: Ирина Кулеш
Компания: Samsung Electronics
Добавлен: 23:09, 22.10.2014 Количество просмотров: 968


«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия96
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded.


Платформа SpaceVM 6.5.8 совместима с MULTIDIRECTORY Enterprise 2.4.0-01е, ДАКОМ М, 14:48, 13.10.2025, Россия109
«ДАКОМ М» и МУЛЬТИФАКТОР подтвердили совместимость и корректность работы своих продуктов.


БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» заключили соглашение о технологическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:48, 13.10.2025, Россия107
9 октября на площадке форума «Финополис» БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» подписали соглашение о технологическом сотрудничестве. Цель партнёрства — расширение партнёрского портфеля БФТ-Холдинга для предложения комплексных решений корпоративным и государственным заказчикам.


БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:37, 13.10.2025, Россия73
9 октября 2025 года на форуме «Финополис» БФТ-Холдинг и компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия102
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux.


HR в эпоху цифры: от подбора специалистов до развития компетенций, UDV Group, 09:47, 13.10.2025, Россия99
Рынок труда в 2025 году меняется быстрее, чем когда-либо: автоматизация, ИИ и цифровые платформы перестраивают привычные процессы подбора и развития сотрудников.


LUIS+: за цифрами ИИ — живые люди с их потребностями и мечтами, LUIS+, 09:47, 13.10.2025, Россия92
Анна Крамаренко, старший HR бизнес-партнер LUIS+, рассказала о том, как в компании создают среду, где люди чувствуют поддержку, видят перспективы роста и остаются мотивированными даже в сложных условиях рынка.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия94
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия102
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


Марафон Знание.Первые и Нетология: около 70% молодежи заинтересованы в самообразовании и получении новых знаний, Общество "Знание", 15:59, 10.10.2025, Россия378
Подавляющее большинство молодых людей в России видят в получении новых знаний прямой путь к личному и профессиональному успеху.


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 14:21, 10.10.2025, Россия403
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 14:20, 10.10.2025, Россия430
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 14:20, 10.10.2025, Россия391
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 14:19, 10.10.2025, Россия403
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Газпромбанк и BSS подписали меморандум о развитии клиентского сервиса на основе искусственного интеллекта и генеративных нейросетей, BSS, 14:15, 10.10.2025, Россия408
Стратегия сотрудничества позволит совершенствовать коммуникации с клиентами в различных каналах взаимодействия с использованием мультиагентного искусственного интеллекта, включая генеративный, выводить на рынок новые продукты и автоматизировать внутренние сервисы банка.


  © 2003-2025 inthepress.ru