Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Чему можно научиться на следующей неделе?

Компания 1С:Апрель Софт является Центром Сертифицированного Обучения 1С.

Курсы 1С в нашем Учебном Центре проводят профессиональные преподаватели-практики уже более 19 лет. Все курсы 1С сертифицированы в фирме 1С. На первом занятии слушатели получают методические пособия, которые удобны, понятны и остаются со слушателями навсегда. А в конце обучения выдаются свидетельства 1С, которые повышают "стоимость" персонала на рынке труда.

Так чему же можно научиться на следующей неделе в Учебном Центре 1С:Апрель Софт?

Уже скоро, с 21 октября по 3 ноября приступит к обучению группа по курсу "1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала", редакция 3.0. Обучение 1С будет проходить в дневное время с 9:00 до 15:00. Если Вы собираетесь обучиться от А до Я, то этот курс для Вас!

24 октября начнется обучение по курсу "Введение бюджетного учета в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" .Мы приглашаем принять участие, в группе 2 вакантных места. Итак, с 10 по 31 октября с 9:00 до 12:00 все желающие смогут узнать тонкости работы в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8.

25 октября начнут обучаться работе в программах 1С сразу 2 группы:

"1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом" . Данный курс 1С разработан для пользователей 1С:ЗУПа, при этом будет интересен как начинающим пользователям программы 1С:Зарплата и управление персоналом 8, так и опытные пользователи найдут этот курс интересным и полезным, тк обучение проводится на новой редакции с расширенным функционалом. Обучение 1С продлится до 8 октября включительно с 9:30 до 17:30 по субботам. Удобно для тех, кто не планирует курсы в рабочее время.
Без отрыва от работы смогут обучиться и пользователи программы 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения. Курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" продлится немного дольше – до 15 ноября.

В конце месяца стартует обучение для программистов 1С: с 27 по 31 октября с 15:00 до 18:00 по курсу "Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8". Решение бухгалтерских задач". Курс очень популярен среди программистов. Регистрируйтесь, в группе 3 вакантных места!

С более подробными программами курсов ознакомьтесь на сайте!

С актуальным расписанием курсов 1С ознакомьтесь на нашем сайте в разделе Курсы 1С. Здесь же можно оставить заявку на обучение. Мы свяжемся с Вами и обсудим детали обучения.

Внимание! Если Вы планируете пройти курсы 1С, но группа организована в неудобное для Вас время, пожалуйста, сообщите администратору Учебного Центра! Группы могут варьироваться, мы всегда стараемся подстроиться под слушателей для того, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях.

В нашем Учебном Центре обучилось уже более 3200 человек. Средняя оценка преподавателей – 4,99 баллов. Мы учим на "пять"!

Наш сайт http://aprsoft.ru

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 23:11, 22.10.2014 Количество просмотров: 949


Решение по АвтоУСН в банке «Центр-инвест» прошло испытания ФНС России, BSS, 21:08, 02.12.2025, Россия167
Банк «Центр-инвест» успешно прошел испытания ФНС России и готовится к запуску специализированного решения по АвтоУСН от BSS. Клиентам банка станут доступны преимущества и автоматизированной упрощенной системы налогообложения.


CommuniGate Pro и eXpress подтвердили совместимость решений и укрепили технологическое партнёрство, CommuniGate Pro, 21:13, 02.12.2025, Россия153
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик супераппа для бизнеса eXpress завершили комплексное тестирование и подтвердили корректную совместную работу своих продуктов.


iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия172
CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований.


SIMETRA разработает цифровой двойник транспортной системы Ленинградской области, Simetra, 21:10, 02.12.2025, Россия155
Группа компаний SIMETRA приступила к созданию цифрового двойника дорожно-транспортной инфраструктуры Ленинградской области. В рамках проекта SIMETRA также актуализирует транспортную макромодель региона, которая будет выполнена на базе платформы RITM³


Группа «Борлас» (ГК Softline) и «СИГИС ТЕХНОЛОГИИ» (ГК ВС ЛАБ) представили единое решение на основе интеграции cGIS Pro с МСУ ТОиР, Группа "Борлас", 21:09, 02.12.2025, Россия169
Группа «Борлас» (ГК Softline) и компания «СИГИС ТЕХНОЛОГИИ» (ГК ВС Лаб) объявили об интеграции технологий создания цифрового двойника и управления процессами технического обслуживания и ремонтами производственных объектов. Данное решение включает в себя управление территориями, оценку технического состояния и контроль соответствия бизнес-процессов в ТОиР.


Fplus создал полигон для тестирования российского ПО в финсекторе, Fplus, 21:09, 02.12.2025, Россия156
Fplus стал оператором отраслевого полигона, развернутого для тестирования и апробации отечественных программных решений в финансовом секторе.


В топе PPM-систем: Directum Projects — один из лидеров независимого исследования «Технологий Доверия», Directum, 21:03, 02.12.2025, Россия169
Эксперты консалтинговой компании высоко оценили функциональные возможности и стратегию развития ИТ-решения: на 96% и 92,5% из ста возможных.


Из 80-х в соцсети: российский видеоредактор «Мовавика Видео» выпустил более 40 настраиваемых ретроэффектов, Мовавика, 20:57, 02.12.2025, Россия157
«Мовавика Видео» запускает трендовые ностальгические эффекты, созданные на шейдерных технологиях, — теперь любое видео можно мгновенно стилизовать под плёнку, видеокассету или винтажное кино.


Indeed PAM и Security Capsule SIEM: новый стандарт контроля привилегированного доступа, Индид, 20:54, 02.12.2025, Россия156
Компании «Индид», российский разработчик решений для защиты айдентити, и «ИТБ», ведущий поставщик средств в области информационной безопасности, объявили об успешной интеграции решения для управления доступом привилегированных пользователей Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) и централизованной системы мониторинга событий и выявления инцидентов Security Capsule SIEM (SC SIEM).


Компания «С-Терра» завершает работу над экспериментальным проектом С-Крипто (С-Крыпто), С-Терра СиЭсПи, 20:44, 02.12.2025, Россия157
Компания «С-Терра» - российский разработчик и производитель средств сетевой информационной безопасности, информирует о завершении работ по проекту «С-Крипто» в Республике Беларусь. Разработка велась с 2022 года под собственным брендом (товарный знак RU 2025705981) и представляла собой экспериментальное решение, основанное на открытых технологиях (open source).


Умные технологии для безопасных дорог — цифровая трансформация городской среды, УГМК-Телеком, 20:42, 02.12.2025, Россия83
Безопасность и комфорт на дорогах сегодня — это системная работа, основанная на данных, технологиях и новых управленческих подходах.


Один из лидеров превентивной медицины в премиум-сегменте центр Verba Mayr запускает телемедицинский сервис от N3.Health, ЭлНетМед, 20:42, 02.12.2025, Россия146
Международный медицинский курорт Verba Mayr реализует проект по внедрению нового цифрового сервиса для своих гостей — платформы телемедицинских консультаций (ТМК) для обеспечения возможности получать экспертные консультации врачей курорта в дистанционном формате.


Проект СИГМЫ — лауреат премии «1С: Проект года», ООО "Сигма", 20:39, 02.12.2025, Россия61
Проект СИГМЫ по интеграции информационных систем организаций-участников налогового мониторинга с АИС «Налог-3» для Группы «Интер РАО» получил престижную премию вендора и звание лучшего решения в области управления корпоративными налогами и налогового мониторинга. Церемония награждения победителей премии «1С: Проект года» состоялась 20 ноября в Москве в рамках 12-го «Бизнес-форума 1С:ERP».


«1С:Управление автотранспортом Стандарт» подтвердило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 13:03, 01.12.2025, Россия217
Решение «1С:Предприятие 8.Управление автотранспортом Стандарт» компании «1С-Рарус» прошло сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Подтверждены надежность отраслевого решения и его соответствие стандартам разработки фирмы «1С».


Вышел 6-й номер российского журнала «САПР электроники», ООО "НИИ"АСОНИКА", 12:50, 01.12.2025, Россия218
17 ноября 2025 вышел № 1 (6) 2025 российского научно-практического журнала «САПР электроники» в форме электронного периодического издания.


  © 2003-2025 inthepress.ru