Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Чему можно научиться на следующей неделе?

Компания 1С:Апрель Софт является Центром Сертифицированного Обучения 1С.

Курсы 1С в нашем Учебном Центре проводят профессиональные преподаватели-практики уже более 19 лет. Все курсы 1С сертифицированы в фирме 1С. На первом занятии слушатели получают методические пособия, которые удобны, понятны и остаются со слушателями навсегда. А в конце обучения выдаются свидетельства 1С, которые повышают "стоимость" персонала на рынке труда.

Так чему же можно научиться на следующей неделе в Учебном Центре 1С:Апрель Софт?

Уже скоро, с 21 октября по 3 ноября приступит к обучению группа по курсу "1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала", редакция 3.0. Обучение 1С будет проходить в дневное время с 9:00 до 15:00. Если Вы собираетесь обучиться от А до Я, то этот курс для Вас!

24 октября начнется обучение по курсу "Введение бюджетного учета в программе "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" .Мы приглашаем принять участие, в группе 2 вакантных места. Итак, с 10 по 31 октября с 9:00 до 12:00 все желающие смогут узнать тонкости работы в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8.

25 октября начнут обучаться работе в программах 1С сразу 2 группы:

"1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом" . Данный курс 1С разработан для пользователей 1С:ЗУПа, при этом будет интересен как начинающим пользователям программы 1С:Зарплата и управление персоналом 8, так и опытные пользователи найдут этот курс интересным и полезным, тк обучение проводится на новой редакции с расширенным функционалом. Обучение 1С продлится до 8 октября включительно с 9:30 до 17:30 по субботам. Удобно для тех, кто не планирует курсы в рабочее время.
Без отрыва от работы смогут обучиться и пользователи программы 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения. Курс "1С:Предприятие 8". Использование конфигурации "Зарплата и кадры бюджетного учреждения" продлится немного дольше – до 15 ноября.

В конце месяца стартует обучение для программистов 1С: с 27 по 31 октября с 15:00 до 18:00 по курсу "Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8". Решение бухгалтерских задач". Курс очень популярен среди программистов. Регистрируйтесь, в группе 3 вакантных места!

С более подробными программами курсов ознакомьтесь на сайте!

С актуальным расписанием курсов 1С ознакомьтесь на нашем сайте в разделе Курсы 1С. Здесь же можно оставить заявку на обучение. Мы свяжемся с Вами и обсудим детали обучения.

Внимание! Если Вы планируете пройти курсы 1С, но группа организована в неудобное для Вас время, пожалуйста, сообщите администратору Учебного Центра! Группы могут варьироваться, мы всегда стараемся подстроиться под слушателей для того, чтобы обучение проходило в максимально комфортных условиях.

В нашем Учебном Центре обучилось уже более 3200 человек. Средняя оценка преподавателей – 4,99 баллов. Мы учим на "пять"!

Наш сайт http://aprsoft.ru

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 23:11, 22.10.2014 Количество просмотров: 974


Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:05, 11.04.2026, Россия254
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:05, 11.04.2026, Россия258
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» на отечественные платформы поставлено более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:00, 11.04.2026, Россия255
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


UDV Group: зрелость процессов против сложных инструментов — почему правильно организованные команды выигрывают, UDV Group, 21:55, 11.04.2026, Россия51
Внедрить сложное ИБ-решение значительно проще, чем выстроить процесс его эффективного использования. В российских компаниях технологический стек нередко расширяется быстрее, чем формируется операционная дисциплина: появляются новые платформы, консоли и алерты, но управляемость при этом не растет.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия74
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия53
Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 21:55, 11.04.2026, Россия183
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 21:54, 11.04.2026, Россия85
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 21:54, 11.04.2026, Россия49
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 21:54, 11.04.2026, Россия60
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Внедрение налогового мониторинга и автоматизация взаимодействия с ФНС в Simple Group, ООО "АКСИОМА-СОФТ", 21:49, 11.04.2026, Россия148
ООО «Компания Симпл» перешла на налоговый мониторинг и автоматизировала взаимодействие с ФНС. Организовано взаимодействие между системами учёта, документооборота и архивом, автоматизированы ключевые процессы, сокращены сроки проверок и снижены риски для бизнеса.


«Кит-системс» построил систему видеоконференцсвязи «Метровагонмаш», Кит-системс, 21:45, 11.04.2026, Россия58
Системный интегратор «Кит-системс» завершил проект внедрения системы видеоконференцсвязи (ВКС) в дискуссионном центре АО «Метровагонмаш» - одного из ведущих предприятий России, работающих в области транспортного машиностроения, крупнейшем в стране производителе вагонов метро.


Подтверждена совместимость персональных компьютеров «Гравитон» с «АльтерОС», Гравитон, 21:44, 11.04.2026, Россия89
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и «АЛМИ Партнер», производитель общесистемного и прикладного ПО, успешно завершили комплексное тестирование ПК «Гравитон» Д52И и Д32И с операционной системы «АльтерОС».


В Hybrid Platform запущены «Вертикали» — система аудиторных сегментов со встроенной антифрод-логикой, Hybrid, 21:27, 08.04.2026, Россия400
Hybrid Platform объявляет о запуске «Вертикалей» — обновленной системы аудиторных сегментов с новой логикой сбора данных и структурой, изначально выстроенной под бизнес-вертикали, что упрощает работу с аудиториями для рекламодателей.


«Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия410
«Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг».


  © 2003-2026 inthepress.ru