Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИТРП расскажет о лучших практиках в проектах внедрения «1С:ERP 2.0»

12 ноября в Москве пройдет практический семинар компании ИТРП «Лучшие проекты и решения автоматизации предприятий с помощью «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Докладчики мероприятия расскажут об опыте успешных проектов внедрения «1С: ERP 2.0», о действенных технологиях работы с системами данного класса, проведут деловые игры.

2014 год ознаменовался выходом нового программного продукта фирмы 1С - «1С:ERP Управление предприятием 2.0», ставшего логическим развитием успешного и давно присутствовавшего на рынке ПП «1С: Управление производственным предприятием» (1С:УПП). По заключению экспертов, возможности нового продукта ничем не уступают мировым лидерам в сфере автоматизации предприятий.
Семинар, организованный компанией «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП), призван рассказать всем заинтересованным специалистам об успехах первых внедрений новой системы. В роли докладчиков мероприятия выступят представители предприятий и консультанты ИТРП.

В программу семинара войдут следующие темы:
• Решения и методики для планирования производства, реализованные во флагманском продукте «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Пилотные проекты. Примеры внедрений.
• Управленческие решения, позволяющие в полной мере использовать возможности «1С:УПП» и «1С:ERP Управление предприятием 2.0».
• Планирование и управление производством в «1С: ERP Управление предприятием 2.0».
• Проекты внедрения на российских предприятиях «Русская косметика», «Штрих-М», «Европейская подшипниковая компания»,фирма АММА.
Завершат мероприятие деловые игры «Переходим с «1С:УПП» на «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «Анализируем состояние неполного или неудачного внедрения и формируем план выхода из ситуации».

В рамках семинара буду организованы индивидуальные консультации по интересующим слушателей вопросам c экспертами-докладчиками. Для того, чтобы гарантировать получение консультации, организаторы рекомендуют записаться предварительно и указать вопросы, которые необходимо обсудить.

«Большинство специалистов по автоматизации понимают, что даже самое новое и замечательное решение – это лишь инструмент, который сам по себе не поможет предприятию достичь успеха, - комментирует Александр Вепринцев, директор компании ИТРП. - Реальные действующие модели решений для предприятий в большей степени формируются в результате организационно-методологической работы пользователей, чем информационно-технологической деятельности консультантов и ИТ-служб предприятия».

К участию в семинаре приглашаются ИТ-специалисты производственных предприятий, генеральные и финансовые директора, руководители планово-экономических служб, главные бухгалтеры, руководители планово-производственных и производственно-диспетчерских отделов, ИТ-директора, руководители отделов сбыта и снабжения.

Стоимость участия составляет 2000 рублей, однако при регистрации до 31 октября участие для представителей производственных предприятий бесплатное.

Семинар пройдет 12 ноября 2014 г. с 9:45 до 17:30 в Москве.
Подробности о месте проведения и онлайн-регистрация доступны по адресу: http://itrp.ru/content/company/news/itrp362.php

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) является признанным экспертом в области автоматизации производственного планирования, уже более 10 лет разрабатывая и внедряя решения ERP-класса на программной платформе «1С:Предприятие». Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи».
Представители ИТРП принимали деятельное участие в работе Экспертного совета по разработке нового решения «1С:ERP Управление предприятием 2.0», внеся вклад в создание подсистемы планирования и управления производством, именно этот функциональный блок будет рассмотрен в программе веб-семинаров наиболее подробно.
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
www.itrp.ru

Контактное лицо: Мария Подхватилина
Компания: ИТРП
Добавлен: 11:26, 24.10.2014 Количество просмотров: 635


Кто зарабатывает на предновогодней суете: исследование «Телфин», OkoCRM, Unisender, Телфин, 23:37, 09.12.2025, Россия162
Правильная подготовка к праздникам дает +40% к продажам. Кто не усилил коммуникации до 10 декабря — рискует потерять не менее 25% декабрьских сделок. В декабре люди на 12% быстрее принимают решение о покупке.


UDV Group: какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как их использовать в доказательной базе, UDV Group, 23:36, 09.12.2025, Россия140
Иван Бурмистров, пресейл-инженер UDV Group, рассказал о том, какие цифровые следы оставляют киберсталкеры и как эти данные ― от IP-адресов и метаданных до переписок и логов взлома ― могут быть собраны, сохранены в исходном виде и использованы правоохранителями как доказательная база для установления личности преследователя.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:33, 09.12.2025, Россия152
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:32, 09.12.2025, Россия155
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, ООО «СПРИНТ-КОНСАЛТИНГ», 23:29, 09.12.2025, Россия163
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:26, 09.12.2025, Россия175
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:22, 09.12.2025, Россия174
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 21:43, 08.12.2025, Россия181
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 21:35, 08.12.2025, Россия159
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:19, 09.12.2025, Россия179
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:15, 09.12.2025, Россия236
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Наталья Мажина, versta.io: 80% клиентов стратегически подошли к логистике новогодних подарков, Versta, 23:15, 09.12.2025, Россия187
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали, как представители бизнеса готовятся к рассылке новогодних подарков клиентам и партнерам.


«Нетрика Медицина» выпускает ИИ-ассистента для контроля качества данных, Нетрика, 23:14, 09.12.2025, Россия81
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») представляет ИИ-ассистента для контроля качества данных.


OptiTeam Consulting признан одним из крупнейших ИТ-поставщиков в сфере строительства, ОптиТим Консалтинг, 23:11, 09.12.2025, Россия81
Аналитическое агентство TAdviser опубликовало список крупнейших ИТ-поставщиков для строительной отрасли. Компания OptiTeam заняла 11-е место в обзоре.


Стратегии роста и взгляд в будущее: как прошла конференция «Система роста» в Москве, Спринт Консалтинг, 23:09, 09.12.2025, Россия138
27 ноября в особняке в историческом центре Москвы прошла конференция «Система Роста» – встреча для тех, кто выстраивает компании, способные работать не по инерции, а на опережение. Участники обсуждали стратегии роста и развития, как личного, так компаний; технологии; управленческие подходы и роль человека в бизнесе будущего.


  © 2003-2025 inthepress.ru