Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИТРП расскажет о лучших практиках в проектах внедрения «1С:ERP 2.0»

12 ноября в Москве пройдет практический семинар компании ИТРП «Лучшие проекты и решения автоматизации предприятий с помощью «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Докладчики мероприятия расскажут об опыте успешных проектов внедрения «1С: ERP 2.0», о действенных технологиях работы с системами данного класса, проведут деловые игры.

2014 год ознаменовался выходом нового программного продукта фирмы 1С - «1С:ERP Управление предприятием 2.0», ставшего логическим развитием успешного и давно присутствовавшего на рынке ПП «1С: Управление производственным предприятием» (1С:УПП). По заключению экспертов, возможности нового продукта ничем не уступают мировым лидерам в сфере автоматизации предприятий.
Семинар, организованный компанией «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП), призван рассказать всем заинтересованным специалистам об успехах первых внедрений новой системы. В роли докладчиков мероприятия выступят представители предприятий и консультанты ИТРП.

В программу семинара войдут следующие темы:
• Решения и методики для планирования производства, реализованные во флагманском продукте «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Пилотные проекты. Примеры внедрений.
• Управленческие решения, позволяющие в полной мере использовать возможности «1С:УПП» и «1С:ERP Управление предприятием 2.0».
• Планирование и управление производством в «1С: ERP Управление предприятием 2.0».
• Проекты внедрения на российских предприятиях «Русская косметика», «Штрих-М», «Европейская подшипниковая компания»,фирма АММА.
Завершат мероприятие деловые игры «Переходим с «1С:УПП» на «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «Анализируем состояние неполного или неудачного внедрения и формируем план выхода из ситуации».

В рамках семинара буду организованы индивидуальные консультации по интересующим слушателей вопросам c экспертами-докладчиками. Для того, чтобы гарантировать получение консультации, организаторы рекомендуют записаться предварительно и указать вопросы, которые необходимо обсудить.

«Большинство специалистов по автоматизации понимают, что даже самое новое и замечательное решение – это лишь инструмент, который сам по себе не поможет предприятию достичь успеха, - комментирует Александр Вепринцев, директор компании ИТРП. - Реальные действующие модели решений для предприятий в большей степени формируются в результате организационно-методологической работы пользователей, чем информационно-технологической деятельности консультантов и ИТ-служб предприятия».

К участию в семинаре приглашаются ИТ-специалисты производственных предприятий, генеральные и финансовые директора, руководители планово-экономических служб, главные бухгалтеры, руководители планово-производственных и производственно-диспетчерских отделов, ИТ-директора, руководители отделов сбыта и снабжения.

Стоимость участия составляет 2000 рублей, однако при регистрации до 31 октября участие для представителей производственных предприятий бесплатное.

Семинар пройдет 12 ноября 2014 г. с 9:45 до 17:30 в Москве.
Подробности о месте проведения и онлайн-регистрация доступны по адресу: http://itrp.ru/content/company/news/itrp362.php

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) является признанным экспертом в области автоматизации производственного планирования, уже более 10 лет разрабатывая и внедряя решения ERP-класса на программной платформе «1С:Предприятие». Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи».
Представители ИТРП принимали деятельное участие в работе Экспертного совета по разработке нового решения «1С:ERP Управление предприятием 2.0», внеся вклад в создание подсистемы планирования и управления производством, именно этот функциональный блок будет рассмотрен в программе веб-семинаров наиболее подробно.
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
www.itrp.ru

Контактное лицо: Мария Подхватилина
Компания: ИТРП
Добавлен: 11:26, 24.10.2014 Количество просмотров: 621


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия147
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия234
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия185
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия201
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия172
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия156
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия153
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия141
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия142
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия163
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия151
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия152
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия177
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия162
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия158
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru