Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИТРП расскажет о лучших практиках в проектах внедрения «1С:ERP 2.0»

12 ноября в Москве пройдет практический семинар компании ИТРП «Лучшие проекты и решения автоматизации предприятий с помощью «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Докладчики мероприятия расскажут об опыте успешных проектов внедрения «1С: ERP 2.0», о действенных технологиях работы с системами данного класса, проведут деловые игры.

2014 год ознаменовался выходом нового программного продукта фирмы 1С - «1С:ERP Управление предприятием 2.0», ставшего логическим развитием успешного и давно присутствовавшего на рынке ПП «1С: Управление производственным предприятием» (1С:УПП). По заключению экспертов, возможности нового продукта ничем не уступают мировым лидерам в сфере автоматизации предприятий.
Семинар, организованный компанией «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП), призван рассказать всем заинтересованным специалистам об успехах первых внедрений новой системы. В роли докладчиков мероприятия выступят представители предприятий и консультанты ИТРП.

В программу семинара войдут следующие темы:
• Решения и методики для планирования производства, реализованные во флагманском продукте «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Пилотные проекты. Примеры внедрений.
• Управленческие решения, позволяющие в полной мере использовать возможности «1С:УПП» и «1С:ERP Управление предприятием 2.0».
• Планирование и управление производством в «1С: ERP Управление предприятием 2.0».
• Проекты внедрения на российских предприятиях «Русская косметика», «Штрих-М», «Европейская подшипниковая компания»,фирма АММА.
Завершат мероприятие деловые игры «Переходим с «1С:УПП» на «1С:ERP Управление предприятием 2.0» и «Анализируем состояние неполного или неудачного внедрения и формируем план выхода из ситуации».

В рамках семинара буду организованы индивидуальные консультации по интересующим слушателей вопросам c экспертами-докладчиками. Для того, чтобы гарантировать получение консультации, организаторы рекомендуют записаться предварительно и указать вопросы, которые необходимо обсудить.

«Большинство специалистов по автоматизации понимают, что даже самое новое и замечательное решение – это лишь инструмент, который сам по себе не поможет предприятию достичь успеха, - комментирует Александр Вепринцев, директор компании ИТРП. - Реальные действующие модели решений для предприятий в большей степени формируются в результате организационно-методологической работы пользователей, чем информационно-технологической деятельности консультантов и ИТ-служб предприятия».

К участию в семинаре приглашаются ИТ-специалисты производственных предприятий, генеральные и финансовые директора, руководители планово-экономических служб, главные бухгалтеры, руководители планово-производственных и производственно-диспетчерских отделов, ИТ-директора, руководители отделов сбыта и снабжения.

Стоимость участия составляет 2000 рублей, однако при регистрации до 31 октября участие для представителей производственных предприятий бесплатное.

Семинар пройдет 12 ноября 2014 г. с 9:45 до 17:30 в Москве.
Подробности о месте проведения и онлайн-регистрация доступны по адресу: http://itrp.ru/content/company/news/itrp362.php

Справка о компании ИТРП
Компания «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП) является признанным экспертом в области автоматизации производственного планирования, уже более 10 лет разрабатывая и внедряя решения ERP-класса на программной платформе «1С:Предприятие». Компания ИТРП является дочерним предприятием фирмы «1С», имеет статус «1С:Франчайзи».
Представители ИТРП принимали деятельное участие в работе Экспертного совета по разработке нового решения «1С:ERP Управление предприятием 2.0», внеся вклад в создание подсистемы планирования и управления производством, именно этот функциональный блок будет рассмотрен в программе веб-семинаров наиболее подробно.
Клиентами компании являются более 1000 производственных предприятий на территории СНГ и стран Балтии, а ее партнерская сеть насчитывает свыше 150 организаций в России и ближнем зарубежье. ООО «ИТРП» предлагает услуги и тиражные комплексные решения ERP-класса для автоматизации учета и управления на производственных предприятиях различных отраслей.
www.itrp.ru

Контактное лицо: Мария Подхватилина
Компания: ИТРП
Добавлен: 11:26, 24.10.2014 Количество просмотров: 638


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия95
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия97
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия108
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия111
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия42
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия103
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия107
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


«Гравитон» поставил ноутбуки в Министерство экономического развития Российской Федерации, Гравитон, 20:52, 23.12.2025, Россия102
Компания «Гравитон», российский производитель вычислительной техники, завершила поставку современных ноутбуков моделей «Гравитон» Н14И-Т и «Гравитон» Н17И-Т с предустановленной российской операционной системой Astra Linux SE. Партнером по поставке устройств выступила компания «Софтлайн Энтерпрайс Солюшнc».


Сразу 4 проекта на базе Optimacros участвуют в конкурсе «Проект года–2025» от Global CIO, Оптимакрос, 20:51, 23.12.2025, Россия117
В 2025 году на престижный конкурс ИТ-проектов Global CIO подано более 480 заявок. Среди них — четыре кейса на платформе Optimacros, реализованные партнерами вендора. Голосование уже открыто и продлится до 11 января 2026 года.


Компания GreenMDC в 3 раза увеличила производственные мощности, GreenMDC, 20:50, 23.12.2025, Россия97
GreenMDC, разработчик и производитель модульных центров обработки данных, в 3 раза увеличил производственные мощности. Промышленная площадка компании выросла до 4,5 тыс. кв. м. Это позволит не только сократить сроки изготовления дата-центров, но и выпускать несколько крупных масштабируемых моделей одновременно.


ГК «Юзтех» присоединилась к Российскому Союзу Химиков, ГК «Юзтех», 20:49, 23.12.2025, Россия104
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, стала членом Российского Союза предприятий и организаций химического комплекса. Партнерство откроет новый спектр возможностей для совместной работы с ведущими участниками рынка над цифровыми решениями, направленными на оптимизацию процессов в химическом производстве.


Мастер-класс “Росплатформа: отказоустойчивость, миграции и масштабирование без простоя” успешно состоялся 11 декабря 2025 года, Паладин Энтерпрайз, 20:49, 23.12.2025, Россия102
11 декабря 2025 года ГК "Паладин" совместно с "Р-Платформой" провели практический мастер-класс на тему «Росплатформа: отказоустойчивость, миграции и масштабирование без простоя». Мероприятие собрало аудиторию системных администраторов, инженеров виртуализации и специалистов ЦОД в судостроительной отрасли, заинтересованных в технологиях импортозамещения и повышении надежности ИТ-инфраструктуры.


«Кит-Софт» перешел на «Яндекс 360 для бизнеса», Кит-Системс, 20:49, 23.12.2025, Россия104
Компания «Кит-Софт» завершила перевод ключевых бизнес-процессов на платформу Яндекс 360. Подрядчиком проекта выступила ее головная организация – системный интегратор «Кит-системс», ранее отработавший методологию миграции в собственной инфраструктуре.


Hybrid: автоматизация рекламных кампаний повышает их эффективность до 200%, Hybrid, 20:44, 23.12.2025, Россия62
AdTech-экосистема Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, по итогам второго квартала 2025 года зафиксировала значительный рост эффективности рекламных кампаний, в которых используется автоматизация.


Space VDI вошла в ТОП рейтинга российских VDI-платформ 2025 года по версии «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:44, 23.12.2025, Россия44
Аналитический отдел «Компьютерры» опубликовал ежегодный рейтинг российских разработчиков ПО для VDI. По его результатам, Space VDI, решение компании «ДАКОМ М», заняло второе место, набрав 201 балл.


  © 2003-2025 inthepress.ru