Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GLOBAL POINT – официальный PR-партнер премии Russian Hospitality Awards 2014

Коммуникационное агентство GLOBAL POINT стало официальным PR-агентом гостиничной премии Russian Hospitality Awards, которая в 2015 году впервые пройдет в России. Подобные авторские премии Hospitality Awards уже прошли в Париже, Лондоне и Киеве. 19 февраля 2015 года торжественная церемония награждения Russian Hospitality Awards впервые состоится в России в гостинице Lotte Hotel Moscow.

В рамках PR-сопровождения премии агентство GLOBAL POINT будет отвечать за все коммуникации бренда, взаимодействовать с прессой, а также обеспечивать информационную поддержку всех событий в рамках церемонии.
Агентство GLOBAL POINT уже более 10 лет занимает лидирующие позиции на российском рекламном рынке и имеет большой опыт работы в индустрии гостеприимства. Группа компаний GLOBAL POINT FAMILY развивает несколько собственных ресторанных брендов в Москве, Санкт-Петербурге и Нью-Йорке, а агентство GLOBAL POINT в течение нескольких лет выступало официальным PR-агентом одного из ведущих пятизвездочных отелей Санкт-Петербурга «Коринтия Невский Палас». Первая ежегодная встреча и церемония награждения Russian Hospitality Awards станет новым знаковым PR-проектом агентства GLOBAL POINT в сфере гостиничного бизнеса в России.
«Я считаю, что премия Russian Hospitality Awards – это «Оскар» в мире туристической индустрии, поэтому задачи стоят амбициозные. Наш опыт в гостиничном бизнесе и экспертиза в сфере PR позволят создать имидж этой престижной премии в информационном пространстве, никого не оставить без внимания и ответить на каждый вопрос журналистов. Я уверена, что благодаря сотрудничеству команды GLOBAL POINT и организаторов со стороны Russian Hospitality Award, мероприятие получит широкое освещение в средствах массовой информации и лучшие гостиницы будут выбраны в своих номинациях», – отметила Анна Щербий, PR-директор агентства GLOBAL POINT.


Russian Hospitality Awards станет уникальной платформой для развития сотрудничества и общения ключевых персон индустрии гостеприимства, а также различных смежных сегментов. Целью премии является повышение конкурентоспособности игроков гостиничной отрасли. Премия призвана дать стимул представителям сферы гостеприимства России к повышению уровня сервиса.
В рамках церемония будут названы 18 лучших отелей России в различных номинациях. В жюри премии вошли: Дэвид Дженкинс, исполнительный вице-президент Hotels & Hospitality Group, JLL, Скотт Антел, партнер DLA Piper, Томас Эмануэль, директор по развитию бизнеса STR Global, Антон Матвеев, соучредитель Big Tree. Frontdesk.ru, Вадим Зеленский, председатель Российской Ассоциации Бизнес Туризма.

Более подробная информация о премии Russian Hospitality Awards http://www.hospitalityawards.ru/

Контактная информация:
Юлия Шамеева,
Бренд-менеджер
Агентство GLOBAL POINT

Тел.: + 7 909 587 81 01
E-mail: yulia.shameeva@globalpointagency.com

Агентство GLOBAL POINT – это независимая международная бизнес-структура, которая входит в состав группы компаний GLOBAL POINT FAMILY, выступающей в роли идеологического и стратегического центра, где сосредоточены основные ресурсы по развитию и управлению бизнесами. GLOBAL POINT AGENCY (GPA) предоставляет услуги в области стратегического маркетинга и интегрированных маркетинговых коммуникаций (как в классических каналах, так и в digital). Кроме того, GLOBAL POINT обладает собственной производственной базой, в рамках которой осуществляет разработку интерактивных рекламных конструкций.

http://globalpointagency.com/
http://www.facebook.com/globalpointagency

Контактное лицо: Юлия Шамеева
Компания: Global Point Agency
Добавлен: 12:07, 24.10.2014 Количество просмотров: 697


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия209
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия481
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия223
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия477
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия398
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия750
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия494
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия322
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия145
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия583
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия705
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия711
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия257
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия131
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия407
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


  © 2003-2025 inthepress.ru