Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО "Партнеры": держим курс на клиента с помощью "1С:Розница 8"

"1С:Розница 8" помогает "держать курс на клиента", повышать лояльность клиентов, увеличивать прибыль за счет автоматизации основных бизнес-процессов. В программе автоматизирован приход товаров на склад, реализация товаров контрагентам, возвраты товаров, использование процентных скидок, возможна работа с банковскими кредитами, поддерживается работа с любым торговым оборудованием.

ООО "Партнеры" - предприятие, специализирующееся на розничной торговле. В компании работает 45 человек. Учет и управление в компании автоматизированы в 2007 году силами специалистов 1С:Апрель Софт с помощью программного продукта 1С:Бухгалтерия 8. В 2012 году автоматизация была продолжена, для автоматизации розничной торговли внедрили 1С:Розницу 8.

В программе "1С:Розница 8" работают давно и успешно. Сотрудничество с 1С:Апрель Софт продолжается в рамках инфомационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, которое включает ежемесячное обновление программы 1С, консультации специалистов, а также массу дополнительных сервисов таких как 1С:Бухфон, 1С-Такском и т.д. Для бухгалтеров также успешно подключен сервис 1С-Отчетность, который используется для сдачи отчетности прямо из программы 1С.

В программе "1С:Розница 8", используемой "Партнерами" в своей ежедневной работе, произведены дополнительные настройки для повышения удобства работы в программе 1С и соответствия требования руководства фирмы.

Программы 1С готовы к работе сразу после установки, но некоторым компаниям функционала, заложенного в типовой конфигурации, кажется недостаточно, и тогда реализуется дополнительная настройка отдельных блоков "1С:Предприятия 8" по заказу клиентов.

Так, в августе 2014 года специалисты отдела внедрения 1С:Апрель Софт выезжали в ООО "Партнеры", успешно произвели настройку клиент-банка и обновили нетиповую конфигурацию с сохранением всех настроек. Профессионализм специалистов 1С:Апрель Софт не вызывает сомнений, поэтому за помощью в настройке 1С:Розницы 8, за дополнительными консультациями в корректном ведении учета обращаются в 1С:Апрель Софт — 1С-Франчайзи с почти 20-летним стажем.

ООО "Партнеры" - наглядный пример современной фирмы, которая во всю пользуется благами разработок 21 века: для автоматизации бухучета внедрена 1С:Бухгалтерия, а для автоматизации кадрового учета - 1С:Зарплата и управление персоналом 8, а для отправки отчетность в надзорные органы - сервис 1С-Отчетность, который позволяет отправлять отчеты из 1С двумя кликами. И это сильное конкурентное преимущество "Партнеров"!

К дополнительной настройке программ 1С прибегают все больше компаний с каждым годом, тк это удобно, эффективно и экономично с точки зрения затрат на рабочее время сотрудников компаний. Практикуется настройка дополнительных отчетов для руководства компании в целом и для руководителей отделов, для менеджеров отдельно с целью влияния на основные бизнес-процессы компании. Выполняется доработка счет-фактур, форм заказов и т.д. Как показывает практика, дополнительная настройка 1С увеличивает производительность отдельных сотрудников и компании в целом.

Настройте 1С под себя и работайте с удовольствием!

Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 00:43, 28.10.2014 Количество просмотров: 1129


VolgaBlob и Крайон стали партнерами, VolgaBlob, 22:35, 05.03.2026, Россия60
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и ИТ-интегратор технологических решений Крайон заключили партнерское соглашение. Крайон выступит реселлером и интегратором системы мониторинга Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:51, 05.03.2026, Россия177
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


GMONIT усиливает устойчивость цифровых сервисов: платформа включена в реестр ПО в сфере ML, GMONIT, 22:49, 05.03.2026, Россия176
Observability платформа получила новую запись в Едином реестре российского ПО Минцифры. Инструмент позволяет бизнесу сократить время поиска первопричин инцидентов, заранее выявлять зоны риска и находить закономерности в собранных данных.


СиСофт Девелопмент: десятки преподавателей московских строительных колледжей стали настоящими ТИМ-лидерами, СиСофт Девелопмент», 22:49, 05.03.2026, Россия181
Москва, 05 марта 2026 года.


Технологическая синергия и операционная эффективность: «Группа Астра» выводит на рынок решение для защиты данных в виртуальных средах, "Группа Астра", 22:48, 05.03.2026, Россия177
Заказчики получают готовый продукт, где две зрелых разработки работают как единое целое, что исключает необходимость самостоятельной сборки компонентов и сокращает сроки внедрения.


Доверенная операционная система и современные средства защиты: Astra Linux и Dallas Lock прошли испытания, "Группа Астра", 22:47, 05.03.2026, Россия182
Интеграция позволяет заказчикам формировать защищенные контуры на базе проверенной комбинации отечественных продуктов и масштабировать инфраструктуру без дополнительных рисков.


За месяц росгвардейцы изъяли у граждан 55 единиц оружия, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:46, 05.03.2026, Россия194
В течение прошедшего месяца сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Орловской области приняли от граждан 1044 заявления по вопросам предоставления государственных услуг.


Экспертиза уровня Trusted Advisor и технологии ИИ: ГК ALMA представит стратегию цифровой трансформации на «Нефтегаз-2026», ALMA, 22:42, 05.03.2026, Россия182
ИИ для ТЭК: ALMA на выставке «Нефтегаз-2026» ГК ALMA приглашает на свой стенд (Павильон 2, зал 8, 8B015), где покажет будущее цифровой нефтедобычи.


UDV Group: как распознать цифрового преследователя и защитить себя в Сети, UDV Group, 22:41, 05.03.2026, Россия187
Онлайн-преследование все чаще выходит за рамки безобидного интереса. Кто-то внимательно следит за обновлениями в соцсетях, кто-то создает фейковые аккаунты и копирует ваши фото, а кто-то не останавливается даже перед угрозами.


«НЕКСТБИ» расширила инструментарий собственной платформы, Некстби, 22:41, 05.03.2026, Россия188
Компания «НЕКСТБИ» реализовала в составе одноимённой интеграционной платформы модуль продвинутого управления инфраструктурой – PMSS (Platform Management Subsystem).


Web3 Tech подвела итоги 2025 года: рост выручки на 70% и фокус на формирование инфраструктуры для регулируемого крипторынка, Web3 Tech, 22:40, 05.03.2026, Россия189
Компания Web3 Tech, разработчик корпоративных блокчейн-решений и провайдер web3-сервисов, по итогам 2025 года зафиксировала рост выручки на 70%.


Компания «ЭлНетМед» запустила подписание документов с пациентами через мессенджер MAX, ЭлНетМед, 22:40, 05.03.2026, Россия253
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, запустила подписание электронных документов через национальный мессенджер MAX в рамках собственного сервиса N3.Health СЭП, сервис электронного подписания.


Обновление low-code решения «БФТ.Платформа»: новый модуль МЧД, многоэкранный режим, улучшение эргономики и настроек интерфейса, БФТ-Холдинг, 22:40, 05.03.2026, Россия182
БФТ-Холдинг расширяет возможности low-code решения «БФТ.Платформа». Последние обновления дают возможность пользователям работать с несколькими документами одновременно, гибко настраивать представление данных, снижают риски при моделировании процессов и соответствуют требованиям закона об электронной подписи.


Zunami Брокер: что маркетплейсы ждут от страхования в 2026 году, Страховой Брокер "Цунами", 22:39, 05.03.2026, Россия215
Zunami Брокер традиционно стал участником XIV Международной Конференции Страховых Брокеров, организованной Ассоциацией Профессиональных Страховых Брокеров, 18 февраля


Группа ПАО «НМТП» переводит ИТ-инфраструктуру на российские решения «Гравитон», Гравитон, 22:35, 05.03.2026, Россия160
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и Группа ПАО «НМТП» успешно запустили в эксплуатацию геораспределенный вычислительный кластер на базе российского программно-аппаратного комплекса виртуализации Helius.


  © 2003-2026 inthepress.ru