 |
IBA Group приняла участие в выставке информационных и коммуникационных технологий GITEX 2014
IBA Group приняла участие в ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий GITEX Technology Week, которая проходила в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) с 12 по 16 октября 2014 года.
В этом году в ИТ-мероприятии, в рамках которого проводятся специализированная выставка и конференция, приняли участие более 3700 компаний из 61 страны. Общее количество посетителей «GITEX 2014» составило более 100 тысяч, представляющих более 150 стран.
Вице-президент и премьер-министр ОАЭ, правитель Дубая Его Высочество шейх Дубая Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум присутствовал на официальной церемонии открытия GITEX 2014.
Согласно пресс-релизу Международного торгового центра Дубай (Dubai World Trade Centre) со ссылкой на International Data Corporation (IDC), прогнозируется резкий рост рынка ИКТ данного региона от запланированных 15 млрд. долларов США на конец 2014 года до 20 млрд. долларов США в 2020-м благодаря расходам на инфраструктуру в государственном секторе. Правительство Дубая намерено преобразовать город в интеллектуальный город (Smart City), внедряя высокие технологии, чтобы создать лучшие условия жизни для жителей Дубая и ОАЭ.
«GITEX Technology Week» — это платформа для обмена знаниями и достижениями между мировыми лидерами в области ИКТ и местными организациями. В этом году выставка была посвящена следующим четырём темам: искуственный интеллект, облачные вычисления, большие данные и мобильность (Smart, Cloud, Big Data, and Mobility). В связи с этим IBA Group продемонстрировала свои услуги в сферах мобильных приложений и больших данных, бизнес-аналитики, управления бизнес-процессами, автоматизации бизнеса и другие компетенции компании, а также провела более 170.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 16:19, 28.10.2014
Количество просмотров: 718
| VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия74 |  |
| VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля. |
| DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия52 |  |
| Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры. |
| «Кит-системс» построил систему видеоконференцсвязи «Метровагонмаш», Кит-системс, 21:45, 11.04.2026, Россия58 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил проект внедрения системы видеоконференцсвязи (ВКС) в дискуссионном центре АО «Метровагонмаш» - одного из ведущих предприятий России, работающих в области транспортного машиностроения, крупнейшем в стране производителе вагонов метро. |
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия410 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
|
 |