 |
IBA Group приняла участие в выставке информационных и коммуникационных технологий GITEX 2014
IBA Group приняла участие в ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий GITEX Technology Week, которая проходила в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) с 12 по 16 октября 2014 года.
В этом году в ИТ-мероприятии, в рамках которого проводятся специализированная выставка и конференция, приняли участие более 3700 компаний из 61 страны. Общее количество посетителей «GITEX 2014» составило более 100 тысяч, представляющих более 150 стран.
Вице-президент и премьер-министр ОАЭ, правитель Дубая Его Высочество шейх Дубая Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум присутствовал на официальной церемонии открытия GITEX 2014.
Согласно пресс-релизу Международного торгового центра Дубай (Dubai World Trade Centre) со ссылкой на International Data Corporation (IDC), прогнозируется резкий рост рынка ИКТ данного региона от запланированных 15 млрд. долларов США на конец 2014 года до 20 млрд. долларов США в 2020-м благодаря расходам на инфраструктуру в государственном секторе. Правительство Дубая намерено преобразовать город в интеллектуальный город (Smart City), внедряя высокие технологии, чтобы создать лучшие условия жизни для жителей Дубая и ОАЭ.
«GITEX Technology Week» — это платформа для обмена знаниями и достижениями между мировыми лидерами в области ИКТ и местными организациями. В этом году выставка была посвящена следующим четырём темам: искуственный интеллект, облачные вычисления, большие данные и мобильность (Smart, Cloud, Big Data, and Mobility). В связи с этим IBA Group продемонстрировала свои услуги в сферах мобильных приложений и больших данных, бизнес-аналитики, управления бизнес-процессами, автоматизации бизнеса и другие компетенции компании, а также провела более 170.
Контактное лицо: Ольга
Компания: IBA Group
Добавлен: 16:19, 28.10.2014
Количество просмотров: 713
| UDV Group: телеком становится главной мишенью для кибератак, UDV Group, 21:50, 27.02.2026, Россия276 |
| По данным RED Security, 2025-й стал для хакеров «годом телекоммуникаций». Именно российская отрасль связи перехватила «лидерство» у промышленного сектора по количеству попыток кибератак на IT-инфраструктуру компаний — 40% от общего числа нападений против 9% годом ранее. |
| Вышло обновление 5.2 платформы «Триафлай», ООО «Триафлай», 21:28, 27.02.2026, Россия65 |
| Компания «Триафлай» объявляет о выпуске версии 5.2 одноимённой low-code/no-code платформы. Если релиз 5.1.5 завершал этап укрепления технического фундамента и повышал удобство пользователей и администраторов, то версия 5.2 фокусируется на прикладной управляемости системы: прежде всего в части календарной логики, стабильности загрузки данных и эксплуатационной предсказуемости. |
| «Рейтинг Рунета»: Алиса AI не заменит Поиск, но будет развиваться как инструмент работы с информацией, Рейтинг Рунета, 21:17, 27.02.2026, Россия69 |  |
| Аналитический сервис подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» выяснил планы развития продукта Алиса AI, нейросети Яндекса, и традиционного поиска. По словам Михаила Сливинского, амбассадора интернет-площадок в Поиске Яндекса, они будут сосуществовать, чтобы помогать пользователям решать их информационные задачи. |
|
 |