Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Logitech представляет линейку клавиатур для iPad Air2

Ньюарк, Калифорния — 29 октября 2014 – Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) представила новую автономную Bluetooth® клавиатуру Logitech® Keys-To-Go. Новинка подойдет для любого типа iPad и легко поместится в любой сумке.
Компания Logitech также обновила свой текущий модельный ряд защитных обложек iPad со встроенными клавиатурами – в том числе, Logitech® Type+ и Logitech® Ultrathin, поддерживающих работу с новым iPad®Air 2.
«Люди используют iPad повсюду, поэтому Logitech Keys-To-Go была разработана специально для пользователей, ведущих активный образ жизни», – говорит Мишель Герман, вице-президент мобильного подразделения Logitech. – «Представляем вашему вниманию Logitech Keys-To-Go, а также мы обновили существующую линейку клавиатур для нового iPad Air 2, чтобы предложить набор продуктов, прекрасно дополняющих мобильность iPad. Ведете ли вы SMS-переписку или не можете оторваться от активной коммуникации по электронной почте, вы всегда будете иметь доступ к легкому и быстрому набору текста».
Весь модельный ряд спроектирован для комфортного набора текстов на iPad. На каждой из представленных клавиатур клавиши удобно разнесены, а также предусмотрен ряд «горячих клавиш» для iOS, которые позволят всю навигацию доверить кончикам ваших пальцев, исключая необходимость сенсорного управления.
Основные характеристики новой линейки:
Logitech Keys-To-Go для iPad
Новая Logitech Keys-To-Go – автономная портативная клавиатура, тонкая, невероятно легкая и прочная. Это идеальное устройство для печатания на ходу. При толщине 6,1 мм и массе в 180 грамм, она не займет много места и с легкостью поместится в портмоне, портфеле или кармане пальто.
Тактильные ощущения от использования клавиатуры аналогичны печатанию на ноутбуке. При этом клавиатура покрытие клавиатуры Fabric Skin надежно защищает от случайно пролитой жидкости и грязи. Просто сразу протрите устройство, и ни одной капля не попадет под клавиши. Аккумуляторная батарея на одном заряде работает до трех месяцев. Клавиатура совместима со всеми поколениями iPad и iPad mini и доступна в трех цветах - черном, красном и бирюзовом - по рекомендованной розничной цене 4290 рублей.
Logitech Type+ для iPad Air 2
Logitech Type+ это чехол-клавиатура для iPad Air 2 по принципу «все в одном». В этом устройстве используется тонкий и легкий двусторонний защитный чехол своего предшественника, а также оптимизированная Bluetooth-клавиатура, набор текста на которой идентичен аналогичному процессу на ноутбуке. Поэтому при переходе на планшет и обратно, скорость и точность набора текста не будут потеряны.
В положении для набора текста iPad крепится непосредственно над клавиатурой с помощью магнитов, оставляя при этом возможность управления планшетом с экрана.
Logitech Type+ обладает функцией автоматического включения и выключения. Когда iPad устанавливается вертикально в положении для набора, клавиатура автоматически включается, когда планшет фиксируется для просмотра, внешнее устройство так же автоматически выключается.
Кроме того, при закрытии iPad крышкой чехла, клавиатура уходит в режим автосна, а при открытии включается функция автоматического пробуждения.
Logitech Type+ доступен в черном и ярко-красном цветах, по рекомендованной розничной цене 4 290 рублей
Logitech Ultrathin для iPad Air 2
Logitech Ultrathin представляет собой тонкую и легкую крышку-клавиатуру для iPad Air 2. Крышка защищает экран планшета и сделана из высококачественной алюминия, который сочетается с iPad Air 2 как его вторая половинка.
Срок службы батареи может достигать двух лет, а при необходимости ее можно легко заменить. Регулируемый магнитный разъем обеспечивает наклон iPad, идентичный наклону экрана ноутбука под идеальным углом для печати. Logitech Ultrathin для iPad Air 2 доступен в «космическом» сером (Space Grey) и серебряном (Silver) цветах по рекомендованной розничной цене 3890 рублей.
Доступность
Как ожидается Logitech Keys-To-Go, Logitech Type+ и Logitech Ultrathin появятся в России в конце ноября 2014 года.
Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте www.logitech.com
Пресс-релиз и фото вы можете скачать по адресу FTP в папке «Tablets», затем «Logitech for iPad Air 2»: ftp://logitech_ftp:uKULyELdz@62.148.7.195

О компании Logitech

Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
# # #
Logitech, логотип Logitech и другие товарные знаки Logitech являются собственностью Logitech. Все другие товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Дополнительная информация о Logitech и продуктах компании представлена на корпоративном веб-сайте www.logitech.ru.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Пресс-служба Logitech
PR-агентство «Полилог»
Сергей Макаров
E-mail: makarov@polylog.ru
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (109)
Моб.: + 7 925 357 8234

Лилия Демакова
E-mail: demakova@polylog.ru
Тел.: +7 (495) 258 20 45 (46)
Моб.: + 7 926 155 7735

Контактное лицо: Сергей Макаров
Компания: Logitech
Добавлен: 14:22, 29.10.2014 Количество просмотров: 588


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия56
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия54
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия54
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия57
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия55
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия62
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:36, 26.04.2024, Россия56
CESCA — Номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»


Отечественное СЗИ от несанкционированного доступа стало более функциональным, Газинформсервис, 00:34, 26.04.2024, Россия57
Компания «Газинформсервис» объявила об обновлении продукта «Блокхост-Сеть 4*». Теперь отечественное СЗИ «Блокхост-Сеть 4», предназначенное для комплексной и многофункциональной защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов стало еще более многофункциональным.


Тангл и Vysotskiy consulting подписали соглашение о сотрудничестве, Tangl, 00:32, 26.04.2024, Россия62
Российский разработчик BIM-решений Тангл и Vysotskiy consulting, консалтинговая компания и разработчик бесплатной образовательной платформы bim.vc, подписали соглашение о сотрудничестве. В планах партнеров – совместными усилиями развивать рынок информационного моделирования в России и повышать зрелость отдельных пользователей и предприятий в области применения BIM-инструментария.


UDS повысил эффективность расчетов с Tangl value, Tangl, 00:31, 26.04.2024, Россия60
Рассказывает директор департамента ценообразования UDS Анастасия Стрем. - Так как наша компания развивается очень динамично, то одним из приоритетов является готовность к масштабированию. ТИМ и Tangl value нам в этом и должны были помочь».


Тангл и Витро Софт объединяют компетенции для создания непрерывного процесса работы с данными строительного проекта, Tangl, 00:29, 26.04.2024, Россия61
Российские разработчики BIM-решений Тангл и Витро Софт заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет осуществлена бесшовная интеграции решений компаний. Данная инициатива приведет к повышению эффективности работы с проектными данными и BIM-моделями.


ЦЦТ «Борлас Эдит» автоматизировал процесс управления имуществом ДОСААФ России, Эдит Про, 00:29, 26.04.2024, Россия59
Центр цифровой трансформации «Борлас Эдит» (ЦЦТ «Борлас Эдит») разработал для ДОСААФ России механизм взаимодействия подсистемы управления имуществом с кадастровой службой Росреестра.


MONT предложит партнерам решение для информационной безопасности в сегменте защиты неструктурированных данных, MONT, 16:27, 24.04.2024, Россия184
Группа компаний MONT заключила соглашение о сотрудничестве с АО «Динамичные инновации», разработчиком ИБ-решения Cryptallit, предназначенном для защиты данных от утечек.


Платформа «Боцман Клик» в рейтинге российских платформ Kubernetes 2024, SMART technologies, 16:17, 24.04.2024, Россия191
Платформа «Боцман Клик», созданная компанией SMART technologies SOFT, вошла в пятерку лидеров рейтинга российских платформ Kubernetes 2024, анонсированного Market.Cnews. Аналитики ИТ-маркетплейса провели сравнение представленных на рынке решений по количеству внедрений, характеристикам, экспертизе вендора и другим параметрам.


Эксперт предложил возродить систему наставничества для студентов по ТИМ-специальностям, ГК «А101», 14:48, 24.04.2024, Россия188
Для студентов архитектурных, инженерных и ИТ-специальностей, которые хотят развиваться в области технологий информационного моделирования в строительстве (ТИМ) необходимо дать возможность проходить оплачиваемую производственную практику в действующих проектных институтах.


  © 2003-2024 inthepress.ru