Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания ПРОФИ Мерчандайзинг приглашает 11-13 ноября 2014 года на презентацию нового продукта VisitBasis.com в рамках XXIII международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД».

11-13 ноября 2014 года в рамках XXIII международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД» компания ПРОФИ проведет презентацию нового инновационного продукта VisitBasis.com для автоматизации работы полевых сотрудников, торговых представителей и мерчандайзеров.
Приглашаем всех посетителей выставки на наш стенд под номером 35 (Рядом со стендом METRO Cash&Carry). На мероприятии вы сможете принять участие в работе Центра управления мобильным персоналом, узнать о принципах работы системы контроля и эффективной работы с отчетами. В режиме реального времени сможете создать свой проект автоматизации сотрудников и получить полный доступ ко всем функциям. Наши сотрудники с удовольствием расскажут о новом продукте, накормят свежими апельсинами и сделают ценный подарок!

Так же в рамках XXIII международной продовольственной выставки «ПЕТЕРФУД» состоится главное деловое событие Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли – XIV Форум «Торговля Большого Города» с Центром Закупок Сетей™.
Хотите упрочить позиции на продовольственном рынке Санкт-Петербурга? Планируете вывод своей продукции на рынок Северо-Запада? Ищете контакты с руководителями отделов закупок и закупщиками сетей региона?
Половина работы уже сделана за Вас: 11-13 ноября в Центре Закупок Сетей Северо-Запада на индивидуальных переговорах о поставках Вас ждут закупщики сразу 40 региональных и федеральных розничных сетей!

Место проведения:
ЭКСПОФОРУМ
Новый международный конгрессно-выставочный центр в Санкт-Петербурге открыл свои двери в октябре 2014 года. Он является одной из самых современных в Европе площадок для проведения деловых и культурно-развлекательных мероприятий любого масштаба и формата.
Время в пути до КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» на автомобиле или общественном транспорте составит около 5 минут от аэропорта Пулково и от КАД, около 15 минут — от станций метро (Московская, Купчино), около 30 минут — от исторического центра. Для удобства посетителей будут организованы специальные бесплатные автобусы от метро (Московская, Купчино) с интервалом движения около 15 минут.
Открытие ультрасовременного комплекса «ЭКСПОФОРУМ» способствует переходу на качественно новый уровень организации конгрессно-выставочных мероприятий и является началом новой эпохи в развитии выставочной индустрии не только в Санкт-Петербурге, но и в России в целом.

Место проведение выставки Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1

Контактная информация разработчика продукта:
www.VisitBasis.com
www.Мерчандайзер.com
www.Profi-Merch.ru
spb@visitbasis.com
+7 (812) 906-14-12

Контактные данные организаторов выставки:
Тел./факс: (812) 327 49 18, (495) 730 79 06
E-mail: imperia@imperiaforum.ru
www.peterfood.ru

Контактное лицо: Алексей Салтыков
Компания: ПРОФИ Мерчандайзинг
Добавлен: 23:28, 29.10.2014 Количество просмотров: 763


Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия128
Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%.


Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия122
Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер.


СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей, ООО "Энергосбыт Волга", 00:37, 01.05.2026, Россия127
На конец апреля 2026 года задолженность СНТ Владимирской области перед компанией «Энергосбыт Волга» составляет более 53,6 миллионов рублей.


Задачами, сделками и отчетами в Аспро.Cloud можно управлять через ИИ, Аспро, 00:36, 01.05.2026, Россия129
Компания реализовала возможность ИИ-моделям работать с корпоративными данными внутри Аспро.Cloud напрямую


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия336
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия336
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия346
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия343
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия329
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия336
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия340
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия277
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия274
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия272
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия276
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


  © 2003-2026 inthepress.ru