Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» – чемпион по сертификации Fujitsu в России

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении партнерской награды Fujitsu в номинации «Чемпион года по сертификации» (Certification Champion of the year 2013), подтверждающей высокие компетенции специалистов по продуктам производителя.
Сотрудничая с Fujitsu более десяти лет, «Ай-Теко» обладает статусом SELECT Partner и Select Expert с техническими специализациями по CCD (Client Computing Devices) и Servers&Storage. Это позволяет экспертам компании создавать функциональные комплексы на основе решений Fujitsu, квалифицированно встраивать их в различные ИТ-среды и оказывать услуги системной поддержки.
17-19 сентября состоялась ежегодная выездная академия Fujitsu Select Academy, в рамках которой ключевые партнеры Fujitsu в России завершили обучение по программе SELECT Partner Program. Также на мероприятии прошли тренинги и дискуссионные сессии, посвященные новинкам среди клиентских ноутбуков и персональных компьютеров, современным серверам и системам хранения данных.
По результатам сдачи экзаменов «Ай-Теко» была признана лучшей по числу полученных сертификатов, подтверждающих специализации Select Expert Server Infrastructures SELECT Expert Infrastructure Solutions, SELECT Expert Storage Infrastructures, SELECT Expert Mobility Solutions, SELECT Expert Workstations, SELECT Expert Client Virtualization, SELECT Partner Client Computing Devices, SELECT Partner Server&Storage.
«Fujitsu полагается на своих партнеров не только в продаже продуктов, а также в популяризации собственных идей на рынке. Именно поэтому нам столь приятно награждать таких представителей нашей партнерской сети, как компания «Ай-Теко», которая уже не первый год помогает нам эффективно развиваться в рамках региона, – отмечает Екатерина Золотарёва, руководитель департамента по работе с партнерами Fujitsu в России. – Сердечно поздравляем коллег с заслуженной наградой, желаем успехов и высочайших достижений».
Итоги минувшего финансового года и ежегодной Select Academy были подведены на конференции Fujitsu World Tour, где состоялась официальная церемония награждения ключевых партнеров производителя в номинациях «Партнер года», «Лучший рост в продажах среди партнеров уровня Select Expert», «Лучший рост в продажах среди партнеров уровня Select Partner», «Лучший новый партнер года» и «Лучший новый заказчик года». Согласно результатам 2013-го, специалисты «Ай-Теко» стали «Чемпионами года по сертификации».
«Благодарим руководство Fujitsu за оказанное доверие и признание высокого уровня технической команды нашей компании – лидера по числу профессиональных сертификатов на российском рынке в этом году, – отмечает Владимир Щетинин, директор департамента Центра разработки инфраструктурных решений компании «Ай-Теко». – Закрепляя результат, мы стремимся к дальнейшему качественному росту и развитию партнерских отношений и профессиональной экспертизы по решениям Fujitsu, давнего и надежного союзника «Ай-Теко» в продвижении инноваций для отечественных заказчиков».

Контактное лицо: Марина Зензина
Компания: Ай-Теко
Добавлен: 20:39, 30.10.2014 Количество просмотров: 661


«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия126
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded.


Платформа SpaceVM 6.5.8 совместима с MULTIDIRECTORY Enterprise 2.4.0-01е, ДАКОМ М, 14:48, 13.10.2025, Россия140
«ДАКОМ М» и МУЛЬТИФАКТОР подтвердили совместимость и корректность работы своих продуктов.


БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» заключили соглашение о технологическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:48, 13.10.2025, Россия136
9 октября на площадке форума «Финополис» БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» подписали соглашение о технологическом сотрудничестве. Цель партнёрства — расширение партнёрского портфеля БФТ-Холдинга для предложения комплексных решений корпоративным и государственным заказчикам.


БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:37, 13.10.2025, Россия76
9 октября 2025 года на форуме «Финополис» БФТ-Холдинг и компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия104
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux.


HR в эпоху цифры: от подбора специалистов до развития компетенций, UDV Group, 09:47, 13.10.2025, Россия99
Рынок труда в 2025 году меняется быстрее, чем когда-либо: автоматизация, ИИ и цифровые платформы перестраивают привычные процессы подбора и развития сотрудников.


LUIS+: за цифрами ИИ — живые люди с их потребностями и мечтами, LUIS+, 09:47, 13.10.2025, Россия94
Анна Крамаренко, старший HR бизнес-партнер LUIS+, рассказала о том, как в компании создают среду, где люди чувствуют поддержку, видят перспективы роста и остаются мотивированными даже в сложных условиях рынка.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия94
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия103
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


Марафон Знание.Первые и Нетология: около 70% молодежи заинтересованы в самообразовании и получении новых знаний, Общество "Знание", 15:59, 10.10.2025, Россия379
Подавляющее большинство молодых людей в России видят в получении новых знаний прямой путь к личному и профессиональному успеху.


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 14:21, 10.10.2025, Россия403
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 14:20, 10.10.2025, Россия431
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 14:20, 10.10.2025, Россия391
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 14:19, 10.10.2025, Россия404
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Газпромбанк и BSS подписали меморандум о развитии клиентского сервиса на основе искусственного интеллекта и генеративных нейросетей, BSS, 14:15, 10.10.2025, Россия409
Стратегия сотрудничества позволит совершенствовать коммуникации с клиентами в различных каналах взаимодействия с использованием мультиагентного искусственного интеллекта, включая генеративный, выводить на рынок новые продукты и автоматизировать внутренние сервисы банка.


  © 2003-2025 inthepress.ru