Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Авто Плюс» подводит итоги ралли-квеста «Золотая осень-2014»

В конце октября при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс» прошел ралли-квест «Золотая осень-2014».
По правилам к гонке допускались уникальные коллекционные автомобили различных марок до 31.12.83 года выпуска, среди которых были Rolls Royce, Mercedes-Benz, Bentley, Ford Mustang, VW Beetle! Это ралли стало настоящим испытанием на прочность и для автомобилей, и для их экипажей, которые соревновались на правильность выполнения задания. Необходимо было за определенное время пройти весь маршрут, отметившись в контрольных точках, где их поджидали строгие судьи. Участники выглядели собранными, но веселыми и бодрыми! И, конечно же, каждый был нацелен на победу!
Старт был дан в центре Москвы на Новом Арбате, откуда ночная кавалькада до блеска начищенных старинных авто пронеслась незабываемым зрелищем по улицам города и финишировала в одном из великолепных парковых мест столицы. Комментировал мероприятие Марк Подольский, ветеран советско-российского автоспорта.

Победители ралли-квеста:
1 место – Коростов Константин (водитель), Куприн Алексей (штурман) на Opel Rekord C 67 г. вып.
2 место – Артамонов Глеб и Шульгина Ольга на Peugeot 402 39 г.
3 место – Шнайдер Александр и Моложавый Сергей на Rolls-Royce Silver Cloude III 62 г.

«Авто Плюс» поздравляет участников и победителей!

Информация о телеканале:

«Авто Плюс» – развлекательно-познавательный канал для автолюбителей. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 66 миллионов зрителей. В программе телеканала – все об автомобилях, моторных видах спорта и активном отдыхе, рекорды скорости на асфальте и тесты моторов в непроходимых болотах и пустынях, острые дискуссии об автомобильном будущем, новинки мирового автопрома и события в крупнейших гоночных сериях. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2012», Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013, победитель зрительского голосования Национальной Премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра-2014» в номинации «Телеканал по интересам (хобби)», лауреат премии Российской Автомобильной Федерации 2014 года в номинации «СМИ 2013».

www.autoplustv.ru
Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте, Facebook.

«Авто Плюс» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «STV», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.
www.red-media.ru

Контакты:
Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»
Кристина Вайсман
Тел.: +7 (495) 617-52-78
Моб.: +7 (965) 106-96-78
e-mail: VajsmanKS@red-media.ru

Контактное лицо: Кристина Вайсман
Компания: ООО «ТПО Ред Медиа»
Добавлен: 22:30, 30.10.2014 Количество просмотров: 896


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия119
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия775
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия493
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия208
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия633
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия477
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия424
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия242
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


Наружная реклама ювелирного бренда Parure в ресторане «Причал» Novikov Group в Москве., Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия273
С мая по август 2026 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы для ювелирного бренда Parure. Размещение осуществлялось у входа в ресторан «Причал» Novikov Group.


Реклама клиники эстетической медицины Aesthetica Clinic в ресторане «Причал»., Агентство наружной рекламы IQ, 22:21, 17.07.2026, Россия261
Летом 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу клиники премиум-сегмента Aesthetica Clinic. Площадкой стала VIP-локация — ресторан «Причал» Novikov Group, расположенный на набережной Москвы-реки.


HINT вошла в ТОП-10 лучших PR-агентств России по версии Рейтинга Рунета, HINT, 17:05, 12.07.2026, Россия357
Диджитал-компания HINT заняла 10-е место среди российских компаний, реализующих разовые коммуникационные проекты.


HINT вошла в ТОП-15 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам мая, HINT, 23:05, 30.06.2026, Россия578
Диджитал-компания HINT заняла 13-е место среди ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга, подготовленного аналитической системой «Медиалогия».


На юбилейном Национальном рекламном форуме пройдут визионерские сессии, НРФ, 23:04, 30.06.2026, Россия572
Гостей «НРФ’10», который состоится с 10 по 13 ноября в Москве, ожидают стратегические сессии, обширная отраслевая программа, а главным нововведением станут визионерские сессии.


Творчество, подарки и море улыбок: финал конкурса «Профессия для Клавы» прошёл в торговом центре «Муравей», тц муравей, 15:50, 20.06.2026, Россия218
В торговом центре «Муравей» состоялся финал конкурса рисунков «Профессия для Клавы», приуроченный к Международному дню защиты детей.


Оргкомитет юбилейного НРФ объявляет о расширении программы: четыре дня вместо трех, НРФ, 21:38, 15.06.2026, Россия313
Организаторы Национального рекламного форума (НРФ’10) расширяют основную программу, добавляя новый день, посвященный актуальным глобальным трендам медиакоммуникационного рынка. Теперь события Недели рекламы в Москве пройдут с 10 по 13 ноября.


  © 2003-2026 inthepress.ru