 |
Константин Мотлях назначен генеральным директором макрорегиона «Центр» Tele2
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Константина Мотлях на должность генерального директора макрорегиона «Центр».
В сферу ответственности Константина входит оперативное управление бизнесом Tele2 в макрорегионе «Центр», улучшение основных операционных и финансовых показателей компании. Также он будет отвечать за развитие корпоративной культуры и сохранение ценностей компании в макрорегионе.
В состав макрорегиона «Центр» Tele2 входят: Владимирская, Ивановская, Калужская, Костромская, Рязанская, Тульская, Тверская, Смоленская и Ярославская области.
Дмитрий Лопатухин, директор по операциям Tele2:
«Tele2 находится на одном из ключевых этапов развития компании, когда перед оператором открываются широкие перспективы. Компания стремится реализовать амбициозные планы во всех регионах своего присутствия и готовится к запуску бренда там, где он еще не представлен. Я уверен, что профессионализм и опыт Константина будут способствовать достижению новых качественных результатов в макрорегионе «Центр».
Константин Мотлях окончил Читинский государственный технический университет и Российскую академию предпринимательства. Имеет степень MBA.
Константин обладает большим опытом, полученным за время работы в таких телекоммуникационных компаниях, как МТС, «Сибирьтелеком» и «Ростелеком». До интеграции мобильных активов «Ростелекома» с Tele2 он в течение двух лет возглавлял компанию «Байкалвестком». К команде Tele2 Константин Мотлях присоединился в апреле 2014 года в качестве регионального управляющего директора Tele2 Иркутск. С октября 2014 года Константин занимает позицию генерального директора макрорегиона «Центр» Tele2.
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2
Добавлен: 22:32, 30.10.2014
Количество просмотров: 938
Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия65 |
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами. |
«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия72 |
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%. |
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия138 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия149 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |