Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТРЦ «ПОЛЯРНЫЙ» установил рекорд по декорированию тыкв детьми во время праздника Хэллоуин

ТРЦ «ПОЛЯРНЫЙ» установил рекорд по декорированию тыкв детьми во время праздника Хэллоуин

1 ноября в ТРЦ «ПОЛЯРНЫЙ» состоялось празднование Дня всех святых – Хэллоуин, в рамках которого дети установили рекорд Украины - «Наибольшее количество детей, которые одновременно занимаются карвингом и декорированием тыкв». 109 детей одновременно вырезали, разукрашивали и декорировали тыквы, создавая им неповторимый образ веселого праздника. Достижение было зафиксировано и внесено в Национальный Реестр Рекордов Украины.

Помимо этого, всех гостей ожидала насыщенная программа «HAPPY HALLOWEEN DAY». Вечер веселья и шалостей с первых минут окунул маленьких гостей в мир очаровательных монстриков, отличников мистических перевоплощений, учеников популярной школы MONSTER HIGH, благодаря аниматорам в образах популярного мультипликационного сериала. В рамках празднования состоялся мастер-класс по вырезанию и декорированию тыкв, конкурс на самый сказочный костюм и лучшую детскую тыкву. Дети дополняли свои образы аквагримом у профессиональных аквагримеров.

В ходе конкурсов, для маленьких гостей были подготовлены тематические подарки - пряники в виде тыкв, а для взрослых - розыгрыш от главного партнера «HAPPY HALLOWEEN DAY» – супермаркета вкуса «Амстор».

Вечер веселья и шалостей подошел к концу выступлением и автограф-сессией от очаровательной певицы RENATA. Ни один гость не ушел без подарка и хорошего настроения!

Контактное лицо: Николай
Компания: MPR
Добавлен: 10:17, 05.11.2014 Количество просмотров: 3372


Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:58, 31.08.2026, Россия66
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Благотворительный фонд «Больше хорошего!» помог детям подготовиться к новому учебному году, Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 16:41, 27.08.2026, Россия189
В рамках благотворительной акции ко Дню знаний сотрудники группы компаний Lime Credit Group и волонтеры фонда «Больше хорошего!» приняли участие в сборе школьных принадлежностей. Инициатива была организована благотворительным фондом «Больше хорошего!».


DLBI: хакеры начали красть доступ к Госуслугам через роутеры, Data Leakage & Breach Intelligence, 16:01, 27.08.2026, Россия142
Российский сервис разведки уязвимостей и утечек данных DLBI выявил новую схему взлома домашних и корпоративных сетей, с помощью которой у граждан похищается доступ к порталу Госуслуги, социальным сетям и облачным сервисам.


Фонд «Милосердие» открыл уникальный инклюзивный проект на Белгородчине, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:44, 24.08.2026, Россия311
На белгородской земле при поддержке фонда «Милосердие» впервые в истории региона реализуют социальный проект по развитию инклюзивного гребного спорта.


Фонд «Закон и Здоровье» поддержал волонтерский проект помощи ездовым собакам, Фонд "Закон и здоровье", 17:05, 17.08.2026, Россия717
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и Здоровье» передал краснодарскому волонтерскому проекту «Хаски Юга» холодильный ларь и запас кормов для собак. Помощь позволит команде создать необходимые условия для хранения продуктов и поддержать четвероногих, оказавшихся в сложной ситуации.


Благотворительность со вкусом детства: коллаборация ко Дню знаний, Благотворительный фонд "Милосердие детям", 22:03, 14.08.2026, Россия958
Благотворительность со вкусом детства: коллаборация ко Дню знаний


Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции, ООО "Энергосбыт Волга", 22:44, 11.08.2026, Россия364
Сотрудники «Энергосбыт Волга» вновь выступили в качестве доноров.


Волонтеры фонда «Больше хорошего!» совместно с ГК Lime Credit Group рассказали 3000 новосибирцам о важности сохранения экологии в родном регионе, Lime Credit Group, 22:22, 11.08.2026, Россия173
9 августа на Михайловской набережной прошел фестиваль «Экологичный Новосибирск», генеральными партнерами которого стали благотворительный фонд «Больше хорошего!» и ГК Lime Credit Group. Более 3000 жителей и гостей города посетили локации мероприятия и узнали больше об экологии и разумном потреблении.


Десерт со смыслом: от Palmira Art Hotel «С любовью» для подопечных фонда «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 07:05, 05.08.2026, Россия183
В меню ресторана московского арт-отеля Palmira Art Hotel появился десерт, процент от продаж которого будет направлен на поддержку приемных семей, опекаемых благотворительным фондом «Найди семью»


Фонд «Милосердие» расширяет горизонты полезного семейного досуга, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 06:49, 05.08.2026, Россия178
В Липецке стартовал «Астролекторий» - уникальный познавательный проект для любителей естественных наук и астрономии.


Фонд «Больше хорошего!» совместно с ГК Lime Credit Group станут генеральными партнерами главного экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 15:20, 03.08.2026, Россия210
В Новосибирске на Михайловской набережной 9 августа состоится ежегодный фестиваль «Экологичный Новосибирск». Организатором мероприятия выступила общественная организация «Пчела» при поддержке благотворительного фонда «Больше хорошего!» и финтех-экосистемы Lime Credit Group.


ВЕКПРОМ приглашает на донорскую акцию в День Крещения Руси, ВЕКПРОМ, 15:19, 03.08.2026, Россия201
24 июля в технопарке ВЕКПРОМ в Раменском районе пройдет донорская акция, приуроченная к 1038-й годовщине Крещения Руси. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к благому делу и сдать кровь для бойцов СВО и жителей новых территорий.


Фонд «Милосердие» дарит тепло и заботу: новые проекты для паллиативных больных и одиноких ветеранов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:31, 14.07.2026, Россия232
Благотворительный фонд «Милосердие» расширяет горизонты добра — волонтёры запускают серию проектов, призванных поддержать тех, кто особенно нуждается в человеческом тепле: паллиативных больных и одиноких пожилых людей в домах престарелых.


Семьи с детьми из шести областей России получили помощь от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:54, 12.07.2026, Россия237
Около 470 тонн детского питания безвозмездно передал благотворительный фонд «Милосердие» малообеспеченным семьям с начала 2026 года.


Более 247 тыс. руб. собрали сотрудники «РЕСО-Гарантия» для 12-летней подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 03:00, 07.07.2026, Россия635
Собранные в рамках акции средства будут направлены на оплату годового курса лекарств и занятий с психологом для Виктории, с 2-х лет воспитывающейся в приемной семье. В школьном возрасте у девочки был диагностирован СДВГ, который на фоне врожденных неврологических проблем девочки создавал критические сложности в учебе и общении со сверстниками


  © 2003-2026 inthepress.ru