Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

*** ПРЕСС-РЕЛИЗ: ZTE расширяет свой сервисный бизнес в Европе

Один контракт подписан с крупнейшим нидерландским сетевым оператором KPN на хостинг голосовой почты. В Люксембурге ZTE выиграла контракт на предоставление комплексных услуг эксплуатации, технического обслуживания и развертывания базовой сети виртуального оператора мобильной связи (mobile virtual network operator, MVNO) JOIN Experience. ZTE также станет единственным поставщиком сетевого оборудования для базовой сети JOIN. Опираясь на команду высококвалифицированных специалистов в области управляемых услуг, которая насчитывает более 1.000 человек, ZTE расширяет свой сервисный бизнес на соседние с Германией страны.
ZTE Services Deutschland берет на себя весь хостинг и техническое обслуживание сервисов голосовой почты нидерландского сетевого оператора KPN. По условиям трехлетнего контракта, ZTE Services Deutschland будет оказывать все необходимые профессиональные услуги, связанные с обслуживанием и работой сервисов голосовой почты для абонентов мобильной связи в Нидерландах. После нескольких недель тщательной подготовки и координации ZTE Services Deutschland с 1 ноября 2014 года приняла на себя хостинг голосовой почты для KPN.
В конце 2009 года KPN International выбрала ZTE в качестве единственного поставщика оборудования для своих новых сетей 2G/3G/4G в Германии и Бельгии. Начавшись с оборудования для сетевого доступа, это партнерство расширилось до развертывания оборудования базовой сети, а теперь и до предоставления управляемых услуг.
По контракту с JOIN Experience о предоставлении комплексных управляемых услуг, ZTE Services Deutschland берет на себя всю ответственность за работу сети, непрерывное составление отчетов о радиосети, развертывание и техническое обслуживание, а также устранение неполадок, ремонт, тестирование и обновление ПО базовой сети JOIN в Люксембурге и Бельгии. ZTE Services Deutschland будет взаимодействовать с ZTEsoft – дочерней IT-компанией ZTE – которая будет предоставлять ей самые современные OSS- и BSS-решения, а также новые значимые программные инструменты, чтобы конечные пользователи могли иметь более быструю и надежную связь. Согласно недавно подписанному контракту, ZTEsoft также предоставит для сети JOIN законченную систему биллинга и управления платежами.
"JOIN планирует расширить свой бизнес мобильных и IT-услуг с Люксембурга на другие европейские страны, начав в середине ноября с Бельгии ", - отметил Клод Люшер (Claude Lüscher), генеральный менеджер JOIN Experience. – "Контракт, который мы подписали с ZTE Services Deutschland, служит основой для нашего сотрудничества и амбициозных целей совместного роста. Мы намерены расти и расширяться на другие европейские рынки, используя потенциал своего пан-европейского тарифного предложения. Мы считаем ZTE подходящим партнером, разделяющим ту же философию вызова".
"ZTE Services Deutschland работает с 2013 года и в 2014 году добилась значительного роста, взяв на себя сетевые операции для мобильной сети E-Plus", - сказал генеральный менеджер ZTE Services Deutschland Сюй Цзыян (Xu Ziyang). – "С начала нашей работы в Германии мы стремимся расширять свои услуги на других европейских сетевых операторов. За последние 10 лет мы сотрудничали со многими сетевыми операторами, поддерживая своих клиентов рентабельными, рассчитанными на будущее решениями, которые помогают им удовлетворять растущие запросы наших конечных пользователей. Недавнее подписание контрактов с нашими партнерами KPN и JOIN Experience свидетельствует о потенциале наших превосходных профессиональных услуг и об успехе нашей сбытовой стратегии в Европе".

ZTE Services Deutschland GmbH

ZTE Services Deutschland GmbH является дочерней компанией ZTE Corporation – крупнейшего публичного производителя телекоммуникационного оборудования в Китае. ZTE Services Deutschland предлагает оператором мобильных сетей и MVNO портфель услуг полного цикла, включая сетевые операции, развертывание, эксплуатационное обслуживание, техническое обслуживание и другие услуги, такие как OSS-разработки и консультации. Компания предоставляет самый широкий набор комплексных услуг мобильным операторам во всей Европе.
ZTE Services Deutschland является крупнейшим поставщиком телекоммуникационных услуг в Германии, имея высококвалифицированный коллектив специалистов в области управляемых услуг, который насчитывает более 1.000 человек и работает для компании как в Германии, так и в других европейских странах. Головной офис ZTE Services Deutschland GmbH находится в Дюссельдорфе. По всей стране компания имеет 11 офисов. Дополнительная информация – на www.zte.com.cn.

JOIN Experience

JOIN Experience является совместным предприятием JOIN Wireless и POST Luxembourg Group. JOIN Wireless S.A. была основана в апреле 2013 года тремя перспективно мыслящими люксембургскими предпринимателями, которые объединили свои знания и опыт. Это Паскаль Клостер (Pascal Kloster) (бывший директор Tango и учредитель VOXmobile, теперь – Orange Luxembourg, бывший член исполнительного комитета Mobistar), Клод Люшер (бывший главный исполнительный директор Tecsys и соучредитель Exigo) и Франк Фишер (Frank Fischer) (бывший партнер Deloitte, соучредитель Exigo и учредитель IT Works и Cartrust). Компания имеет лицензию на 4G. Цель JOIN состоит в том, чтобы стать предпочитаемым оператором связи 3.0 с акцентом на международные рынки будущего.

KPN

KPN является ведущим поставщиком услуг в сфере телекоммуникаций и ИКТ в Нидерландах. Компания предлагает потребителям услуги проводной и беспроводной телефонии, Интернета и телевидения, а корпоративным клиентам – сквозные услуги связи и ИКТ. В Бельгии KPN ведет беспроводные операции и занимает третье место на рынке через Base Company. KPN предлагает третьим сторонам оптовые сетевые услуги и через iBasis эксплуатирует эффективную инфраструктуру на базе IP с глобальными масштабами в области международных оптовых продаж.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20141103006995/en.

Контактная информация:
ZTE Services Deutschland GmbH
Susanne Baumann, 0211 5406 3564
Unternehmenskommunikation
Parsevalstr. 9a
40468 Düsseldorf
susanne.baumann@zte.com.cn
или
AxiCom GmbH
Jens Dose, 089 800 908 18
Lilienthalstr. 5
82178 Puchheim
jens.dose@axicom.com
www.axicom.com

Контактное лицо: Susanne Baumann
Компания: ZTE Services Deutschland GmbH
Добавлен: 19:21, 05.11.2014 Количество просмотров: 1047


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия235
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия235
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия238
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия301
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия298
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия307
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия306
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия294
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия297
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия305
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия301
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия295
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия298
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия170
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия181
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru