Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Русская Консервная Компания» выступила спонсором танцевального фестиваля

С 17 по 19 октября 2014 года «Русская консервная компания» выступила спонсором ежегодного танцевального фестиваля «Proкино», который проходил в пансионате академии наук "Звенигородский". На этой площадке за два дня фестиваль принял около 500 участников, среди которых творческие коллективы с самых отдалённых регионов России. Все они боролись за первое место и право называться чемпионами.
Ежегодное мероприятие проводится танцевальной студией «Open Dance Studio» с 2006 года. Победители конкурсов в качестве специальных призов получили продукцию ТМ «Маринадовъ» и ТМ «Ретро», а также другие памятные подарки от «Русской консервной компании».
«С каждым годом фестиваль становится все популярней, границы его расширяются, а профессионализм участников крепнет. Мы понимаем важность самовыражения воспитанников спортивных, музыкальных и танцевальных учреждений, поэтому и дальше намерены поддерживать подобные мероприятия. На таких фестивалях мы подтверждаем свою заинтересованность в здоровом образе жизни, которое невозможно без правильного питания», - рассказал Генеральный директор «Русской консервной компании» Андрей Сорвачев. ¬
_
Справка о компании
«Русская консервная компания» — торгово-промышленное объединение, работающее на рынке продуктов питания. Занимается производством и продажей плодоовощной консервации, варенья и конфитюров. На сегодняшний день компания предлагает продукцию трёх торговых марок: «Маринадовъ», «Ретро» и «Дар Богов».
Располагая высоким производственным и кадровым потенциалом, компания следует своему основному курсу, направленному на создание конкурентоспособной продукции и максимально полное удовлетворение потребностей клиентов. «Русская консервная компания» - это богатый опыт, традиции, надежный и добросовестный партнер и производитель.
Наши производственные мощности представлены на Астраханском консервном заводе, история которого начинается с 1906 года. В настоящий момент это современное и динамично развивающееся предприятие, расположенное в экологически чистом сельскохозяйственном

районе Астраханской области. Завод имеет охлажденные складские помещения, собственные лаборатории, оснащенные самым передовым оборудованием, а каждая партия сырья и готового продукта проходит анализ физико-химических показателей, микробиологические и органолептические исследования.
На предприятии постоянно осуществляется инновационная деятельность по усовершенствованию технологий производства. Компания имеет сертифицикацию по международным стандартам ИСО.
«Русская консервная компания» не использует консерванты, красители, ароматизаторы и ГМО. Это позволяет получить высокую урожайность, экологически чистую и безопасную продукцию.
Использование собственного сырья высокого качества при самых современных технологиях консервирования позволяет сохранить натуральный вкус продуктов и делает наши плодоовощные консервы уникальным достоянием для каждого потребителя.
Контакты:
Тел:. +7 (495) 710-9919
info@ruscan.ru , amerenkova@ruscan.ru
Сайт: www.ruscan.ru

Контактное лицо: Анастасия Меренкова
Компания: Русская консервная компания
Добавлен: 18:57, 09.11.2014 Количество просмотров: 850


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия77
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия58
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия56
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия177
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия58
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия81
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия381
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия65
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия126
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия160
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия189
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия83
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия69
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия279
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru