Gianfranco Ferré Home – новый бренд в мире luxury-интерьеров, который воплотил в себе элегантную эстетику работ великого модельера – был представлен мировому интерьерному рынку в апреле 2014 года. Московский шоу-рум стал первым в мировой retail-сети Gianfranco Ferrè Home (в настоящий момент действует также выставочное пространство марки в головном офисе производителя под Миланом). Gianfranco Ferré Home изготавливается на известнейшей итальянской мебельной фабрике Jumbo, известной высочайшим качеством ручной работы.
Инициатором появления нового мебельного бренда в России выступил холдинг CASA RICCA - объединение компаний, оказывающих услуги в сфере архитектуры, дизайна и оформления luxury-интерьеров. Благодаря усилиям холдинга, Gianfranco Ferrè Home появился в Москве спустя всего 6 месяцев после его выхода на мировой рынок.
Главная идея коллекции Gianfranco Ferré Home была навеяна тканями для пошива мужской одежды, такими, как «Prince of Wales» («Принц Уэльский»). Эти ткани любил использовать в своих модных коллекциях Джанфранко Ферре. Кроме того, из них традиционно изготавливали повседневную одежду для английских аристократов. Стиль Gianfranco Ferré Home отличают использование оттенков искусственно состаренного дерева и элементов старинной отделки. В текстиле используются двухцветные геометрические орнаменты «гусиная лапка» (pied-de-poule) и полоски. Предметы мебели, светильники, ковры и аксессуары для дома воплотили в себе элегантную и притягательную атмосферу английских загородных домов XIX века с изысканными колониальными акцентами и изящными элементами стиля «чиппендейл».
Московский шоу-рум Gianfranco Ferré Home кардинально отличается от привычных для российского потребителя мебельных салонов: в просторном зале в 100 кв.м. представлены все элементы коллекции в виде законченных интерьерных композиций. Мебель дополнена специально подобранными тканями и декоративной отделкой стен.
«Gianfranco Ferré Home – изысканная и сдержанная классика вне времени, мебель, которую на нашем рынке давно ждали. Это подтверждает огромный интерес частных клиентов и дизайнеров, который мы увидели на недавней выставке iSaloni Moscow. Мы рады, что первый retail-шоу-рум в мире открыт именно в Москве. Это позволит взыскательным российским клиентам оценить преимущества мебели Gianfranco Ferré Home одними из первых», - отмечают Мария Серебряная и Сергей Макушев, представители холдинга CASA RICCA.
Контактное лицо: Ирина Федорова
Компания: CASA RICCA
Добавлен: 16:09, 10.11.2014
Количество просмотров: 665
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.
Бренд buyson стал лауреатом престижной премии Best for Life Design Award, одержав победу в номинации “Продукт года” в категории “Кровати” с инновационной разработкой — линейкой бескаркасных кроватей.
03 декабря 2025 года специалисты Т-Банка подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор куда надежнее отдать деньги взамен на надежду получить их обратно.