Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на принятии присяги кадетов

24 октября в Губернаторском аграрном колледже в селе Детчино Калужской области состоялась торжественная церемония принятия присяги первокурсниками кадетских классов. Почетными гостями мероприятия стали представители администрации Калужской области, духовенства, силовых структур, общественных организаций, а также шефы колледжа – Кинокомпания «Союз Маринс Групп».
В этом году присягу на верность своей профессии и Родине приняли более ста кадетов. В Губернаторском аграрном колледже существую кадетские классы силовых структур МВД, МЧС и морских пехотинцев. Своему созданию кадетский класс морской пехоты обязан Всероссийской общественной организации морских пехотинцев «Тайфун» и Кинокомпании «Союз Маринс Групп». В отличие от классического колледжа, воспитанники данного учебного заведения получают дополнительное образование по программам военно-патриотического и физического воспитания.
Кинокомпания «Союз Маринс Групп» ведет шефство над аграрным колледжем уже долгие годы. За это время благодаря поддержки Союза Маринс Групп колледж обновил свою материально-техническую базу, учебные классы. Так, здесь появились бытовая техника, электронный тир; библиотека пополнялась патриотическим изданием – журналом «Морской пехотинец», который на протяжении десятилетий издает Кинокомпания «Союз Маринс Групп».
«Для того, чтобы молодежь понимала, в какой стране она живет, какая история стоит у нее за спиной, чтобы она понимала, что она делает – для этого необходимы военно-патриотическое воспитание и кадетские классы в частности. Нам в России крайне не хватает хорошей воспитательной системы и очень важно создать ее. Это возможно только на основании плотного сотрудничества государства и частных компаний, которые неравнодушны к проблемам общества и помогают ему в этом, поддерживая социальную сферу. Мы чрезвычайно признательны руководству тех организаций, которые поддерживают наш Губернаторский Аграрный колледж», - говорит Заместитель Губернатора Калужской области Руслан Смоленский.
«То, что делает «Союз Маринс Групп» важно не только для нашего колледжа, для Калужской области – это важно для всей России. Патриотическое воспитание необходимо поддерживать, необходимо укреплять. Кадетство много дало ребятам в плане дисциплины, ответственности, а «Союз Маринс Групп» делает все, чтобы учебный процесс проходил на высоком уровне, чтобы наши кадеты, будущие защитники России, были обеспечены всем необходимым», - говорит Директор Губернаторского Аграрного колледжа Михаил Зиновьев.

Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании "Союз Маринс Групп"
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 12:56, 12.11.2014 Количество просмотров: 1102


Музеи Московского Кремля примут участие в книжном фестивале «Красная площадь», Музеи Московского Кремля, 08:57, 29.05.2025, Россия135
С 4 по 7 июня 2025 года в Москве пройдет XI Книжный фестиваль «Красная площадь». В ГУМе, на Музейной линии, будет работать стенд №6, где разместятся издания Музеев Московского Кремля. Посетители смогут приобрести выставочные каталоги, книги для семейного чтения, путеводители, альбомы и разнообразные музейные сувениры.


KIDSPARTY SHOW в ТРЦ «Нора»: яркие эмоции и встреча с кумирами!, ТРЦ Нора, 10:07, 24.05.2025, Россия393
17 мая ТРЦ «Нора» превратился в эпицентр позитива и ярких эмоций. Концертная программа от проекта KIDS PARTY SHOW собрала множество поклонников популярных блогеров и артистов, подарив возможность вживую увидеть своих кумиров, насладиться их зажигательными выступлениями и общением.


Прикоснитесь к культурному наследию рядом с «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:02, 24.05.2025, Россия384
Загородный комплекс «Тропикана Парк» гарантирует своим гостям не только комфортный отдых, но и интересный досуг. Всего в часе езды от нас вас ждут сокровища Подмосковья. Выбирайте, куда отправитесь, и – вперёд за приключениями и погружением в историю!


Заброшенный коллектор в Сортавала стал арт-объектом, Физическое лицо, 09:59, 24.05.2025, Россия413
Яркий мурал на некогда безликой стене появился благодаря проекту «Мой век. Мой город Сортавала. Мой маршрут», который реализуется на средства гранта «Росмолодёжи».


В ТРЦ «Нора» состоялся показ кукольного спектакля «Царевна-лягушка», ТРЦ Нора, 20:33, 22.05.2025, Россия215
10 мая в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и запоминающееся событие – интерактивный спектакль «Царевна-лягушка», приуроченный к майским праздникам. Представление, организованное для детей и их родителей, стало настоящим подарком и принесло массу положительных эмоций всем присутствующим.


Торжественное открытие магазина вечерних платьев DESIMALL в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:16, 22.05.2025, Россия197
13 мая в ТРЦ «Нора» произошло долгожданное событие – на 2-м этаже торжественно открылся магазин вечерних платьев DESIMALL.


Фестиваль «Столица закатов» 2025: танцевальные перфомансы, спектакли и много музыки, Marins Park Hotel, 20:14, 22.05.2025, Россия197
В 2025 году фестиваль «Столица закатов» стартует 31 мая и продлится до конца августа. Все лето в Нижнем Новгороде на главных туристических площадках будут проходить различные культурные мероприятия.


Музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» в исполнении группы «Елисейские поля», ТРЦ Нора, 22:43, 21.05.2025, Россия159
В торгово-развлекательном центре «Нора» 23 мая в 18:00 приглашают посетителей на выступление стильного кабаре-бэнда «Елисейские поля». Концерт пройдёт на малой сцене ТРЦ и станет ярким музыкальным событием для всех ценителей французской эстрады.


«Радость труда» стала «Проектом России», ТГУ, 22:38, 21.05.2025, Россия169
Центр урбанистики и центр креативных индустрий ТГУ вошли в шорт-лист премии «Проект Россия» с проектом восстановления стелы-панно «Радость труда».


Лето в ЭТНОМИРе: путешествие по традициям мира для всей семьи, ЭТНОМИР, 22:03, 19.05.2025, Россия83
Этнографичесĸий парĸ ЭТНОМИР (Калужсĸая область) представляет насыщенную программу летних мероприятий с июня по август 2025 года.


В Астрахани открыли стелу «Город трудовой доблести», Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия61
День Победы — священная дата для всех поколений россиян, символизирующая небывалый героизм народа во время Великой Отечественной войны.


KIDS PARTY SHOW приглашает на музыкальный концерт с блогерами и артистами в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:07, 17.05.2025, Россия297
17 мая в 15:00 в ТРЦ «Нора» состоится концертная программа с блогерами и артистами проекта KIDS PARTY SHOW. Этот яркий праздник станет настоящим подарком для детей и подростков, предоставив им уникальную возможность увидеть своих кумиров вживую, насладиться их выступлениями и даже пообщаться лично.


День Победы в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:03, 14.05.2025, Россия285
9 Мая – один из самых значимых праздников в истории России. Этот день посвящён Победе советского народа в Великой Отечественной войне. В этом году ТРЦ «Нора» устроил для своих посетителей особенное празднование.


Фортепианный концерт Дмитрия Маслеева «В предвкушении лета» пройдет в Музеях Московского Кремля, Музеи Московского Кремля, 22:01, 14.05.2025, Россия326
26 мая 2025 года в Оружейной палате состоится концерт из цикла «Музыкальные встречи в Кремле». На концерте «В предвкушении лета» гости услышат фортепианные произведения знаменитых русских композиторов-романтиков и великих венских композиторов-классиков в исполнении знаменитого пианиста Дмитрия Маслеева.


Сериал Пятого канала «Изгой. Нечисть» стал победителем Премии АПКиТ, Пятый канал, 22:00, 14.05.2025, Россия289
Детектив «Изгой. Нечисть» признан лучшим мини-сериалом 2024 года. Церемония награждения победителей прошла в Москве.


  © 2003-2025 inthepress.ru