 |
Как выбрать оптимальный контакт-центр, расскажет «ЛоджиКолл»
Контакт-центр «ЛоджиКолл», находящийся под управлением компании «Сервионика» (ГК «Ай-Теко»), стал спонсором форума «Контакт-центры в финансовой отрасли» (Contact Center in Finance 2014).
В рамках форума, который пройдет уже во второй раз, ведущие эксперты поделятся своими знаниями в области управления контакт-центрами, многоканальности в обслуживании клиентов, а также новых технологий, способствующих повышению эффективности работы КЦ в финансовом секторе. Форум соберет представителей банков, страховых компаний, пенсионных фондов и других финансово-кредитных учреждений.
Генеральный директор контакт-центра «ЛоджиКолл» Алексей Кацоев расскажет участникам форума о том, на что ориентироваться организациям финансовой отрасли при выборе между созданием собственного контакт-центра и использованием аутсорсингового. Будут проанализированы преимущества и условия выбора каждого варианта.
«ЛоджиКолл», работающий на российском рынке уже более 5 лет и регулярно входящий в число ведущих российских контакт-центров по версии РБК, накопил большую экспертизу в области обслуживания финансового сектора. Среди его клиентов – крупнейшие банки России и многие другие финансовые организации.
Недавно контакт-центр установил очередной рекорд по количеству заявок, обработанных в рамках аутсорсинга поддержки пользователей дистанционных банковских сервисов: их количество превысило 2 млн, а максимальное число заявок, закрытых одним агентом в течение дня, достигло 240 при среднем уровне 50-100 в сутки. При этом среднее время ожидания клиента не превышает 5 секунд.
«ЛоджиКолл» предлагает клиентам полный спектр услуг современного контакт-центра в формате аутсорсинга. Не вкладывая времени и инвестиций в организацию и поддержание собственного контакт-центра, заказчики в короткие сроки получают тот вариант поддержки пользователей, который подходит именно им – по масштабам, регионам, отраслевой специализации, видам поддержки.
Задать все вопросы специалисту и выбрать оптимальный контакт-центр для своей компании можно будет на предстоящем форуме. Он будет проходить 25-26 ноября 2014 года в Москве, в гостинице «Рэдиссон Славянская».
Регистрация участников на сайте форума (http://callcenterevent.ru/ccif/registration/).
О компании Компания «Сервионика» (ранее – Сервисное подразделение компании «Ай-Теко») – российский провайдер полного спектра услуг в области IT-аутсорсинга. В портфеле «Сервионики» – более 60 услуг, позволяющих клиентам развивать бизнес с оптимальными инвестициями в IT-инфраструктуру. В их числе – собственные облачные сервисы: платформа eCloud для построения частных и гибридных облаков, сервис MakeCloud для самостоятельного создания и управления IT-инфраструктурой.
Под управлением «Сервионики» находится дата-центр «ТрастИнфо» – 2-й по величине коммерческий ЦОД в России (iKS Consulting, 2012), соответствующий уровню надежности Tier III, стандарту PCI DSS, ISO/IEC 27001:2005. В структуру компании также входит контакт-центр «ЛоджиКолл» (LogiCall), признанный в 2013 году одним из крупнейших колл-центров России (по рейтингу РБК). В команде «Сервионики» – более 300 инженеров, 50 консультантов и 1000 операторов контакт-центра, 50 сервис-менеджеров и архитекторов сервисных проектов. Высокую квалификацию специалистов подтверждают более 1350 сертификатов, в том числе, уникальных для России. Партнерская сеть «Сервионики» объединяет более 170 компаний в 83 регионах: от Калининграда до Петропавловска-Камчатского.
Новости облачных технологий, аутсорсинга, дата-центров – ежедневно на странице «Сервионики» в Facebook http://www.facebook.com/service.iteco Контакты для СМИ: pr@servionica.ru, +79217446663
Компания «Ай-Теко» – ведущий российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков. Работая на ИТ-рынке с 1997 года, входит в Топ-400 крупнейших российских компаний; Топ-10 крупнейших ИТ-компаний России, ведущих ИТ-консультантов, поставщиков ИТ для операторов связи, ИТ-услуг и BI-решений; Топ-3 лидеров ИТ-менеджмента, поставщиков ИТ в банках, ERP, HRM, IaaS. Построенный силами «Ай-Теко» дата-центр «ТрастИнфо» на 1200 стойко-мест – крупнейший в России коммерческий ЦОД уровня Tier III.
Группа компаний «Ай-Теко» в Facebook http://www.facebook.com/iteco.ru, в Twitter https://twitter.com/i_teco Пресс-служба «Ай-Теко»: press@i-teco.ru
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Сервионика
Добавлен: 16:29, 12.11.2014
Количество просмотров: 733
| ГИГАНТ – Компьютерные системы: ИИ как помощник, а не замена, ГИГАНТ, 22:17, 14.07.2026, Россия271 |
| Сергей Семикин, СЕО компании “ГИГАНТ – Компьютерные системы” рассказал о том, что доверие к ИИ (7,7 из 10) оправдано лишь для вспомогательных задач, но не для самостоятельных действий, а также о том, что главные риски – это масштабирование ошибок через процессы и избыточные полномочия алгоритмов. |
| МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:14, 14.07.2026, Россия278 |
| МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии. Это событие стало логичным продолжением работы оператора, начатой в текущем году. Теперь жители села могут оперативно связываться с семьей и родными, решать рабочие и бытовые вопросы. |
| С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:12, 14.07.2026, Россия286 |
| Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек. |
| OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:12, 14.07.2026, Россия283 |  |
| ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate. |
|
 |