 |
«1С-Архитектор бизнеса» успешно прошел аудит на соответствие стандарту ISO
В период с 5 по 7 ноября 2014 «1С-Архитектор бизнеса» успешно прошел очередной ресертификационный аудит (итоговый аудит по результатам трехгодичного сертификационного цикла) на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Специалист международной сертификационной организации Bureau Veritas Certification подтвердил компетенции «1С-Архитектора бизнеса» в области оказания услуг по автоматизации предприятий.
По итогам ресертификационного аудита были отмечены следующие сильные стороны системы менеджмента качества (СМК) «1С-Архитектора бизнеса»:
лидерство высшего руководства, ориентация на потребителя и обратная связь с потребителем, электронный документооборот. Также аудитор отметил адекватность и применимость СМК компании, устойчивую тенденцию совершенствования в этой области, а также высокий уровень профессионализма сотрудников.
Компания «1С-Архитектор бизнеса» подтверждает соответствие своих услуг международному стандарту ISO более 10 лет (с 2002 года). За это время специалисты компании значительно развили и усовершенствовали систему менеджмента качества, о чем говорит уровень удовлетворенности клиентов, а также качество оказания услуг и поставляемой продукции.
Контактное лицо: Шуклина Алена
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 10:17, 13.11.2014
Количество просмотров: 782
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия84 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей |
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия284 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия293 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия260 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
 |