 |
EGAR Technology – новый партнер компании Misys по внедрению решений для рынка ценных бумаг, Казначейства и управления рисками в России и СНГ
13 ноября 2014, г. Москва. Компания EGAR Technology стала официальным партнером компании Misys, ведущего мирового поставщика программных решений для финансовых институтов, в рамках Misys InFusion Partner Programme. Партнерство подразумевает создание и развитие EGAR Technology центров компетенций по решениям Misys в России и СНГ, а также участие компании в проектах внедрения и сопровождения продуктов Misys в роли рекомендуемого интегратора, консультанта и поставщика услуг технической поддержки.
EGAR Technology фокусируется на поддержке решений Misys для рынка ценных бумаг, банковского Казначейства и управления рисками, входящих в линии продуктов Misys FusionCapital и FusionRisk, и опирается на широкие компетенции своих консультантов в этих предметных областях.
Misys FusionCapital предоставляет заказчикам полнофункциональную торговую платформу, обеспечивающую front-to-back автоматизацию инвестиционных операций при работе на рынке ценных бумаг, валютно-денежном и товарном рынках. В линию Misys FusionRisk включены системы, которые аккумулируют в себе обширную международную практику в области риск-менеджмента и решают задачи комплексного управления различными видами финансовых рисков, в том числе и в масштабе всего банка.
Региональный Директор Misys в СНГ Тео Симонс отмечает: «Специалисты EGAR Technology располагают многолетней экспертизой в области автоматизации банков и инвестиционных компаний, глубоким знанием предметной области и технологий, лежащих в основе продуктов Misys, и реальным проектным опытом работы с нашими решениями. Солидная ресурсная база и ориентация EGAR Technology на российский рынок и СНГ позволяет нам видеть в компании стратегического регионального партнера и рассчитывать на продолжительное сотрудничество».
CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе дополняет: «Компания Misys является одним из немногих международных вендоров, которые добились признания на российском рынке, предлагая решения, обладающие не только функциональной полнотой, но и необходимой гибкостью для их локализации и успешного внедрения в российских финансовых институтах и ближнем зарубежье. Мы рассчитываем, что открытие практики по продуктам Misys в EGAR Technology принесет новые идеи и возможности не только обеим нашим компаниям, но и в первую очередь – бизнесу наших существующих и потенциальных заказчиков».
О компании Misys
Компания Misys является лидером в индустрии финансового программного обеспечения, обеспечивая самый широкий на рынке набор продуктов для автоматизации банкинга, казначейских операций, управления инвестициями и рисками. Программными продуктами Misys пользуются более чем 2000 финансовых институтов в более чем 130 странах мира. Эксперты компании, совместно с партнерской сетью, обеспечивают полное покрытие требований на глобальном и локальном уровнях. Мы интегрируем системы, собираем данные и предоставляем интеллектуальную информацию для принятия взвешенных бизнес-решений. Более подробная информация о том, как наша линейка продуктов Fusion предлагает комплексный подход к решению наиболее сложных задач вашего бизнеса, доступна на сайте www.misys.com, а также в Twitter @MisysFS.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков. Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.
Контактная информация Misys Менеджер по работе с партнерами Екатерина Вологжанина Email: ekaterina.vologzhanina@misys.com Тел. + 7 (495) 258-50-30
Контактная информация EGAR Technology Пресс-центр EGAR Technology Москва Email: public@egartech.com Тел. + 7 (495) 120-05-33
Контактное лицо: Пресс-центр EGAR Technology
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 02:17, 15.11.2014
Количество просмотров: 729
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия346 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия346 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия352 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |