Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

EGAR Technology – новый партнер компании Misys по внедрению решений для рынка ценных бумаг, Казначейства и управления рисками в России и СНГ

13 ноября 2014, г. Москва. Компания EGAR Technology стала официальным партнером компании Misys, ведущего мирового поставщика программных решений для финансовых институтов, в рамках Misys InFusion Partner Programme. Партнерство подразумевает создание и развитие EGAR Technology центров компетенций по решениям Misys в России и СНГ, а также участие компании в проектах внедрения и сопровождения продуктов Misys в роли рекомендуемого интегратора, консультанта и поставщика услуг технической поддержки.

EGAR Technology фокусируется на поддержке решений Misys для рынка ценных бумаг, банковского Казначейства и управления рисками, входящих в линии продуктов Misys FusionCapital и FusionRisk, и опирается на широкие компетенции своих консультантов в этих предметных областях.

Misys FusionCapital предоставляет заказчикам полнофункциональную торговую платформу, обеспечивающую front-to-back автоматизацию инвестиционных операций при работе на рынке ценных бумаг, валютно-денежном и товарном рынках. В линию Misys FusionRisk включены системы, которые аккумулируют в себе обширную международную практику в области риск-менеджмента и решают задачи комплексного управления различными видами финансовых рисков, в том числе и в масштабе всего банка.

Региональный Директор Misys в СНГ Тео Симонс отмечает: «Специалисты EGAR Technology располагают многолетней экспертизой в области автоматизации банков и инвестиционных компаний, глубоким знанием предметной области и технологий, лежащих в основе продуктов Misys, и реальным проектным опытом работы с нашими решениями. Солидная ресурсная база и ориентация EGAR Technology на российский рынок и СНГ позволяет нам видеть в компании стратегического регионального партнера и рассчитывать на продолжительное сотрудничество».

CEO EGAR Technology Геннадий Иоффе дополняет: «Компания Misys является одним из немногих международных вендоров, которые добились признания на российском рынке, предлагая решения, обладающие не только функциональной полнотой, но и необходимой гибкостью для их локализации и успешного внедрения в российских финансовых институтах и ближнем зарубежье. Мы рассчитываем, что открытие практики по продуктам Misys в EGAR Technology принесет новые идеи и возможности не только обеим нашим компаниям, но и в первую очередь – бизнесу наших существующих и потенциальных заказчиков».



О компании Misys



Компания Misys является лидером в индустрии финансового программного обеспечения, обеспечивая самый широкий на рынке набор продуктов для автоматизации банкинга, казначейских операций, управления инвестициями и рисками. Программными продуктами Misys пользуются более чем 2000 финансовых институтов в более чем 130 странах мира. Эксперты компании, совместно с партнерской сетью, обеспечивают полное покрытие требований на глобальном и локальном уровнях. Мы интегрируем системы, собираем данные и предоставляем интеллектуальную информацию для принятия взвешенных бизнес-решений. Более подробная информация о том, как наша линейка продуктов Fusion предлагает комплексный подход к решению наиболее сложных задач вашего бизнеса, доступна на сайте www.misys.com, а также в Twitter @MisysFS.



О компании EGAR Technology



EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ – международная компания, специализирующаяся в области системной интеграции, разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка.
Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает внедрение готовых программных продуктов и специализированных решений, адаптированных к условиям локальных рынков.
Компетенции проектных команд EGAR Technology позволяют эффективно решать задачи интеграции информационных систем и разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчика на основе подходов и технологий от ведущих мировых производителей в сегменте ИТ.



Контактная информация Misys
Менеджер по работе с партнерами
Екатерина Вологжанина
Email: ekaterina.vologzhanina@misys.com
Тел. + 7 (495) 258-50-30

Контактная информация EGAR Technology
Пресс-центр EGAR Technology Москва
Email: public@egartech.com
Тел. + 7 (495) 120-05-33

Контактное лицо: Пресс-центр EGAR Technology
Компания: EGAR Technology
Добавлен: 02:17, 15.11.2014 Количество просмотров: 677


Коллекция кухонной бытовой техники премиум-класса Joyoung — в продаже в России, Joyoung, 03:43, 26.04.2024, Россия1
В России в сетях «М.Видео» и «Технопарк» теперь представлена инновационная малая бытовая техника премиум-класса Joyoung


PRO32 представили свои продукты на B2B-маркетплейсе отечественных решений Ростелекома, PRO32, 03:43, 26.04.2024, Россия2
Ростелеком, крупнейший интернет-провайдер и поставщик цифровых решений в России, добавил на свой маркетплейс программные продукты компании PRO32: PRO32 Connect для удаленного управления компьютерами и CleverControl для мониторинга ресурсов и производительности.


Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта, Наносемантика, 03:40, 26.04.2024, Россия17
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании «КАПИТАЛ LIFE». В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, Nubes, 03:39, 26.04.2024, Россия15
Комплексный аудит позволит компаниям различных сегментов и отраслей снизить риск утечек данных, устранить уязвимости в ИТ-инфраструктуре и обеспечить непрерывность бизнес-процессов.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве, Syssoft, 03:38, 26.04.2024, Россия17
«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


С юанем на счёте. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в китайской валюте в апреле 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 03:38, 26.04.2024, Россия14
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами в юанях.


Количество выплат на Кошелек ЦУПИС в марте выросло в 2,5 раза, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 03:38, 26.04.2024, Россия15
В марте 2024 года количество выплат от букмекеров на Кошелек ЦУПИС превысило 550 тысяч транзакций, что стало историческим рекордом по такому типу переводов. Это в 2,5 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.


«ТНС энерго Карелия» предлагает защитить здоровье и дом, АО "ТНС энерго Карелия", 03:37, 26.04.2024, Россия20
В офисах «ТНС энерго Карелия» можно не только получить помощь по вопросам энергоснабжения, но и позаботиться о своем здоровье и доме.


ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024», Деснол Софт, 03:36, 26.04.2024, Россия18
Проект управления сервисом и активами торгового холдинга «Аникс» на базе Service Desk Итилиум, разработанного «Деснол Софт», одержал победу во всероссийском конкурсе «ITSM-проект года 2024». Лауреатами также стали проекты компаний Яндекс, Сбербанк, «Газпром нефть», «Русал», «Уралхиммаш», «Азот».


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:41, 26.04.2024, Россия61
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


В Адыгее установят новые камеры фото- видеофиксации нарушений ПДД, Адыгейское УФАС России, 00:41, 26.04.2024, Россия58
Антимонопольной службой Адыгеи проведена внеплановая проверка этого аукциона, нарушений не выявлено.


Дистрибьютор и экспортер фармацевтических препаратов ООО «Букаев.ру» сформировал совет директоров и назначил ряд топ-менеджеров, ООО "Букаев.ру", 00:41, 26.04.2024, Россия59
В группе компаний «Букаев.ру» сформирован совет директоров и произошла смена генеральных директоров в головной и одной из дочерних компаний российского дистрибьютора и экспортера фармацевтических препаратов.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, ООО Нубес, 00:40, 26.04.2024, Россия62
Облачный провайдер НУБЕС (Nubes) представил новую услугу — комплексный аудит ИБ. В его состав входит сканирование ИТ-инфраструктуры компании на уязвимости, проверка надежности паролей учетных записей, изучение корпоративной сети на предмет некорректных настроек средств защиты, а также оценка киберграмотности пользователей в отношении фишинговых рассылок.


Бум мобильных приложений: как компании адаптируются к новой реальности, ЭОС, 00:38, 26.04.2024, Россия58
О том, как развиваются мобильные решения ЭОС и какие тенденции сейчас влияют на развитие мобильных приложений для работы с документами и поручениями, рассказывает Артём Андреев.


CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях», ООО ЧЕСКА (CESCA), 00:37, 26.04.2024, Россия66
CESCA — победитель конкурса отраслевых проектов «Импортонезависимость в телекоммуникациях»


  © 2003-2024 inthepress.ru