Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hytera обеспечила бесперебойную связь на соревнованиях WGC-HSBC 2014

9 ноября в Шанхае с успехом завершился турнир WGC-HSBC 2014, для которого официальный поставщик радиооборудования Hytera поставила почти 200 единиц цифровых приемопередающих радиостанций и общее коммуникационное решение. Шэньчжэнь (Китай) – 14 ноября BUSINESS WIRE – 9 ноября в Шанхае с успехом завершился турнир WGC-HSBC 2014, для которого официальный поставщик радиооборудования Hytera поставила почти 200 единиц цифровых приемопередающих радиостанций и общее коммуникационное решение.
Это оборудование использовалось для ведения подсчета, управления, обеспечения безопасности и приема гостей.
За частым обновлением табло этого яркого и напряженного четырехдневного турнира стояла профессиональная команда Европейского тура по подсчету очков. Эта команда постоянно передает информацию на различные специализированные сайты типа сайтов Чемпионата мира по гольфу (WGC), чемпионатов HSBC Golf, PGA Tour и Европейского тура для ее распространения через Интернет, что является важной составной частью всей работы и связано со значительным объемом оперативной связи. "Нам крайне необходима радиосвязь на гольф-поле, чтобы мы могли из первых рук получать информацию о том, как идет игра", - говорит Пол Уайт (Paul White), менеджер услуг подсчета из команды Европейского тура. – "Что касается радиосвязи на этой неделе, то ее качество, которое обеспечивала Hytera, было очень хорошим… прием на всем поле был очень чистым, что облегчало нашу работу. Если бы не чистый прием, у нас были бы трудности с правильным восприятием информации", - добавил Пол.
В течение всего игрового периода повсюду на гольф-поле можно было видеть счетчиков очков, судьей, маршалов, сотрудников IMG и PGA с портативными терминалами цифровой мобильной радиосвязи PD688 от Hytera в блестящем металлическом корпусе.
"В среде наших единомышленников оперативная связь считается одним из важнейших участков, определяющих успех работы. Мы очень рады, что нашим партнером по коммуникационному оборудованию является Hytera, которая предоставила нам продукцию очень хорошего качества", - отметил директор турнира IMG Golf Дай Хай Янь (Dai Hai Yan).

Hytera

Компания Hytera, основанная в 1993 году в Шэньчжэне (Китай), стала ключевым игроком индустрии профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР), сформировав обширную клиентскую базу, которая охватывает более 80 стран и регионов мира. Hytera придает большое значение инновациям и ежегодно инвестирует в исследования и разработки более 15% своей прибыли. Hytera активно участвует в работе над глобальными стандартами ПМР и является одним из тех немногих поставщиков оборудования и решений для радиосвязи, кто добился успеха во всех трех основных цифровых стандартах – TETRA (наземная транкинговая система радиосвязи), DMR (цифровая мобильная радиосвязь) и PDT (профессиональная магистральная цифровая связь).

Галерея фото и мультимедиа:
http://www.businesswire.com/multimedia/home/20141113006840/en/

С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20141113006840/en.

Контактная информация:
Hytera Communication Corp., Ltd.
Запросы СМИ
Johnny Jian, +86 755 26972999
johnny.jian@hytera.com
Chloe Hong, +86 755 26972999
chloe.hong@hytera.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контактное лицо: Johnny Jian
Компания: Hytera Communication Corp., Ltd.
Добавлен: 16:28, 17.11.2014 Количество просмотров: 674


Компания MAIBENBEN выводит на рынок бизнес‑ноутбуки с предустановленной Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:57, 28.10.2025, Россия91
Компания MAIBENBEN объявила о запуске новой бизнес‑линейки ноутбуков, сертифицированных для работы под управлением операционной системы Astra Linux «Группы Астра». Сертификация подтверждает совместимость устройств с редакциями ОС для частных пользователей и для коммерческих клиентов.


Стартап Repact запустил робота-помощника ПТО для строительных площадок, Repact, 17:52, 28.10.2025, Россия83
RPA-сервис от компании Repact автоматизирует исполнительную документацию на строительных объектах, создает акты скрытых работ, распознает первичную документацию на строительной площадке, кастомизируется под заказчика и интегрируется с корпоративными системами.


До 80-ти и старше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов для пенсионеров в октябре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:52, 28.10.2025, Россия95
В разгар подготовки к зимнему сезону «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам и длинным срокам кредитования.


Укрепление ИТ-команды: BIA Technologies подвела итоги «Школы разработчиков 1С», BIA Technologies, 17:50, 28.10.2025, Россия88
Сертификаты 1С-разработчиков получили 15 выпускников собственного образовательного проекта ИТ-компании, а 6 специалистов приняты в штат.


«Континент 4» версии 4.2.1 получил сертификат ФСТЭК России и поступает в продажу, Код Безопасности, 17:50, 28.10.2025, Россия96
Флагманский продукт «Кода Безопасности» NGFW «Континент 4» (сборка 4.2.1.653) прошел инспекционный контроль на соответствие требованиям ФСТЭК России (№ 4496) и теперь доступен для заказа.


Представлен термостат защиты от замораживания SHF12S для теплообменников промышленного назначения от «Систэм Электрик», АРМО-СИСТЕМЫ, 17:50, 28.10.2025, Россия94
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять термостаты защиты от замораживания Systeme Electric SHF12S с 12-метровой капиллярной трубкой и регулируемым порогом срабатывания от +1 до +15 °С для систем автоматизации и безопасности зданий


ПАК «Боцман Клик» на базе серверных решений YADRO успешно прошёл нагрузочные испытания, SMART technologies SOFT, 17:50, 28.10.2025, Россия93
Компания SMART technologies SOFT завершила нагрузочные испытания импортозамещающего программно-аппаратного комплекса «Боцман Клик» на базе серверных решений YADRO. В рамках проведенных испытаний была смоделирована и успешно решена задача поиска и обнаружения мошеннических транзакций в режиме реального времени.


Михаил Пырьев, UDV Group: Oracle E-Business Suite остается достаточно распространенным решением в российском корпоративном сегменте, несмотря на тенденцию к миграции на отечественные системы, UDV Group, 16:24, 28.10.2025, Россия126
ФСТЭК предупредила об обнаружении критической уязвимости в Oracle E-Business Suite.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил согласование договоров на хлебозаводе «Фан Фан Бейкери», 1С-Рарус, 16:23, 28.10.2025, Россия74
«1С-Рарус» создал систему электронного документооборота на базе «1С:Документооборот» для тульского хлебозавода «Фан Фан Бейкери». Благодаря цифровизации всех этапов работы с документами и интеграции с ERP-системой налажено эффективное взаимодействие подразделений, оптимизированы бизнес-процессы, а время согласования договоров сократилось в 2 раза.


DataSpace Cloud запустила направление Managed IT, DataSpace, 15:37, 28.10.2025, Россия76
Облачный провайдер DataSpace Cloud, предоставляющий полный комплекс ИТ-услуг на базе собственного дата-центра уровня TIER III Gold, представил новое направление Managed IT. Оно объединяет экспертизу компании в проектировании, внедрении и эксплуатации ИТ-инфраструктуры и предлагает клиентам полный цикл услуг: от создания архитектуры и интеграции решений до их поддержки и развития.


Nexign усиливает персонализацию тарифов в МегаФоне благодаря продуктовому подходу, Nexign, 15:30, 28.10.2025, Россия82
Недавно МегаФон анонсировал услугу переноса тарифа. Ее реализация стала возможна благодаря catalog-driven подходу к управлению продуктами, реализованному в биллинговой системе оператора от Nexign.


CorpSoft24 развивает новый бизнес в сегменте HoReCa, CorpSoft24, 15:30, 28.10.2025, Россия82
CorpSoft24, оператор цифровой экосистемы, в рамках диверсификации бизнеса инвестировал в компанию SUSH&CO, занимающуюся поставкой премиального кофе и чая для предприятий сегмента HoReCa.


Fork-Tech реализовала адаптивное решение для тестовых сред Альфа-Капитал, Fork-Tech, 15:30, 28.10.2025, Россия82
Российский разработчик и интегратор в финтехе Fork-Tech разработал инструмент оптимизации баз данных для компании УК «Альфа-Капитал»


«1С ПРО Консалтинг» запускает новый цикл курсов по финансовому управлению, 1С ПРО Консалтинг, 15:29, 28.10.2025, Россия84
«1С ПРО Консалтинг», совместное предприятие Фирмы 1С и команд ex-PWC и ex-KPMG, запускает серию образовательных курсов на платформе «1С:Бизнес-обучение».


В Красноярске пройдет интенсив для молодых ученых «Перспективные космические технологии» с трудоустройством, АНО "Мастерская Технологического Лидерства", 15:29, 28.10.2025, Россия83
Приглашаем студентов, магистров, аспирантов и молодых ученых принять участие в уникальном научно-исследовательском интенсиве "Перспективные космические технологии". Это практический образовательный спринт, цель которого - не просто обсуждение, а реальная проектная работа над актуальными задачами космической отрасли.


  © 2003-2025 inthepress.ru