Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Alcatel-Lucent's Technology Symposium

Компания Alcatel-Lucent – развивая технологии, такие как NFV и SDN - помогает операторам и корпоративным заказчикам совершенствовать сети за счет устранения ограничений, связанных с сетевыми подключениями и сложностью сетевых взаимодействий. На Технологическом симпозиуме была ясно продемонстрирована способность компании развивать свои технологии и продукты, отталкиваясь от четкой и последовательной стратегии, направленной на лидерство в сфере IP и инновации в области виртуализации.
В рамках симпозиума Alcatel-Lucent представила два инновационных продукта.

Первый из них - Alcatel-Lucent Virtualized Service Router (VSR). Это полнофункциональный комплекс программных приложений, который может обеспечить гибкое масштабирование IP-сетей и сервисов по мере роста потребностей. Представленный портфель продуктов, которые доступны уже сегодня или станут доступны в 2015 г., основан на многократно протестированном и проверенном практикой Alcatel-Lucent программном коде системной бесперебойной маршрутизации. Он станет полновесным дополнением к линейке аппаратных маршрутизаторов компании.

Программное обеспечение маршрутизации Alcatel-Lucent спроектировано так, чтобы достичь максимальной производительности, устойчивости и надежности при эксплуатации на компьютерах общего назначения на базе процессоров x86. Используя всего один сервер x86, компания продемонстрировала производительность виртуализованного маршрутизационного приложения Virtualized Provider Edge на уровне 320G в полудуплексном режиме, более чем вдвое превысив показатели конкурентов. При тестировании приложения Virtualized Route Reflector была достигнута производительность плоскости управления, восьмикратно превышающая показатели конкурентов.
Новая модель, которую Alcatel-Lucent предлагает телекоммуникационной отрасли, дает возможность использовать облачно-ориентированный подход к построению сетей и предоставлению услуг. При этом упрощается весь процесс – от заказа до поставки, сокращаются издержки, появляется возможность масштабирования как в сторону наращивания, так и в сторону снижения емкости, в соответствии с потребностями. Читайте подробнее в пресс-релизе «Alcatel-Lucent выводит IP-маршрутизацию в облако, представляя самый полнофункциональный портфель виртуализованных функций граничного IP-маршрутизатора».

Второй продукт был представлен Nuage Networks,компанией, созданной Alcatel-Lucent (Euronext Paris и NYSE: ALU) для работы в области программно-определяемых сетей (software-defined networking, SDN). решение Nuage Networks Virtualized Networks Services (VNS) поможет предприятиям и сервис-провайдерам повысить скорость отклика ИТ-инфраструктур за счет мгновенной и безопасной доставки сетевых сервисов на удаленные объекты в любой сетевой инфраструктуре. Решение VNS бесшовно распространяет преимущества автоматизации сетей на основе политик и абстракций, ориентированных на сетевые приложения, на территориально распределенные сети, объединяющие сайты филиалов, позволяя создавать значительно более эффективно управляемую операционную среду. Nuage Networks VNS десятикратно ускоряет развертывание новых сайтов, снижая при этом операционные издержки до 50% и более. Подробнее о решении VNS читайте в пресс-релизе «Nuage Networks помогает приблизить дата-центры к филиалам предприятий, предлагая виртуализованные сетевые сервисы на базе SDN».
Если у вас появятся вопросы, мы будем рады помочь с ответами на них.

Контактное лицо: Елена Шугалей
Компания: Alcatel-Lucent
Добавлен: 22:26, 19.11.2014 Количество просмотров: 593


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия78
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия66
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия69
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия74
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия78
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия76
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия71
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия70
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия64
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия53
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия60
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия50
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия50
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия69
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия54
9 сентября 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru