Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Клининговая индустрия Уральского региона – открытый диалог с заказчиками

25-26 ноября 2014 года в Екатеринбурге пройдет круглый стол и цикл профессиональных семинаров для клининговой отрасли, организованных Международной сетью спортивных магазинов «СпортМастер», Союзом Клининговых Компаний России и Международным консалтинговым центром Т. Дударя при поддержке компании 3М. Для открытого диалога за «одним столом» соберутся ведущие клининговые компании региона, производители оборудования и материалов для профессиональной уборки, представители администрации города и конечные клиенты, среди которых владельцы крупной недвижимости – управляющие компании, торговых и развлекательных центров, представители образовательных и лечебных учреждений. Участники обсудят вопросы укрепления взаимодействия между владельцами недвижимости, управляющими и клининговыми компаниями и заказчиками в организации современного подхода к обеспечению качественной защиты от грязи и ухода за помещениями.

Профессиональная уборка сегодня - это не только вопрос чистоты, здоровья и экологической безопасности, но и значимый фактор эффективной эксплуатации любой недвижимости. Поэтому она должна включать в себя уход за помещением и оборудованием с использованием передовых и правильно подобранных технологий. По данным открытых источников на сегодняшний день далеко не все клининговые компании используют в своей работе современные материалы и технологии уборки, отдавая предпочтения устоявшимся старым методам и продуктам. Зачастую такая ситуация складывается из-за банальной неинформированности компаний обо всех возможностях передовых клининговых технологий.

В рамках семинаров гости узнают все тонкости правильной организации уборочных процессов на примере опыта сети спортивных магазинов «СпортМастер», ознакомятся с ведущими технологиями и решениями для уборки помещений с повышенной проходимостью.
Компания 3М, генеральный партнер мероприятия, представит участникам современные материалы, позволяющие существенно сократить временные затраты на решение задач по уходу за помещениями и повышающие уровень их чистоты и гигиены. Эксперты расскажут об источниках загрязнений и износа поверхностей, особенностях организации эффективной грязезащиты снаружи и внутри зданий, включая создание грязевого барьера при помощи инновационных напольных покрытий и специальных технологий восстановления и поддержания блеска полов без применения химии. Применение современных материалов и технологий позволит вывести клининговую индустрию Урала на качественно новый уровень сервисного обслуживания.
В дни мероприятия также пройдет авторский семинар Тараса Дударя, посвященный технологиям очистки, ухода и восстановления мраморных полов и поверхностей, использующихся сегодня для оформления ведущих объектов коммерческой недвижимости Екатеринбурга и регионов.

Место проведения семинара: г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, д. 1-а.
Бизнес-центр «Президент», 11 этаж, конференц-зал ЗАО «3М Россия».

Контактное лицо: Маслова Дарья
Компания:
Добавлен: 01:22, 22.11.2014 Количество просмотров: 535


TANK 500 в лизинг для юридических лиц: выгодное решение для бизнеса, Пресс-служба, 22:24, 28.12.2025, Россия421
28 декабря 2025 года специалисты компании Каркаде подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Привлекайте клиентов и зарабатывайте больше с реферальной программой сервиса сквозной аналитики, Пресс-служба, 22:18, 28.12.2025, Россия61
27 декабря 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 22:20, 28.12.2025, Россия422
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия234
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия166
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия102
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия69
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия136
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия168
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия340
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия348
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия207
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Как айдентика превращает бизнес в бренд, Пресс-служба, 23:00, 09.12.2025, Россия115
05 декабря 2025 года специалисты компании Волга подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ТОП-10 инструментов для цифрового документооборота в компании (от хранения до подписания), Пресс-служба, 21:16, 08.12.2025, Россия182
04 декабря 2025 года специалисты компании Nopaper подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Бренд buyson получил премию Best for Life Design Award в номинации “Продукт года”, Аскона, 21:27, 08.12.2025, Россия364
Бренд buyson стал лауреатом престижной премии Best for Life Design Award, одержав победу в номинации “Продукт года” в категории “Кровати” с инновационной разработкой — линейкой бескаркасных кроватей.


  © 2003-2026 inthepress.ru