Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Беспроводные DECT гарнитуры Plantronics

DECT Forum — промышленная группа, которая занимается развитием и продвижением беспроводной технологии DECT. За счет внедрения самых новых рекомендаций по улучшению безопасности от DECT Forum Plantronics продолжает быть лидером технологий в сфере производства гарнитур как по функциональности, так и по безопасности.

Новые стандарты были анонсированы в январе 2013 года и описывают принципы и процесс сертификации с целью улучшения безопасности в восьми областях, среди которых аутентификация, шифрование, соединение, прохождение вызова и разъединение. Для получения сертификата DECT Forum продукт должен соответствовать всем требованиям и предоставлен для проверки в независимой лаборатории.

«Выход Программы по сертификации предоставляет возможность производителям DECT-устройств сертифицировать их продукты по самым новым стандартам. В этом случае пользователи будут уверены, что их общение находится под защитой, — говорит Андреас Зипп (Andreas Zipp), Президент DECT Forum. — Мы рады тому, что члены нашего сообщества, среди которых и Plantronics, готовы принимать новые стандарты и сотрудничать с нами по сертификации устройств».

«Мы взяли на себя обязательство производить самые надежные решения на рынке на сегодняшний день, как с технологической точки зрения, так и со стороны безопасности, — говорит Бил Лёвенталь (Bill Loewenthal), Вице-президент по решениям для бизнеса Plantronics. — DECT Forum в очередной раз представил доказательства того, почему гарнитуры серии CS500 и Savi являются самыми популярными в корпоративной среде».

Гарнитуры серии CS500, получившие сертификат, уже доступны для покупки. Сертифицированные гарнитуры серии Savi 700 будут отгружены до конца 2014 года. Обновления для устройств серии Savi 400 будут доступны в начале 2015 года. Для продуктов семейства Savi, новые характеристики будут доступны после обновления прошивки.



Легендарная линейка продуктов CS от Plantronics пополнилась серией CS500™ — гарнитурами нового стандарта качества, предназначенными для подключения к стационарным телефонным аппаратам по беспроводной сети (до 120 метров), представляющие собой самые легкие на рынке гарнитуры DECT™ с обновленным элегантным дизайном и улучшенной производительностью. Больше информации — http://www.plantro.ru/cs_500.htm
Гарнитуры серии Savi 700 — самые интеллектуальные беспроводные устройства на рынке: подключение к нескольким устройствам, несколько способов ношения и радиус приема беспроводного сигнала до 120 метров. Теперь вы с легкостью можете совершать звонки через ПК, стационарный и мобильный телефон благодаря самой умной беспроводной гарнитурой на рынке. Больше информации — http://www.plantro.ru/savi_w700.htm
Серия Savi 400 — в офисе и при удаленной работе вам доступны превосходное качество аудио, возможность удаляться от ПК на 120 метров и высококачественный чехол для удобства ношения. Ответ и сброс вызова одной кнопкой, регулировка громкости, беззвучный режим и световые сигналы обеспечивают максимальную простоту управления вызовами. Больше информации — http://www.plantro.ru/savi_w400.htm


Больше информации о DECT Forum и новой Программе по сертификации — www.dect.org.

Контактное лицо: Диана Варисова
Компания: Plantronics
Добавлен: 22:45, 24.11.2014 Количество просмотров: 824


«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:19, 28.08.2026, Россия207
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


В олимпийском комплексе «Лужники» пройдет Фестиваль уличного спорта, KENGURU PRO, 22:19, 28.08.2026, Россия289
5 сентября Олимпийский комплекс «Лужники» примет участников финала KENGURU FEST: командные соревнования по воркауту, панне и настольному теннису.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:17, 28.08.2026, Россия209
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества Витте Консалтинг будет участвовать во внедрении и реализации цифровой платформы Proceset и оказывать услуги в области процессной аналитики.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 21:44, 28.08.2026, Россия221
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 21:44, 28.08.2026, Россия220
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 21:44, 28.08.2026, Россия219
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 21:44, 28.08.2026, Россия215
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 21:44, 28.08.2026, Россия1078
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 21:43, 28.08.2026, Россия207
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 16:44, 27.08.2026, Россия191
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


MONT предложит партнерам новую версию коммуникационной платформы CommuniGate Pro 6.5.6, MONT, 16:48, 27.08.2026, Россия190
ГК MONT расширяет портфель продуктов для корпоративных коммуникаций — партнерам теперь доступна обновленная версия российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.6 от отечественного разработчика АО «СБК».


Innostage PAM и PT Sandbox подтвердили совместимость для проверки файлов при привилегированном доступе, Innostage, 16:33, 27.08.2026, Россия86
Компания Innostage и Positive Technologies, одни из лидеров в области результативной кибербезопасности, завершили испытания и подтвердили совместимость системы управления привилегированным доступом Innostage PAM с сетевой песочницей PT Sandbox.


В России создали новую методологию GenAI-driven разработки дата-продуктов, Axenix, 16:50, 27.08.2026, Россия285
Компания Axenix сообщила о создании первой в России методологии, позволяющей организациям выстроить эффективное, безопасное и системное использование инструментов генеративного ИИ для проектов по интеграции данных и разработке дата-продуктов.


Москва перевела работу с субсидиями и грантами в электронный вид, БФТ-Холдинг, 16:47, 27.08.2026, Россия195
БФТ-Холдинг совместно с Департаментом информационных технологий и Департаментом финансов города Москвы реализует проект по развитию автоматизированной системы управления городскими финансами (АСУ ГФ, Система) Москвы


CICADA8 Cyber Rating представила «Карту рисков» для предметного управления киберрисками контрагентов, CICADA8, 16:50, 27.08.2026, Россия212
Разработчик решений для управления уязвимостями и цифровыми угрозами CICADA8 представил обновленную версию платформы для оценки безопасности подрядчиков и дочерних организаций.


  © 2003-2026 inthepress.ru