 |
Беспроводные DECT гарнитуры Plantronics
DECT Forum — промышленная группа, которая занимается развитием и продвижением беспроводной технологии DECT. За счет внедрения самых новых рекомендаций по улучшению безопасности от DECT Forum Plantronics продолжает быть лидером технологий в сфере производства гарнитур как по функциональности, так и по безопасности.
Новые стандарты были анонсированы в январе 2013 года и описывают принципы и процесс сертификации с целью улучшения безопасности в восьми областях, среди которых аутентификация, шифрование, соединение, прохождение вызова и разъединение. Для получения сертификата DECT Forum продукт должен соответствовать всем требованиям и предоставлен для проверки в независимой лаборатории.
«Выход Программы по сертификации предоставляет возможность производителям DECT-устройств сертифицировать их продукты по самым новым стандартам. В этом случае пользователи будут уверены, что их общение находится под защитой, — говорит Андреас Зипп (Andreas Zipp), Президент DECT Forum. — Мы рады тому, что члены нашего сообщества, среди которых и Plantronics, готовы принимать новые стандарты и сотрудничать с нами по сертификации устройств».
«Мы взяли на себя обязательство производить самые надежные решения на рынке на сегодняшний день, как с технологической точки зрения, так и со стороны безопасности, — говорит Бил Лёвенталь (Bill Loewenthal), Вице-президент по решениям для бизнеса Plantronics. — DECT Forum в очередной раз представил доказательства того, почему гарнитуры серии CS500 и Savi являются самыми популярными в корпоративной среде».
Гарнитуры серии CS500, получившие сертификат, уже доступны для покупки. Сертифицированные гарнитуры серии Savi 700 будут отгружены до конца 2014 года. Обновления для устройств серии Savi 400 будут доступны в начале 2015 года. Для продуктов семейства Savi, новые характеристики будут доступны после обновления прошивки.
Легендарная линейка продуктов CS от Plantronics пополнилась серией CS500™ — гарнитурами нового стандарта качества, предназначенными для подключения к стационарным телефонным аппаратам по беспроводной сети (до 120 метров), представляющие собой самые легкие на рынке гарнитуры DECT™ с обновленным элегантным дизайном и улучшенной производительностью. Больше информации — http://www.plantro.ru/cs_500.htm Гарнитуры серии Savi 700 — самые интеллектуальные беспроводные устройства на рынке: подключение к нескольким устройствам, несколько способов ношения и радиус приема беспроводного сигнала до 120 метров. Теперь вы с легкостью можете совершать звонки через ПК, стационарный и мобильный телефон благодаря самой умной беспроводной гарнитурой на рынке. Больше информации — http://www.plantro.ru/savi_w700.htm Серия Savi 400 — в офисе и при удаленной работе вам доступны превосходное качество аудио, возможность удаляться от ПК на 120 метров и высококачественный чехол для удобства ношения. Ответ и сброс вызова одной кнопкой, регулировка громкости, беззвучный режим и световые сигналы обеспечивают максимальную простоту управления вызовами. Больше информации — http://www.plantro.ru/savi_w400.htm
Больше информации о DECT Forum и новой Программе по сертификации — www.dect.org.
Контактное лицо: Диана Варисова
Компания: Plantronics
Добавлен: 22:45, 24.11.2014
Количество просмотров: 762
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия408 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия416 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия402 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия398 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |