Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Смотрите в декабре сериалы телеканала «МНОГО ТВ»!

Готовьтесь к новогодним праздникам в отличном настроении, которое вы непременно получите от просмотра сериалов на телеканале «МНОГО ТВ»! Не пропустите!

Внимание! Премьера на телеканале!
1 декабря в 19:00 – «Бриллиантовая Роза»
С понедельника по пятницу в 19:00. Две серии подряд!
Роза – красивая молодая девушка, которая по иронии судьбы воспитывалась в престижной школе-интернате. Ее жизнь неожиданно изменилась в связи с двумя событиями. Первое – она встречает Хосе Игнасио Альтамирано, привлекательного молодого человека, который станет ее большой запретной любовью. Второе – автомобильная авария. Это определит начало нового этапа в ее жизни...
Режиссер: Мигель Варони
В ролях: Карла Эрнандес, Маурисио Очманн, Лупита Феррер и другие
Производство: США-Мексика

«Правосудие Агаты» – ежедневно в 09:00, 13:00, 17:00, 01:00, 05:00
Премьера 2 декабря в 21:00
Агата была директором юридического департамента в крупной страховой компании. В результате предательства близкого человека она потеряла работу, квартиру и крупную сумму денег. Теперь ей нужно найти силы заново построить свою профессиональную и личную жизнь. К счастью, подруга Агаты Дорота предложила ей присоединиться к команде юристов, решивших арендовать офис и начать работать самостоятельно. Для Агаты это совершенно новый опыт. Люди, проблемы и обязанности будут кардинально отличаться от того, с чем ей приходилось сталкиваться раньше. Но благодаря неиссякаемому оптимизму, чувству юмора, трудолюбию, поддержке друзей и неоспоримому интеллекту, Агата сможет пройти через все трудности с улыбкой.
Режиссер: Маце Мигас
В ролях: Агнешка Дыгант, Лешек Лихота, Дарья Видавска, Томаш Каролак
Производство: Польша

«Инквизиция» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 8 декабря в 22:00
Великий инквизитор Барналь прибывает по поручению папы Климента VII в Карпантра, где совершено дьявольское преступление: найден священник, распятый на кресте перед своей церковью. В это же время два врача из еврейского квартала, Давид и его сын Самюэль, нарушая запрет на лечение христиан, спасают в тяжелых родах жену и ребенка несчастного Лекло. Когда же Самюэль выходит из дома роженицы, на кресте в ближайшей церкви горит аббат Тюйяр…
Режиссер: Николя Куш
В ролях: Арельен Виик, Владислав Галар, Энлис Эм, Оливье Рабурден
Производство: Франция

«Загадочные убийства Агаты Кристи» – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 18 декабря в 22:00
Детективный сериал «Загадочные убийства Агаты Кристи» – это французский взгляд на произведения великой английской писательницы. В нем нет привычных нам сыщиков Эркюля Пуаро и капитана Артура Гастингса. Их заменили комиссар полиции Ларозье, стремительный и упорный перфекционист, и его молодой помощник инспектор Лампьон, немного неуклюжий, но преданный своему делу и напарнику. Место действия перенесено во Францию, однако атмосфера английского детективного романа не исчезла и все так же радует поклонников жанра.
Режиссер: Эрик Ворет
В ролях: Антуан Дюлери, Мариус, Коллуччи Серж, Дюбуа Франсуа, Годар Дени, Лаван, Беранжер Бонвуазен
Производство: Франция

«Скотт и Бейли», 1 и 2 сезон – ежедневно в 10:00, 14:00, 18:00, 02:00, 06:00
Премьера 26 декабря в 22:00
Сериал о трудовых буднях и семейных отношениях двух подруг, которые работают детективами в Манчестерской полиции. Крепкая дружба офицеров Джанет Скотт и Рашель Бэйли поможет в расследовании дел, связанных с различными убийствами. Их тонкая женская интуиция позволит им подойти к процессу с особым отношением. И на работе коллег очень уважают и ценят, потому что, несмотря на разные характеры, подруги отлично справляются со службой на благо граждан Англии.
Режиссер: Мораг Фуллартон, Чина Му-Ен
В ролях: Сюранна Джоунс, Лесли Шарп
Производство: Великобритания

Информация о телеканале:

«МНОГО ТВ» – телеканал отличных сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 49 миллионов зрителей. В программе телеканала – отечественные сериалы последнего десятилетия, лучшие сериалы зарубежного производства, экранизация классики, любимые актеры в кадре и за кадром. В 2013 году телеканал «МНОГО ТВ» вошел в тройку лучших в номинации «Cinema» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013.
www.serialtv.ru
Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«МНОГО ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «STV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.
www.red-media.ru

Контакты:
Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»
Кристина Вайсман
Тел.: +7 (495) 617-52-78
Моб.: +7 (965) 106-96-78
e-mail: VajsmanKS@red-media.ru

Контактное лицо: Кристина Вайсман
Компания: ООО «ТПО Ред Медиа»
Добавлен: 19:52, 25.11.2014 Количество просмотров: 1609


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия346
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия362
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия62
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия461
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия243
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия820
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия614
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия682
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия573
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия522
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:47, 12.01.2026, Россия441
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.01.2026, Россия483
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Не масс-маркет, а эксклюзивный подход: как агентство IQ продвигало элитную недвижимость «Кронфорт»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:36, 12.01.2026, Россия530
В период с июля по октябрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор-реклама в элитных клубах Санкт-Петербурга недвижимости «Кронфорт».


Агентство IQ обеспечило контакт бренда Sense с деловой элитой через размещение в «Пирогово» и на Новой Риге., Агентство наружной рекламы IQ, 21:35, 04.01.2026, Россия955
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.


Агентство IQ разместило рекламу Il Patio и Fridays на видеоэкранах в элитных ЖК Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:28, 04.01.2026, Россия298
В июле 2025 года агентство IQ разместило indoor-рекламу ресторанов Il Patio и Fridays в премиальных жилых комплексах.


  © 2003-2026 inthepress.ru