Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Hytera переведет на цифру крупнейшую в мире сеть стандарта MPT

Шэньчжэнь (Китай) – 24 ноября BUSINESS WIRE – Компания Hytera Communications Co., Ltd. – ведущий разработчик и производитель оборудования для профессиональной мобильной радиосвязи – выиграла контракт на модернизацию для Altech Fleetcall, которая является дивизионом Altech Radio Holdings (AHR) и компанией в составе Altron TMT Group, действующей аналоговой сети транкинговой радиосвязи до сети Digital Mobile Radio.
Altech Fleetcall - единственная компания в Южной Африке, владеющая национальной сетью транкинговой радиосвязи, которая, вероятно, является крупнейшей действующей сетью стандарта MPT1327 в мире. Национальная сеть будет всесторонне усовершенствована за счет разработанной компанией Hytera системы Digital Mobile Radio, представляющей собой значительно продвинутое транкинговое решение 3-го уровня стандартеа ETSI, и сможет обеспечить более высокую скорость передачи данных, GPS-отслеживание, гибкую диспетчеризацию, многоуровневый мониторинг, расширенную абонентскую емкость и кристально чистое качваество голосовой связи.
"Мы рассматривали несколько вариантов для модернизации превалирующей аналоговой сети до уровня цифрового решения, чтобы дать нашим нынешним и будущим клиентам огромные преимущества технологии цифрового радио", - сказал Бретт Нэш (Brett Nash), управляющий директор Altech Radio Holdings.
"Мы выбрали Hytera с учетом ее репутации в сфере исследований и разработок, качества продуктов, а также взаимовыгодных отношений, которые связывают наши компании с 2007 года", - отмечает Нэш.
Потенциал для модернизации сетей в Южной Африке растет, согласился Нэш. "Если прирост абонентской базы даст для этого основание, то в потенциале сеть можно было бы расширить до 250 узлов по всей стране. Эти узлы можно было бы вводить в действие поэтапно, исходя из того, где компания предполагает получить наибольшую выгоду".

Hytera

Компания Hytera, основанная в 1993 году в Шэньчжэне (Китай), стала ключевым игроком индустрии профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР), сформировав обширную клиентскую базу, которая охватывает более 80 стран и регионов мира. Hytera активно участвует в разработке глобальных стандартов ПМР и является одним из тех немногих поставщиков оборудования и решений для радиосвязи, кто добился успеха во всех трех основных цифровых стандартах – TETRA, DMR и PDT.

Altech Fleetcall

Altech Fleetcall – одно из трех бизнес-подразделений Altech Radio Holdings, входящей в состав Altron TMT Group. Последняя является частью Altron Group и была сформирована путем слияния Altech и Bytes. Altron TMT – крупнейший в Африке частный поставщик конвергированных решений, который предлагает своим клиентам продукты, специализированные услуги, поддержку и решения с добавленной стоимостью, полученной за счет конвергенции телекоммуникаций, мультимедиа и IT (TMT).

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20141124005310/en.

Контактная информация:
Hytera Communication Corp., Ltd.
Запросы СМИ
Johnny Jian, +86 755 26972999
johnny.jian@hytera.com
Chloe Hong, +86 755 26972999
chloe.hong@hytera.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контактное лицо: Johnny Jian
Компания: Hytera Communication Corp., Ltd.
Добавлен: 22:22, 25.11.2014 Количество просмотров: 863


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия698
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия945
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2337
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия880
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия937
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия317
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия244
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru