Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Hytera переведет на цифру крупнейшую в мире сеть стандарта MPT

Шэньчжэнь (Китай) – 24 ноября BUSINESS WIRE – Компания Hytera Communications Co., Ltd. – ведущий разработчик и производитель оборудования для профессиональной мобильной радиосвязи – выиграла контракт на модернизацию для Altech Fleetcall, которая является дивизионом Altech Radio Holdings (AHR) и компанией в составе Altron TMT Group, действующей аналоговой сети транкинговой радиосвязи до сети Digital Mobile Radio.
Altech Fleetcall - единственная компания в Южной Африке, владеющая национальной сетью транкинговой радиосвязи, которая, вероятно, является крупнейшей действующей сетью стандарта MPT1327 в мире. Национальная сеть будет всесторонне усовершенствована за счет разработанной компанией Hytera системы Digital Mobile Radio, представляющей собой значительно продвинутое транкинговое решение 3-го уровня стандартеа ETSI, и сможет обеспечить более высокую скорость передачи данных, GPS-отслеживание, гибкую диспетчеризацию, многоуровневый мониторинг, расширенную абонентскую емкость и кристально чистое качваество голосовой связи.
"Мы рассматривали несколько вариантов для модернизации превалирующей аналоговой сети до уровня цифрового решения, чтобы дать нашим нынешним и будущим клиентам огромные преимущества технологии цифрового радио", - сказал Бретт Нэш (Brett Nash), управляющий директор Altech Radio Holdings.
"Мы выбрали Hytera с учетом ее репутации в сфере исследований и разработок, качества продуктов, а также взаимовыгодных отношений, которые связывают наши компании с 2007 года", - отмечает Нэш.
Потенциал для модернизации сетей в Южной Африке растет, согласился Нэш. "Если прирост абонентской базы даст для этого основание, то в потенциале сеть можно было бы расширить до 250 узлов по всей стране. Эти узлы можно было бы вводить в действие поэтапно, исходя из того, где компания предполагает получить наибольшую выгоду".

Hytera

Компания Hytera, основанная в 1993 году в Шэньчжэне (Китай), стала ключевым игроком индустрии профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР), сформировав обширную клиентскую базу, которая охватывает более 80 стран и регионов мира. Hytera активно участвует в разработке глобальных стандартов ПМР и является одним из тех немногих поставщиков оборудования и решений для радиосвязи, кто добился успеха во всех трех основных цифровых стандартах – TETRA, DMR и PDT.

Altech Fleetcall

Altech Fleetcall – одно из трех бизнес-подразделений Altech Radio Holdings, входящей в состав Altron TMT Group. Последняя является частью Altron Group и была сформирована путем слияния Altech и Bytes. Altron TMT – крупнейший в Африке частный поставщик конвергированных решений, который предлагает своим клиентам продукты, специализированные услуги, поддержку и решения с добавленной стоимостью, полученной за счет конвергенции телекоммуникаций, мультимедиа и IT (TMT).

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20141124005310/en.

Контактная информация:
Hytera Communication Corp., Ltd.
Запросы СМИ
Johnny Jian, +86 755 26972999
johnny.jian@hytera.com
Chloe Hong, +86 755 26972999
chloe.hong@hytera.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контактное лицо: Johnny Jian
Компания: Hytera Communication Corp., Ltd.
Добавлен: 22:22, 25.11.2014 Количество просмотров: 871


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия90
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия90
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия92
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия48
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия92
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия95
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия90
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия88
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия88
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия93
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия92
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия94
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия97
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия94
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия94
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru