Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline обеспечила киберзащиту компании «АгроЦентр-Холдинг»

Компания Softline защитила ИТ-инфраструктуру компании «АгроЦентр-Холдинг» с помощью продуктов «Лаборатории Касперского». Решение Kaspersky Total Security для бизнеса будет обеспечивать комплексную безопасность рабочих станций, файловых, почтовых и виртуальных серверов, интернет-шлюзов, а также мобильных устройств заказчика.

«АгроЦентр-Холдинг» входит в состав группы компаний «АгроЦентр», которая является официальным дилером ведущих мировых поставщиков техники в области сельхозмашиностроения. «АгроЦентр-Холдинг» - управляющая компания, которая обеспечивает работу всего холдинга и осуществляет руководство региональными подразделениями.

«Перед нами стояла задача обеспечить безопасность всех узлов сети. В необходимом нам решении должны были сочетаться эффективные технологии защиты и широкие возможности системного администрирования. На старте проекта было проведено сравнительное исследование продуктов по информационной безопасности, по его итогам был выбран Kaspersky Total Security для бизнеса. Одним из главных факторов стало наличие в этом решении всех необходимых компонентов защиты для нашей инфраструктуры, а также возможность шифрования и средств системного администрирования. Плюсом также стала приемлемая цена решения», - рассказал Евгений Лаган, руководитель отдела информационных технологий «АгроЦентр-Холдинг».

Партнером проекта стала компания Softline, обладающая наивысшим статусом Kaspersky Enterprise Partner и являющаяся поставщиком ИТ-решений и услуг для «АгроЦентр-Холдинга» на протяжении нескольких лет. Специалисты Softline оказали необходимую техническую поддержку при интеграции ПО в ИТ-инфраструктуру заказчика. По окончании внедрения они провели курс обучения для сотрудников «АгроЦентр-Холдинга». В результате последующая настройка и управление продуктом осуществились без каких-либо трудностей.

«Благодаря наличию статуса Kaspersky Enterprise Partner мы имеем возможность предлагать заказчикам продукты производителя на более выгодных условиях и оказывать высокоуровневую техническую поддержку. В результате проекта в «АгроЦентр-Холдинге» была построена оптимальная система безопасности для всей ИТ-инфраструктуры компании, при этом наиболее значимыми плюсами для заказчика оказались простота управления и стабильная работа защитного решения», - прокомментировал результаты проекта Александр Назарьев, менеджер по работе с клиентами компании Softline.

Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: Softline
Добавлен: 20:41, 28.11.2014 Количество просмотров: 966


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия59
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия157
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия154
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия146
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия147
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия139
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия85
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия80
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия161
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия125
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия139
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия224
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия52
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия138
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru