 |
Est-a-Tet реализовала более четверти предложения в ЖК «Карамель»
Концепцией проекта предусмотрено строительство 16-этажного 2-секционного жилого дома общей площадью 12 344,8 кв. м на 111 квартир от 54 до 228 кв. м со встроенными нежилыми помещениями и 2-уровневой подземной автостоянкой на 193 машино-места. Входы в жилую часть и нежилые помещения выполнены раздельно. На первом этаже дома проектом предусмотрены помещения общественного назначения – социально-бытовые, для работы с детьми и культурно-просветительского досуга. Участок застройки находится на ул. 1-я Квесисская, вл. 9-13, стр. 1, 2. Проект отличается удобным месторасположением и прекрасной транспортной доступностью, - удобный выезд на ТТК и радиальную магистраль, в шаговой доступности расположена станция метро «Савеловская», в районе хорошо развита сеть наземного транспорта. Собственная огороженная и охраняемая территория комплекса обеспечит будущим жителям комфорт и безопасность, а сформировавшаяся в районе инфраструктура, наполнит жизнь в комплексе гармоничной целостностью, - в непосредственной близости расположены детский сад и поликлиника, культурно-развлекательные, торговые и спортивные объекты. В пешей доступности – Савеловский, Петровский и Тимирязевский парки.
По данным Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet наибольшим спросом в ЖК «Карамель» наибольшим спросом по объекту пользовались двухкомнатные квартиры – 35% площадью от 86,4 до 90,6 кв. м, второе место по популярности занимают однокомнатные квартиры площадью 54,1–64,1 кв. м – 29%. На трехкомнатные квартиры площадью 128,9–136,7 кв. м пришлось 23% от реализованного спроса, на четырехкомнатные – 13% (165,5 кв. м). Среди однокомнатных наиболее популярны квартиры стоимостью от 13,5 до 15,5 млн руб., среди двухкомнатных – от 17 до 18,5 млн руб. Наибольшим спросом данный объект пользуется среди жителей Москвы – 77% от общего количества покупателей. На долю жителей Подмосковья и других регионов России приходится 13% и 16% соответственно.
Объем предложения новостроек в данной локации составляет более 1 800 квартир и апартаментов, средняя стоимость квартиры – порядка 16,7 млн рублей, средняя цена квадратного метра находится на уровне 240 тыс. рублей. «Жилой комплекс «Карамель» является знаковым проектом, в первую очередь, с точки зрения применяемых фасадных и архитектурных решений, а также уникального месторасположения – комплекс находится в престижном районе с хорошей транспортной доступностью, в тихом и уютном месте. Это перспективный современный проект от надежного застройщика, который востребован среди покупателей», – сообщает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.
Контактное лицо: Артемова Дарья
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 10:02, 30.11.2014
Количество просмотров: 761
SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!, ГК «SKY GRОUP», 23:15, 16.09.2025, Россия114 |
Группа компаний SKY GROUP продолжает укреплять свои позиции в спортивной жизни Новосибирска, активно поддерживая развитие популярного панна-футбола. В жилом квартале «Red Fox», расположенном на пересечении улиц Волочаевской, Коминтерна и Гусинобродского шоссе, теперь появилась новая, полностью оборудованная площадка, призванная стать центром притяжения для юных спортсменов и любителей активного отдыха. |
Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия387 |
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |