 |
На Цифромании можно погонять в Counter-Strike на самых навороченных компьютерах "АМИ"
В рамках ежегодных шоу «ЦифроМания» и «Территория игр» все желающие смогут поиграть на самых навороченных моделях компьютеров «АМИ», а лучшие смогут сразиться в турнире по Counter-Strike 1.6. Все это можно будет сделать с 30 октября по 2 ноября на стенде компании ELETEK.
На стенде ELETEK будут представлены 10 моделей игровых ПК «АМИ» на базе процессоров Intel Core 2 Duo E8400 и видеокарт GeForce 9800GT, обеспечивающих максимально удобные возможности для игры. Все игровые модели ПК «АМИ» собраны в экстремальных и редких для украинского рынка корпусах, таких как Aerocool Aeroengine и Hi-Teth 7PRO, Sigma Phantom и Unicorn, NZXT Apollo и Tempest Airflow King, Aplus El-Diablo и Twin Engine, Nox Calipso. Так что, можно будет не только поиграть, но и поближе познакомиться с этим интересными моделями корпусов.
Пять игровых ПК «АМИ» будут оборудованы ELETEK игровыми девайсами RAZER: клавиатурами Tarantula и Lycosa, мышами Death Adder и Lachessis с игровыми поверхностями Destructor Mat, наушниками Piranha Gaming Communicator. Другие пять систем «АМИ» укомплектованы профессиональными игровыми девайсами SteelSeries: клавиатурами G7, мышами Ikari и Ikari Iron Lady; игровыми поверхностями QcK Gaming, наушниками 5Hv2.
«ЦифроМания» и «Территория игр» - самая популярная украинская площадка, демонстрирующая виртуальные миры и реальную атмосферу шоу поклонникам компьютерных и мобильных игр, электронных и мультимедийных развлечений. Шоу пройдут с 30 октября по 2 ноября в помещении выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2-Б, метро «Нивки».
Подробности мероприятий на стенде ELETEK можно узнать на специальной странице http://www.eletek.ua/digimania_2008/schedule.html
Контактное лицо: Корнилов Алексей
Компания: АМИ
Добавлен: 13:18, 30.10.2008
Количество просмотров: 924
«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия10 |
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%. |
HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия11 |  |
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке. |
|
 |