 |
На Цифромании можно погонять в Counter-Strike на самых навороченных компьютерах "АМИ"
В рамках ежегодных шоу «ЦифроМания» и «Территория игр» все желающие смогут поиграть на самых навороченных моделях компьютеров «АМИ», а лучшие смогут сразиться в турнире по Counter-Strike 1.6. Все это можно будет сделать с 30 октября по 2 ноября на стенде компании ELETEK.
На стенде ELETEK будут представлены 10 моделей игровых ПК «АМИ» на базе процессоров Intel Core 2 Duo E8400 и видеокарт GeForce 9800GT, обеспечивающих максимально удобные возможности для игры. Все игровые модели ПК «АМИ» собраны в экстремальных и редких для украинского рынка корпусах, таких как Aerocool Aeroengine и Hi-Teth 7PRO, Sigma Phantom и Unicorn, NZXT Apollo и Tempest Airflow King, Aplus El-Diablo и Twin Engine, Nox Calipso. Так что, можно будет не только поиграть, но и поближе познакомиться с этим интересными моделями корпусов.
Пять игровых ПК «АМИ» будут оборудованы ELETEK игровыми девайсами RAZER: клавиатурами Tarantula и Lycosa, мышами Death Adder и Lachessis с игровыми поверхностями Destructor Mat, наушниками Piranha Gaming Communicator. Другие пять систем «АМИ» укомплектованы профессиональными игровыми девайсами SteelSeries: клавиатурами G7, мышами Ikari и Ikari Iron Lady; игровыми поверхностями QcK Gaming, наушниками 5Hv2.
«ЦифроМания» и «Территория игр» - самая популярная украинская площадка, демонстрирующая виртуальные миры и реальную атмосферу шоу поклонникам компьютерных и мобильных игр, электронных и мультимедийных развлечений. Шоу пройдут с 30 октября по 2 ноября в помещении выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» по адресу: ул. Салютная, 2-Б, метро «Нивки».
Подробности мероприятий на стенде ELETEK можно узнать на специальной странице http://www.eletek.ua/digimania_2008/schedule.html
Контактное лицо: Корнилов Алексей
Компания: АМИ
Добавлен: 13:18, 30.10.2008
Количество просмотров: 998
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия77 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия281 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |