 |
Орелэнерго подводит итоги ТП за 9 месяцев 2014 года.
За 9 месяцев 2014 года филиал ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» заключил 1961 договор на технологическое присоединение, что больше показателей аналогичного периода предыдущего года на 26,10% Суммарная мощность по данным договорам более 76 МВт.
С начала текущего года исполнено 1857 технологических присоединений к электросетям общей мощностью 33,65 МВт. Основная часть заявок поступила от физических лиц и предприятий малого и среднего бизнеса.
Орловские энергетики обеспечили электроснабжение 238 предприятий и 1619 индивидуальных жилых строений. В числе наиболее крупных объектов, присоединенных к сетям филиала, можно отметить ОАО «Орелоблэнерго» (6,5 МВт), ООО «Истада» (1,3 МВт), ГОУ ВПО «Орловский Государственный Университет» (0,85 МВт) и ООО «Знаменский селекционно гибридный центр» (2 МВт).
Для того чтобы воспользоваться услугами филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» необходимо подать заявку в Центр обслуживания клиентов либо на сайт МРСК Центра. Более подробную информацию можно получить по телефону «прямой линии энергетиков» 8-800-50-50-115, которая работает бесплатно и круглосуточно.
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго»
Добавлен: 15:03, 01.12.2014
Количество просмотров: 1178
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия161 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия110 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |