Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Москве состоится уникальное событие Новогодней и Праздничной индустрии - Фестиваль NEW YEAR DREAM 2014

5 и 6 декабря 2014 года в Москве состоится Новогодний Фестиваль "NEW YEAR DREAM 2014”, который пройдёт в новом, уникальном для России формате - TradeShow.

TRADE SHOW EXPO и Агентство коммуникаций Constellation представляют новый цикл выставок В2С для аудитории «Бизнес» и «Бизнес +».
Лучшие новинки и тренды индустрии, престижная площадка проведения, высокий уровень сервиса, эффектная шоу-программа в формате нон-стоп, активное участие Celebrities!

Мероприятие включает в себя:
- выставку в формате Trade-Show
- насыщенную деловую программу с привлечением лучших экспертов праздничной и event-индустрии
- интерактивную программу презентаций и мастер классов в режиме нон-стоп
- развлекательную шоу-программу с участием звезд
- Национальную Отраслевую Премию "BEST GIFT" с участием лучших компаний в области подарков, профессиональных услуг и сервиса
- развлекательную детскую шоу-программу, а также отдельную детскую зону с аниматорами (6.12)

Новогодний Фестиваль "NEW YEAR DREAM 2014” будет проходить на территории Выставочного Центра «Крокус Экспо», в крупнейшем в Европе шоу-руме эксклюзивных автомобилей - Auto Lehmann Moscow, единственном в России месте, где можно увидеть более 500 автомобилей класса premium и luxe, включая редкие и эксклюзивные экземпляры: Koenigsegg, Lamborghini, Aston Martin, Ferrari, Porsche, Bentley, Rolls Royce, Wiesmann, Maybach, Mercedes-Benz и другие.

Генеральный информационный партнер - социальная рекомендательная медиаплатформа МирТесен и организаторы мероприятия Агентство коммуникаций Constellation разыгрывают 3 пригласительных билета, подробности розыгрыша на http://newyeardream.mirtesen.ru.


«На выставке будет абсолютно всё для того, чтобы сделать незабываемый праздник, - говорит известный кинопродюсер и генеральный директор Агентства коммуникаций Constellation Александр Изотов, - мы имеем большой опыт в проведении подобных мероприятий и уверенно можем гарантировать всем пришедшим яркое шоу. Кроме того, всем, кто готовит торжество, будет полезно ознакомиться с представленными товарами и услугами, ведь в этом многообразии каждый может найти то, что ему придётся по вкусу».

NEW YEAR DREAM 2014 посетят звезды спорта, кино, политики и шоу-бизнеса, а также лучшие профессионалы новогодней и праздничной индустрии.

Фестиваль "New Year Dream 2014" - это новогодняя мечта, которая сбывается!

Подробности на официальном сайте - www.newyeardream.ru

Организаторы:
Агентство коммуникаций Constellation и TRADE SHOW EXPO

Генеральный партнёр по полиграфии "CherryBook" - сервис по созданию неповторимых фотокниг и персональных необычных подарков!

Генеральный застройщик "Капитель-С" - дизайн и строительство эксклюзивных выставочных стендов. Компания профессионально работает в сфере выставочных услуг с 1996 года.

Партнёры:
Компания "Lazurit & K" – лидер на рынке ювелирной продукции с 15-летним стажем. Создавая потрясающие украшения ручной работы из золота с драгоценными камнями, компания успешно сохраняет лучшие традиции российского ювелирного искусства.

Магазин аксессуаров "Fashion House" - компания существует на рынке с 2004 года. Более 8000 моделей на все случаи жизни. Ассортимент продукции удовлетворит самые изысканные запросы клиентов.

"Alf Lie" - Норвежсккие часовщики. Уже 175 лет на рынке. Концепция Alf Lie с его многолетним опытом представляет собой прошлое, настоящее и будущее, состоящее из нововведений, разработок и творчества.

Продюсерский Центр "Триумф" - организатор и разработчик крупных мероприятий, мюзиклов, фестивалей, корпоративов, тим-билдингов, частных праздников, свадеб и детских мероприятий.

Генеральные информационные партнёры:
Life SPA, Yтро.ru, социальная рекомендательная медиаплатформа МирТесен, Rich@Club

Информационные партнёры:
PRO Business, Дом&Интерьер, Gift Review, Life in style, Office Magazine, Architime.ru, 4 Banket, Zолотой, 7Я.ру, IRN, Realsearch, Gastroafisha, GeneralExpo, Kleo, Eva.ru, Jewel&Travel, FashionTime, Expomap, Partyinfo, Mama`s life, Счастливая свадьба, Women`s Time

Билеты на мероприятие на Concert.ru и Ponominalu.ru

По вопросам сотрудничества:
Русалкина Евгения
Руководитель проекта
Телефон: (495) 745-84-13; +7 (925) 055-80-56
E-mail: info@eventconst.ru, rusalkina@eventconst.ru

По вопросам информационного партнёрства:
Терновых Татьяна
PR-директор
Тел.: +7 (495) 745 84 13, +7 (963) 723 71 93
e-mail: ternovykh@eventconst.ru

Контактное лицо: Терновых Татьяна
Компания: Агентство Коммуникаций "Constellation"
Добавлен: 11:06, 02.12.2014 Количество просмотров: 864


В Санкт-Петербурге открылась фотовыставка «Детство многонародной России», Гранд Каньон, 12:26, 20.11.2025, Россия97
На территории развития «Гранд Каньон» состоялось открытие фотовыставки «Детство многонародной России». Проект реализован в рамках партнерства Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН с территорией развития «Гранд Каньон» и Фондом Экзекова.


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия475
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия211
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия471
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия392
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия744
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия485
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия312
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия139
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия580
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия697
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия705
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия248
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия128
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия397
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


  © 2003-2025 inthepress.ru