Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

G&Co и SPF Realty стали партнерами по проекту Площадь Миллениум стоимостью 2.8 млрд дирхам в Мейдан Сити

Дубай, ОАЭ – 2 декабря, BUSINESS WIRE - Компания SPF Realty, ведущий риэлтор в секторе полной земельной собственности в ОАЭ, объявила о получении эксклюзивных прав на работу от девелопера Мейдан Сити компании G&Co уже в третьем подряд проекте – Площади Миллениум. Это совершенно новый проект строительства роскошного жилого квартала в рамках развития Мейдана. Данное событие является продолжением успешной работы SPF Realty с G&Co после невероятного успеха первых двух проектов – Millennium Estates на сумму 1.5 млрд дирхам и Grand Views на 2.7 млрд дирхам.
G&Co – девелопер недвижимости премиум-класса в данном регионе, принимающий участие в планировании и строительстве жилых кварталов международного уровня. SPF Realty за последнее время приняла участие во множестве проектов по строительству жилых кварталов по всему Дубаю и создала прочные взаимоотношения с крупнейшими девелоперами региона, организуя продажи по их проектам в рекордные сроки и быстрее любого риелторского агентства на рынке.
Расположенная в сердце Мейдан Сити, Площадь Миллениум открывает вид на прекрасные пейзажи, а также предлагает комфортабельные бытовые условия вместе со всеми возможными видами услуг в шаговой доступности, чтобы вы могли вести образ жизни, который выйдет даже за грань экстраординарного. Мейдан является одним из самых больших и роскошных мест в мире, где бизнес, утонченный стиль жизни и скачки сочетаются вместе. Площадь Миллениум – это гармоничная смесь особенного стиля жизни в роскошных смежных коттеджах, расположенных посреди прекрасного открытого пространства.
Г-н Махендра Сингх (Mr. Mahendra Singh), управляющий директор SPF Realty, заявил: «Мы гордимся, что сегодня объявляем о старте проекта Площадь Миллениум, новейшего жилого района нашего города, который задаст новую планку для сектора элитного жилья. Мы также рады продолжить наше партнерство с G&Co и одновременно популяризировать наш проект, анализируя нужды рынка и возможности самого проекта, который оценивается в 2.8 млрд дирхам. Этот элитный квартал заставит многих пересмотреть свои взгляды на светский образ жизни».
«Мы полностью готовы ответить даже на самые взыскательные требования инвесторов, ведь мы обладаем непревзойденным знанием рынка в области инвестиций в недвижимость. Мы сохраняем доверие наших инвесторов и девелоперов с помощью высочайших стандартов сервиса. Наш успех – это отражение огромного доверия как девелоперов, так и инвесторов к нашим маркетинговым стратегиям и стандартам обслуживания», - добавил г-н Сингх.
«Проект Millennium Square по строительству ультра-комфортабельных, смежных коттеджей предлагает лучшее из того, что может сегодня дать эксклюзивный уровень недвижимости, в том числе близость таких мест, как Международный финансовый центр Дубая, непосредственно центр самого города и прямое сообщение с шоссе шейха Зайда. Внутреннее устройство смежных вилл в проекте Площадь Миллениум во многом вдохновлено сегодняшним элитным образом жизни. Современная и элегантная атмосфера, материалы и предметы декора позволят вам прикоснуться к невиданному ранее образу жизни», - заключил он.
Смежные коттеджи площадью 3479 кв. футов имеют четыре спальни (с возможностью перепланировки в 5 спален). Стартовая цена дома начинается с отметки 4,348,750 дирхам по платежной схеме 40/60, согласно которой инвестор выплачивает 40% во время строительства и 60% в момент сдачи готового жилья.
SPF Realty выступает в качестве представителя нескольких девелоперов премиум-уровня в ОАЭ. Еще несколько девелоперских компаний сейчас готовят к реализации проекты различного жилья высокого класса, т.к. рынок элитной недвижимости и спрос на нее в Дубае продолжает расти на протяжении последних двух лет.

Для получения подробной информации посетите www.spfrealty.com

Фото-галерея доступна по ссылке: http://www.businesswire.com/multimedia/home/20141130005022/en/

Контакты
For SPF Realty
Rasheed Palliyalil, +971-4-283-3655
rasheed@watermelonme.com

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20141130005022/en

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контактное лицо: Rasheed Palliyalil
Компания: SPF Realty
Добавлен: 22:46, 02.12.2014 Количество просмотров: 594


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия341
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия139
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия90
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия485
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия538
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия243
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия155
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия269
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия462
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия227
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия217
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия307
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия571
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия373
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия390
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru