 |
Защита корпоративной информации для сотрудников, работающих удаленно. Новые продукты ESET
Компания «Поликом Про» приглашает на семинар в Санкт-Петербурге 11 декабря. На мероприятии будут представлены принципиально новые продукты ESET по аутентификации пользователей.
Безопасный доступ в корпоративную сеть сотрудников, работающих удаленно, является неотъемлемой частью всей системы информационной безопасности. Как этот вопрос решить сегодня с помощью продуктов ESET, можно узнать на семинаре, который организуется и проводится компаниями-партнерами - «Поликом Про» и ESET.
Одним из ключевых моментов семинара будет демонстрация новых продуктов - средства двухфакторной аутентификации ESET Secure Authentication (ESA) и ESET Remote Administrator (ERA), используемого для удаленного управления.
Среди часто задаваемых вопросов - особенности и правила лицензирования продуктов ESET, об этом можно также узнать на семинаре. Организаторы постараются сделать событие не только насыщенным, но и полезным.
Познакомиться с программой семинара вы можете на сайте компании «Поликом Про» в разделе «Мероприятия» http://www.polikom.ru/seminar/14824/
Участие в семинаре бесплатное. Требуется обязательная предварительная регистрация.
Зарегистрируйтесь на сайте компании: http://www.polikom.ru/seminar/registration.php, по электронной почте seminar@polikom.ru или по телефонам в Санкт-Петербурге +7 (812) 325-84-00, в Москве +7 (499) 322-07-96.
С основными возможностями решений можно ближе познакомиться во время демонстраций.
О компании «Поликом Про» «Поликом Про» - системный интегратор, поставщик продуктов и услуг в области информационных технологий: от поставок программного обеспечения до разработки и внедрения масштабных комплексных проектов. Год основания – 1992. Основные направления деятельности: прикладные, инфраструктурные, сетевые и инженерные решения, лицензирование, техническая поддержка. «Поликом Про» обладает высшими партнёрскими статусами крупнейших мировых ИТ-компаний. Офисы компании находятся в Санкт-Петербурге и Москве. Компания «Поликом Про» обладает статусом ESET Corporate Premier Partner.
Контактное лицо: Наталия Тарутина
Компания: Поликом Про
Добавлен: 23:41, 03.12.2014
Количество просмотров: 725
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия27 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |