Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Блистательный лондонский дебют Victoria’s Secret и Swarovski

Лондон (Великобритания) – 3 декабря BUSINESS WIRE – Компания Swarovski – мировой лидер в огранке хрусталя и производстве модных ювелирных украшений – с огромной радостью отмечает необычайный успех знаменитого шоу Victoria’s Secret Fashion Show, которое в этом году впервые проводилось в Лондоне. Исполненное с блеском мероприятие, попасть на которое можно было только по приглашению, ознаменовало собой двенадцатый год вдохновляющего партнерства Victoria’s Secret и Swarovski. Шоу проходило 2 декабря 2014 года в выставочном центре Earl’s Court Exhibition Centre.
Вот уже почти 120 лет, создавая инновации в сфере сверкающих кристаллов, Swarovski дарит вдохновение творцам из мира моды, ювелирных украшений, аксессуаров, дизайна и интерьерного освещения. Компания стремится расширять границы творчества и дарить сверкающее великолепие кристалла как дизайнеру, так и покупателю. С 2002 года Swarovski на эксклюзивной основе поставляет ослепительные кристаллы для украшения одежды и ювелирных изделий на самых гламурных мероприятиях календаря модной индустрии, в том числе и на показах Victoria’s Secret Fashion Show. На этом знаменитом феерическом дефиле, в тот момент, когда по подиуму проходят самые прекрасные модели мира, известные как ангелы Victoria’s Secret, соединяются миры дамского белья и высокой моды.

Black & White Ball

В 2014 году при выборе общей темы для шоу Victoria’s Secret и последующего роскошного приема вдохновением послужил легендарный бал-маскарад Black & White Ball, устроенный в 1966 году Труманом Капоте (Truman Capote). Swarovski снова добавила сверкающей роскоши коллекции и придала завершенность создаваемым на подиуме образам при помощи нарядных ювелирных украшений, позаимствованных из ее хранилища. В результате получилось чрезвычайно яркое шоу.

Магия волшебной сказки

Особо стоит отметить часть шоу под названием Fairy Tale (Сказка о феях), которая стала блистательной демонстрацией традиций Victoria’s Secret с показом захватывающих дух Ангельских крыльев – особого образа, созданного исключительно для Swarovski. Наряды, представленные в дефиле Fairy Tale, имели самые большие крылья и были украшены самым большим количеством кристаллов (свыше 150.000) за всю историю шоу. Их создателем является дизайнер Серкан Кюра (Serkan Cura) – восходящая звезда парижской высокой моды.
27-летняя британская модель Лили Доналдсон (Lily Donaldson), известная своим участием в рекламных кампаниях Burberry и Gucci и появлениями на обложках таких ведущих изданий, как Vogue, стала живым воплощением изысканного фэнтези.

Зрелищное шоу

Swarovski, которая в этот раз предоставила шоу самое большое количество своих кристаллов, добавила ослепительного блеска и таким сюжетам шоу, как Gilded Angel (Позолоченный ангел) - богатый образ с изысканной вышивкой, отделкой бисером и кристаллами, Dream Girl (Девушка-мечта) – блистательный образ девушки с картинки пятидесятых годов и утонченный будуарный стиль, Spicy Adventure (Яркое приключение) – ансамбли с колоритными этническими и цыганскими мотивами, и Urban Pink (Урбанистический розовый) – представьте, Рианна (Rihanna) встречается с Карой Делевинь (Cara Delevigne) – который стал смелым заявлением перед гламурным торжественным финалом – черно-белым Angel Ball (Балом ангелов).
Моника Митро (Monica Mitro), исполнительный вице-президент по коммуникациям и мероприятиям бренда Victoria’s Secret, сказала: "Нам было очень интересно работать над подготовкой 2014 Victoria’s Secret Fashion Show в партнерстве со Swarovski. Их кристаллы придают неповторимый блеск и сияние нашей коллекции. Это по силам только Swarovski".
Член правления Swarovski Маркус Ланжс-Сваровски (Markus Langes-Swarovski) отметил: "Мы очень гордимся своим двенадцатилетним партнерством с Victoria’s Secret и рады приветствовать первый показ Victoria’s Secret Fashion Show в Лондоне. Благодаря нашему сотрудничеству нам удается вызывать у публики восхищение, когда мы озаряем подиум в высшей степени инновационным и креативным использованием кристаллов в образах, наиболее сложных и экстравагантных в мире. Swarovski делится гламуром и с покупателями Victoria’s Secret, предлагая им потрясающую розничную коллекцию".

Розничная коллекция и лимитированный аромат Victoria’s Secret

Эксклюзивная дизайнерская коллекция Victoria’s Secret продается в магазинах Victoria’s Secret и на портале VictoriasSecret.com. Ее чрезвычайно женственные, вневременные модели отличаются изысканным сочетанием кружева и высококачественных тканей и украшены кристаллами Swarovski. Вдохновленная легендарным парижским стилем, эта коллекция отдает должное обольстительному наследию Victoria’s Secret. Цены варьируются от $78 до $1.500. В праздничные дни 2014 года в продаже появится Heavenly Luxe Edition – лимитированный выпуск аромата с утонченными нотками белого мускуса, сандалового дерева, ванили и белого пиона. Элегантный флакон, в дизайне которого присутствуют усыпанные кристаллами крылья, упакован в специальную подарочную коробку и предлагается по цене $250 за 50 мл (1.7 oz.). Среди других эксклюзивных продуктов с кристаллами – потрясающее декоративное украшение "Крыло ангела" ($98) и колье "Крыло ангела" ($78), выполненные с использованием кристаллов Swarovski и повторяющие подиумные украшения.

Потрясающий дизайн

Шоу 2014 года проводилось по горячим следам прошлогоднего мероприятия, на котором впервые в истории шоу был представлен костюм, выполненный по технологии 3D-печати. Сияющий костюм Snow Angel (Снежный ангел) на ангеле Victoria’s Secret Линдсей Эллингсон (Lindsay Ellingson) имел полупрозрачные крылья-снежинки, сияющие тысячами кристаллов.
В этом году подиумное шоу Victoria’s Secret будет показано на канале CBS в 10 часов вечера по восточному времени во вторник 9 декабря 2014 года.


С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20141202006998/en

Контактная информация:
Для получения дополнительной информации и PR-материалов:
Swarovski
Alexandria Nahlous, Mobile: +1-401-316-9064
Alexandria.Nahlous@Swarovski.com
или
Swarovski International PR
Verena Koetzle, +43-5224-5001448
WWW.SWAROVSKI.COM/CRYSTALS

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контактное лицо: Alexandria Nahlous
Компания: Компания Swarovski
Добавлен: 22:07, 04.12.2014 Количество просмотров: 688


Группа «НЭК» приглашает на форум «Микроэлектроника 2026», АО "Национальная энергетическая компания" - Группа "НЭК", 22:33, 28.09.2026, Россия59
Группа «НЭК» примет участие в Российском форуме «Микроэлектроника 2026», который пройдёт с 27 сентября по 3 октября на федеральной территории «Сириус» и представит ряд разработок и готовых решений для сферы интеллектуального приборостроения.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 22:28, 28.09.2026, Россия98
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!, ИП, 22:22, 28.09.2026, Россия47
Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!


Концерт творческих предпринимателей «Музыка бизнеса» стал рекордсменом, ИП Мингова Елена Робертовна, 21:30, 23.09.2026, Россия128
17 сентября 2026 года в Москве состоялось торжественное вручение официального свидетельства о рекорде Елене Минговой — идейному вдохновителю и организатору проекта «Музыка бизнеса».


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:13, 23.09.2026, Россия150
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Мелодии любимого кино оживут в Центре уникального мастерства (ЦУМ) с оркестром La Primavera, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:51, 15.09.2026, Россия363
23 октября 2026 года в 18:30 в конгресс-холле Центра уникального мастерства в Казани состоится концерт «Музыка кино».


В Москве наградили лауреатов Пушкинского конкурса, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:44, 15.09.2026, Россия440
12 сентября 2026 года в московском отеле «Националь» состоялась церемония награждения лауреатов XXVI Международного Пушкинского конкурса для педагогов-русистов ближнего и дальнего зарубежья.


Авторская галерея Игоря Васильева «Д-12» — искусство, которое радует и удивляет, Авторская галерея художника-декоратора Игоря Васильева «Д-12» (Санкт-Петербург), 23:11, 15.09.2026, Россия138
С 11 по 13 сентября в Адмиралтейском районе Петербурга открывается авторская галерея Игоря Васильева «Д-12». Живопись в технике эмаль-картон, деревянные и стеклопластиковые скульптуры, мастер-классы и личные встречи с художником. Вход свободный. Место — Воскресенский сквер, Дровяной переулок 12, арт-резиденция Д•12


От сказочного сюжета до сценария детской передачи: резидент Альбина Кашапова и её творческие пробы, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 14:58, 07.09.2026, Россия821
В формате онлайн-квартирника состоялась встреча с резидентом Всероссийского проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» Альбиной Кашаповой.


Москва сквозь десятилетия: «Швабе» объединил прошлое и настоящее в кадрах «Зенита», Холдинг "Швабе", 12:17, 05.09.2026, Россия2451
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал, как за десятилетия изменились знаковые места нашей любимой Москвы – от старейших улиц и набережных до Северного речного вокзала. Архивные виды столицы сопоставили с современными кадрами, снятыми на фототехнику «Зенит», а технологии искусственного интеллекта и динамической обработки создали эффект перехода между прошлым и настоящим.


Новая глава Inna Story: Инна Удалая выпускает сингл «Бумажный самолётик» о праве сбиваться с маршрута, Inna Story, 22:57, 31.08.2026, Россия267
11 сентября 2026 года автор и исполнитель Инна Удалая (Inna Story) выпускает второй сингл — «Бумажный самолётик».


Боги, звери и тайны древней Пармы: резидент литературно-языкового проекта приоткрыла тайны пермской мифологии, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:18, 28.08.2026, Россия482
О квартирнике и лекции Александры Захаровой, финалиста проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова». В тексте раскрываются коды пермского звериного стиля, легенды о богатырях, уральское двоеверие и мистическое исчезновение загадочной чуди белоглазой.


Музыкальный концерт юных блогеров STARS TIME PARTY на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ "Нора", 21:40, 28.08.2026, Россия426
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на музыкальный концерт юных блогеров – яркое событие для детей, подростков и их родителей.


Этносувениры студентов ХГУ покорили Сибирь, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 16:37, 27.08.2026, Россия256
На окружном этапе всероссийского конкурса «Туристический сувенир – Абакан 2026» студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями и призёрами в четырёх номинациях. Руководители проектов – кандидат педагогических наук Анастасия Белоусова, старшие преподаватели Надежда Левых и Виктория Зуева.


«Швабе» соединит прошлое и настоящее Москвы и Подмосковья в фотопроекте «Было/стало на «Зенит», Холдинг "Швабе", 14:16, 25.08.2026, Россия313
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запускает фотопроект «Было/стало на «Зенит», который покажет, как за десятилетия изменились Москва и города Подмосковья. Он объединит архивные кадры с современными видами тех же локаций, снятыми на «Зенит», и продолжится открытым конкурсом ретроспективных фотографий.


  © 2003-2026 inthepress.ru