Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПРЕСС-РЕЛИЗ: Блистательный лондонский дебют Victoria’s Secret и Swarovski

Лондон (Великобритания) – 3 декабря BUSINESS WIRE – Компания Swarovski – мировой лидер в огранке хрусталя и производстве модных ювелирных украшений – с огромной радостью отмечает необычайный успех знаменитого шоу Victoria’s Secret Fashion Show, которое в этом году впервые проводилось в Лондоне. Исполненное с блеском мероприятие, попасть на которое можно было только по приглашению, ознаменовало собой двенадцатый год вдохновляющего партнерства Victoria’s Secret и Swarovski. Шоу проходило 2 декабря 2014 года в выставочном центре Earl’s Court Exhibition Centre.
Вот уже почти 120 лет, создавая инновации в сфере сверкающих кристаллов, Swarovski дарит вдохновение творцам из мира моды, ювелирных украшений, аксессуаров, дизайна и интерьерного освещения. Компания стремится расширять границы творчества и дарить сверкающее великолепие кристалла как дизайнеру, так и покупателю. С 2002 года Swarovski на эксклюзивной основе поставляет ослепительные кристаллы для украшения одежды и ювелирных изделий на самых гламурных мероприятиях календаря модной индустрии, в том числе и на показах Victoria’s Secret Fashion Show. На этом знаменитом феерическом дефиле, в тот момент, когда по подиуму проходят самые прекрасные модели мира, известные как ангелы Victoria’s Secret, соединяются миры дамского белья и высокой моды.

Black & White Ball

В 2014 году при выборе общей темы для шоу Victoria’s Secret и последующего роскошного приема вдохновением послужил легендарный бал-маскарад Black & White Ball, устроенный в 1966 году Труманом Капоте (Truman Capote). Swarovski снова добавила сверкающей роскоши коллекции и придала завершенность создаваемым на подиуме образам при помощи нарядных ювелирных украшений, позаимствованных из ее хранилища. В результате получилось чрезвычайно яркое шоу.

Магия волшебной сказки

Особо стоит отметить часть шоу под названием Fairy Tale (Сказка о феях), которая стала блистательной демонстрацией традиций Victoria’s Secret с показом захватывающих дух Ангельских крыльев – особого образа, созданного исключительно для Swarovski. Наряды, представленные в дефиле Fairy Tale, имели самые большие крылья и были украшены самым большим количеством кристаллов (свыше 150.000) за всю историю шоу. Их создателем является дизайнер Серкан Кюра (Serkan Cura) – восходящая звезда парижской высокой моды.
27-летняя британская модель Лили Доналдсон (Lily Donaldson), известная своим участием в рекламных кампаниях Burberry и Gucci и появлениями на обложках таких ведущих изданий, как Vogue, стала живым воплощением изысканного фэнтези.

Зрелищное шоу

Swarovski, которая в этот раз предоставила шоу самое большое количество своих кристаллов, добавила ослепительного блеска и таким сюжетам шоу, как Gilded Angel (Позолоченный ангел) - богатый образ с изысканной вышивкой, отделкой бисером и кристаллами, Dream Girl (Девушка-мечта) – блистательный образ девушки с картинки пятидесятых годов и утонченный будуарный стиль, Spicy Adventure (Яркое приключение) – ансамбли с колоритными этническими и цыганскими мотивами, и Urban Pink (Урбанистический розовый) – представьте, Рианна (Rihanna) встречается с Карой Делевинь (Cara Delevigne) – который стал смелым заявлением перед гламурным торжественным финалом – черно-белым Angel Ball (Балом ангелов).
Моника Митро (Monica Mitro), исполнительный вице-президент по коммуникациям и мероприятиям бренда Victoria’s Secret, сказала: "Нам было очень интересно работать над подготовкой 2014 Victoria’s Secret Fashion Show в партнерстве со Swarovski. Их кристаллы придают неповторимый блеск и сияние нашей коллекции. Это по силам только Swarovski".
Член правления Swarovski Маркус Ланжс-Сваровски (Markus Langes-Swarovski) отметил: "Мы очень гордимся своим двенадцатилетним партнерством с Victoria’s Secret и рады приветствовать первый показ Victoria’s Secret Fashion Show в Лондоне. Благодаря нашему сотрудничеству нам удается вызывать у публики восхищение, когда мы озаряем подиум в высшей степени инновационным и креативным использованием кристаллов в образах, наиболее сложных и экстравагантных в мире. Swarovski делится гламуром и с покупателями Victoria’s Secret, предлагая им потрясающую розничную коллекцию".

Розничная коллекция и лимитированный аромат Victoria’s Secret

Эксклюзивная дизайнерская коллекция Victoria’s Secret продается в магазинах Victoria’s Secret и на портале VictoriasSecret.com. Ее чрезвычайно женственные, вневременные модели отличаются изысканным сочетанием кружева и высококачественных тканей и украшены кристаллами Swarovski. Вдохновленная легендарным парижским стилем, эта коллекция отдает должное обольстительному наследию Victoria’s Secret. Цены варьируются от $78 до $1.500. В праздничные дни 2014 года в продаже появится Heavenly Luxe Edition – лимитированный выпуск аромата с утонченными нотками белого мускуса, сандалового дерева, ванили и белого пиона. Элегантный флакон, в дизайне которого присутствуют усыпанные кристаллами крылья, упакован в специальную подарочную коробку и предлагается по цене $250 за 50 мл (1.7 oz.). Среди других эксклюзивных продуктов с кристаллами – потрясающее декоративное украшение "Крыло ангела" ($98) и колье "Крыло ангела" ($78), выполненные с использованием кристаллов Swarovski и повторяющие подиумные украшения.

Потрясающий дизайн

Шоу 2014 года проводилось по горячим следам прошлогоднего мероприятия, на котором впервые в истории шоу был представлен костюм, выполненный по технологии 3D-печати. Сияющий костюм Snow Angel (Снежный ангел) на ангеле Victoria’s Secret Линдсей Эллингсон (Lindsay Ellingson) имел полупрозрачные крылья-снежинки, сияющие тысячами кристаллов.
В этом году подиумное шоу Victoria’s Secret будет показано на канале CBS в 10 часов вечера по восточному времени во вторник 9 декабря 2014 года.


С оригиналом данного пресс-релиза и мультимедийными материалами можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20141202006998/en

Контактная информация:
Для получения дополнительной информации и PR-материалов:
Swarovski
Alexandria Nahlous, Mobile: +1-401-316-9064
Alexandria.Nahlous@Swarovski.com
или
Swarovski International PR
Verena Koetzle, +43-5224-5001448
WWW.SWAROVSKI.COM/CRYSTALS

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Контактное лицо: Alexandria Nahlous
Компания: Компания Swarovski
Добавлен: 22:07, 04.12.2014 Количество просмотров: 667


На Алтае пройдёт выездная программа Всероссийского молодёжного литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 15:05, 20.06.2026, Россия103
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».


Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия94
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


12 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России, ТРЦ «Нора», 22:05, 15.06.2026, Россия136
12 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России


Афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:04, 15.06.2026, Россия164
Афиша мероприятий на июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»


Проекты фонда «Милосердие»: культурное разнообразие для регионов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 15.06.2026, Россия103
В четырех регионах России стартуют волонтерские проекты, которые помогут создать уникальные арт-центры и расширить творческие горизонты увлеченных искусством жителей.


Отчётный концерт «Путь к мечте» - 30 мая | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 21:10, 15.06.2026, Россия62
Отчётный концерт «Путь к мечте» - 30 мая | ТРЦ «Нора»


Развлекательная программа «Пора в лето» – 6 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 21:10, 15.06.2026, Россия67
6 июня в ТРЦ Нора пройдёт развлекательная программа «Пора в лето». Приходите на показ семейного фильма «Супер Такса» и получите бесплатное мороженое! Начало в 14:00 на главной сцене. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия416
Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив.


В Якутске стартовал фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 21:07, 30.05.2026, Россия114
С 25 по 31 мая в Якутске проходит фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон».


29 мая: Бесплатный концерт Лады Дэнс на сцене фудхолла «Дружба» в ТДЦ «Аркадия», Медиа-агентство Граффа, 20:36, 27.05.2026, Россия101
29 мая фудхолл «Дружба Москва» (ТДЦ «Аркадия») приглашает на вечер невероятного драйва и любимых хитов. Хэдлайнер вечеринки в самом центре Москвы - неподражаемая певица Лада Дэнс.


Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия658
23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена.


Фонд «Милосердие» помог создать детский инклюзивный театр в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:37, 21.05.2026, Россия163
В Липецке распахнул двери инклюзивный театр кукол для детей с ограниченными возможностями здоровья.


Современные писатели, сохраняющие языковую культуру и устное народное творчество, встретились со Сказочной Россией в онлайне, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:51, 19.05.2026, Россия250
Писатели, создающие литературу на родных языках народов России, встретились на онлайн-квартирнике и поделились опытом создания как произведений, так и сопутствующих проектов.


Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:30, 19.05.2026, Россия137
18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине.


Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 18:16, 18.05.2026, Россия209
При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня.


  © 2003-2026 inthepress.ru