 |
В ГБУЗ НО "Дзержинский перинатальный центр" внедрен программный продукт "1С:Медицина. Федеральные регистры"
Автоматизация перинатального центраГБУЗ НО "Дзержинский перинатальный центр" современное медицинское учреждение, которое важно и которым гордиться не только сам Дзержинск, но и вся Нижегородская область. Предприятие объединило в себе опыт, профессионализм, человечность и сострадание 256 человек.
Летом 2014 года в "Дзержинском перинатальном центре" для совершенствования учета и управления на предприятии было принято решение об автоматизации на базе 1С:Предприятие 8 — одной из самых современных, масштабируемых и гибких платформ 21 века.
Для автоматизации своей деятельности выбрали одного из ведущих партнеров фирмы 1С в Нижнем Новгороде - компании "Апрель Софт", которая зарекомендовала себя как надежного поставщика, партнера и консультанта 1С.Специалисты компании рекомендовали такой узкоспециализированный программный продукт как "1С:Медицина. Федеральные регистры". Важно то, что данное решение 1С поддерживает рекомендованные письмом Минздрава РФ от 06 мая 2013 года №18-1/10/2-3205 модели информационного взаимодействия с федеральными сервисами ЕГИСЗ.
Также "1С:Медицина. Федеральные регистры" обеспечивает: актуальную поддержку всех форматов информационного взаимодействия с федеральными сервисами "Паспорт ЛПУ" и "Регистр медицинских и фармацевтических работников" в соответствии с Регламентом передачи данных из РС ЕГИСЗ в ФС в части федеральных управленческих систем; интеграцию с федеральным "Сервисом АХД" в соответствии с Методическими указаниями по наполнению федерального регистра "Хранилище первичных данных административно-хозяйственной деятельности учреждений отрасли здравоохранения РФ" учреждениями здравоохранения и органами управления здравоохранением субъектов Российской Федерации; поддержку интеграции с учетными системами на базе 1С:Предприятия 8 для обеспечения принципа однократного ввода и многократного использования данных, декларированного Концепцией создания ЕГИСЗ, утвержденной приказом Минздрава РФ от 28.04.2011 №364. Фирма 1С активно занимается разработкой узкоспециализированных решений, тк подобные программы 1С создаются с учетом практически всех особенностей ведения учета на том или ином предприятии (медицинском, производственном, торговом), а значит занимают меньше сил и времени в процессе внедрения на предприятии.
В промышленную эксплуатацию программу "1С:Медицина. Федеральные регистры" ввели 3 июля 2014 года. Внедрение прошло успешно. Зарубин Геннадий Александрович подтвердил соответствие программного продукта 1С:Медицина и Федеральные регистры потребностям Дзержинского перинатального центра. Нам же особенно приятен тот факт, что профессионализм и качество оказанных услуг специалистами Апрель Софт оценены на отлично.
Линейка программного обеспечения на базе 1С:Предприятие безусловно не ограничивается решением 1С:Медицина. Федеральные регистры, поэтому наше сотрудничество продолжается. А в сентябре 2014 года был успешно установлено решение "1С:Медицина. Диетическое питание".
Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация! Наш сайт http://aprsoft.ru
Контактное лицо: Мария Петрова
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 23:06, 04.12.2014
Количество просмотров: 873
| «1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия332 |
| Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток». |
| ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия320 |
| Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г. |
| Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия64 |
| Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике. |
| Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия96 |  |
| Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции. |
|
 |