Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Минске состоялось торжественное награждение представителей международной бизнес-элиты

27 ноября в минском Дворце Республики на XXІІ Международный экономический форум собрались представители белорусских, российских и казахстанских предприятий, которые согласно независимой экспертной оценке Международного Союза Национальных бизнес-рейтингов стали лучшими в своих отраслях. Форум стал площадкой для делового диалога между предпринимателями и приглашенными экспертами. Участники поделились опытом предпринимательства, сотрудничества с иностранными партнерами и международными финансовыми учреждениями, а также обсудили возможности расширения рынков сбыта за пределы Единого экономического пространства и Таможенного союза. Вел дискуссию главный специалист комиссии по экономической политике и реформам Верховного Совета Беларуси Ярослав Романчук - известный белорусский экономист, политик, автор многих публикаций на экономическую тематику.

После официальной части, по уже сложившейся традиции на мероприятиях, проводимых НБР, последовали торжества в честь лидеров экономики. Высокие награды Союза Национальных бизнес-рейтингов получили руководители и сотрудники предприятий, которые не только обеспечивают эффективные показатели развития компаний, внедряют инновационные технологии, совершенствуют производство, но и ведут бизнес на принципах социальной ответственности. Они были удостоены орденов, медалей и национальных сертификатов. На вершину рейтинга поднялись такие белорусские предприятия, как «Щучинский маслосырзавод», «Гомельпромстрой», предприятие «Светоприбор» ОО «Белорусское ТОВ инвалидов по зрению», «Диджитал Девайс», «Мозырский домостроительный комбинат» и многие другие.

Приятным сюрпризом для гостей от Союза Национальных бизнес-рейтингов стал розыгрыш трех смартфонов седьмого поколения iPhone 5s. Теперь счастливые обладатели этих ультрасовременных устройств смогут еще более эффективно управлять бизнесом.

Праздничную атмосферу создали яркие выступления государственного хореографического ансамбля «Хорошки», зажигательный поп-фольк коллектив «Ляльки Корпорейшн», неподражаемые «Palladium Electric band», единственный в Беларуси пластический театр «Руки». Вели церемонию и дарили гостям отличное настроение обворожительные радио-диджей Маша Непорядкина и актер Андрей Лещинский.

Международный Союз бизнес-рейтингов продолжает анализировать и оценивать деятельность предприятий в соответствии с международными нормами рейтингования для выявления и поощрения реальных лидеров экономики.

Контактное лицо: пресс-служба Национального бизнес-рейтинга
Компания: Национальный бизнес-рейтинг
Добавлен: 02:06, 05.12.2014 Количество просмотров: 841


Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия274
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать.


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:05, 28.03.2025, Россия237
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 19:46, 24.03.2025, Россия256
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Международная выставка-форум «Интурмаркет» прошла в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 19:38, 24.03.2025, Россия141
В Нижнем Новгороде с 13 по 15 марта прошло одно из самых масштабных мероприятий в сфере туризма — Международная выставка-форум гостеприимства регионов «Интурмаркет». Впервые за 20 лет такое событие состоялось в Нижнем Новгороде.


Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия125
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T.


Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем, Свердловский РФ Россельхозбанк, 12:41, 22.03.2025, Россия294
Участников выставки «Урал-Агро 2025» будут встречать на стенде Россельхозбанка вкусным фермерским чаем


Выставка современных технологий для незрячих людей пройдет в Нижнем Новгороде, Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению "Камерата", 12:39, 22.03.2025, Россия289
26 марта ведущие призводители и дистрибьютеры технических средств реабилитации продемонстрируют устройства и приспособления, которые помогают незрячим людям решать повседневные задачи без помощи зрения.


77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия75
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках.


Официальный запуск китайского бренда бытовой техники “Roborock” на российском рынке, Roborock, 12:28, 19.03.2025, Россия408
[b]7 марта 2025 года в Lotte Hotel в Москве состоялся официальный запуск бренда “Roborock” на российском рынке. Компания представила образцы новой продуктовой линейки, включающей в себя пылесосы, роботы-пылесосы и стиральные машины.[/b]


“ВОДНЫЙ МИР” РОССИЙСКАЯ ЯРМАРКА ЯХТ И КАТЕРОВ 20 - 22 июня 2025 года, ВОДНЫЙ МИР, 18:44, 17.03.2025, Россия81
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


Modern Bakery 2025: обзор оборудования на стенде HANDTMANN, HANDTMANN, 18:36, 17.03.2025, Россия87
С 25 по 28 марта 2025 года ждем Вас на нашем стенде 22С25.


«ВОДНЫЙ МИР» Российская Ярмарка яхт и катеров 20 — 22 июня 2024 года, ВОДНЫЙ МИР, 12:38, 11.03.2025, Россия157
Приглашаем УЧАСТНИКОВ и ПАРТНЕРОВ принять участие в нашем проекте с целью продвижения товаров и услуг Вашей компании.


В павильоне «РОССИЯ» на выставке «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025» в Тегеране представили продукцию российских производителей, ООО "ЛМАЙРУС", 21:19, 04.03.2025, Россия142
21 – 24 февраля в международном выставочном центре Тегерана прошла выставка «ЕВРАЗИЯ ЭКСПО 2025», в рамках которой был организован персонализированный павильон российских производителей "РОССИЯ"


X Межрегиональная выставка «Крым. Сезон – 2025» в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 21:11, 04.03.2025, Россия101
20 и 21 февраля в отеле «Ялта-Интурист» проходила X Межрегиональная отраслевая выставка «Крым. Сезон-2025». Юбилейное мероприятие прошло при поддержке отраслевой ассоциации «Туристический альянс Крыма».


76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия332
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени.


  © 2003-2025 inthepress.ru