Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФИНАМ» вышел на рынок Казахстана

Приход одного из наиболее динамично развивающихся международных брокеров на рынок Казахстана связан с высокой инвестиционной привлекательностью страны, а также ростом интереса казахстанцев к инструментам фондового рынка. Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» проводит политику предоставления широких возможностей для вложения средств всем слоям населения. В частности, жители и предприятия Казахстана смогут инвестировать средства на десятках крупнейших мировых бирж и международном валютном рынке.
«Мы представим самый широкий ассортимент инвестиционных услуг, который будет соответствовать тем возможностям, которые получают наши клиенты в Нью-Йорке и Пекине, Дели и Мехико, Берлине и Москве. Среди своих стратегических преимуществ мы видим высокое качество сервиса, индивидуальный подход к клиенту, а также предложение уникальных решений в сфере трейдинга и управления активами», – говорит Председатель Правления ЗАО «Инвестиционный холдинг «ФИНАМ» Владислав Кочетков.
Предлагаемый в Казахстане ассортимент услуг холдинга «ФИНАМ» охватывает все категории инвесторов. Наиболее популярной услугой холдинга является брокерское обслуживание, позволяющее в режиме онлайн покупать и продавать акции и облигации компаний, фьючерсы и опционы на различные виды сырья, валюты, курс ценных бумаг и биржевые индексы. Широкому кругу инвесторов, заинтересованных в самостоятельном вложении средств на фондовом рынке, предложены выгодные тарифные планы и высокое качество услуг, а также дополнительные бесплатные сервисы.
Для инвесторов Казахстана открыта возможность инвестировать средства на рынках всего мира, вести маржинальную торговлю, совершать операции с акциями и ETF на наиболее ликвидных мировых площадках, а также торговать на основных рынках, специализирующихся на производных инструментах. На сегодня «ФИНАМ» является одним из лидеров по развитию цивилизованного валютного рынка, а также единственный брокер в странах Таможенного Союза, предлагающий прямой доступ на финансовые рынки США без участия посредников. Клиентам холдинга также доступна уникальная возможность осуществлять операции на всех ключевых мировых и российских биржевых площадках с единого счёта через одну торговую платформу (ММА-счёт).
На граждан и предприятия с крупным капиталом ориентированы услуги по индивидуальному доверительному и консультационному управлению активами. Так, клиентам предложены стратегии инвестирования, основанные на операциях с торгуемыми на мировых биржах фондами ETF (Exchange Traded Funds), инвестирующими в акции ведущих национальных экономик мира и еврооблигации крупнейших компаний.
«ФИНАМ» планирует в ближайшей перспективе стать одним из ведущих игроков на рынке финансовых услуг Казахстана. Инвесторам в Астане и Караганде предоставлена возможность получить необходимые консультации, теоретические и практические навыки у специалистов учебного центра «ФИНАМа». При этом одной из стратегических целей «ФИНАМа» является развитие в странах Таможенного Союза инвестиционной культуры и пропаганда фондового рынка. «Мы видим нашей задачей не только предоставление финансовых услуг, но и популяризацию финансовых продуктов и инструментов. Достойный уровень финансовой грамотности является необходимым элементом стабильности в экономике и безопасности наших стран, и решение этого вопроса во многом зависит от ситуации на региональном уровне», - говорит учредитель ТОО «ФИНАМ Астана» Евгений Махновский.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав (Isaev@finam.ru).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб. 2350.

Контактное лицо: Артём Лаврищев
Компания: ЗАО "Инвестиционный холдинг "ФИНАМ"
Добавлен: 00:43, 09.12.2014 Количество просмотров: 1128


«Рейтинг Рунета»: затраты бизнеса и государства на цифровые и маркетинговые услуги в 2025 году выросли только на 8,68% после 29% годом ранее, Рейтинг Рунета, 23:05, 31.08.2026, Россия246
Сервис оценки и подбора подрядчиков «Рейтинг Рунета» проанализировал затраты бизнеса и государства на услуги подрядчиков в маркетинге, диджитале и заказной разработке по данным, собранным при подготовке рейтингов 2026 года.


Вкладываемся — пока подорожало. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:03, 31.08.2026, Россия173
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит людям найти максимально доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, причём под проценты вдвое выше прогноза официальной инфляции.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России, Discovery Research Group, 22:37, 11.08.2026, Россия393
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой для детей до 3х лет в России.


Анализ рынка тентов, шатров и навесов бытовых, Discovery Research Group, 22:37, 11.08.2026, Россия404
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тентов, шатров и навесов бытовых в России.


Анализ рынка потолков подвесных металлических в России, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия445
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка потолков подвесных металлических в России.


Анализ рынка палаток в России, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия498
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка палаток в России.


Анализ рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной, Discovery Research Group, 22:36, 11.08.2026, Россия194
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка икры тобико и масаго натуральной замороженной в России.


Анализ рынка глюкометров в России, Discovery Research Group, 22:35, 11.08.2026, Россия191
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка глюкометров в России.


Анализ рынка круассанов замороженных в России, Discovery Research Group, 22:35, 11.08.2026, Россия206
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка круассанов замороженных в России.


Анализ рынка услуг по сертификации в разных отраслях промышленности (с отдельным углубленным выделением блока сертификации в легкой промышленности) в России, Discovery Research Group, 22:28, 11.08.2026, Россия192
Данный аналитический отчет представляет собой комплексное исследование рынка услуг по сертификации в промышленности России на основе данных за 2024 год, 2025 год и первое полугодие 2026 года.


Анализ рынка тест-полосок для глюкометров в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия217
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка тест-полосок для глюкометров в России.


Анализ рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия139
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бутылок пластиковых многоразовых для воды, фляжек, шейкеров в России.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России, Discovery Research Group, 22:26, 11.08.2026, Россия148
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой кухонной (для приготовления и хранения) в России.


Анализ рынка посуды пластиковой многоразовой столовой (для сервировки) в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия210
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой многоразовой столовой (для сервировки) в России.


Анализ рынка посуды пластиковой одноразовой в России, Discovery Research Group, 22:25, 11.08.2026, Россия260
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка посуды пластиковой одноразовой в России.


  © 2003-2026 inthepress.ru