 |
Aflex Distribution и Dell Software провели цикл мероприятий для регионального бизнеса
Компания Aflex Distribution, официальный дистрибьютор Dell Software в России, подвела итоги осеннего роад-шоу в российских регионах. В рамках мероприятий для бизнес-заказчиков в четырех городах России была представлена линейка продуктов вендора по защите данных.
С момента получения компанией Aflex Distribution в начале 2014 г. статуса эксклюзивного дистрибьютора Dell Software по решениям Data Protection была проведена активная работа по ознакомлению бизнес-заказчиков с новыми решениями по защите данных. Они позволяют гарантировать, что ИТ-инфраструктура будет оставаться работоспособной после любых сбоев, как локальных (поломка жесткого диска внутри одного компьютера или сервера), так и глобальных – пожара, землетрясения и пр. В результате проведенных семинаров, мастер-классов, технических воркшопов и продуктовых вебинаров по данным решениям порядка 400 компаний стали клиентами Aflex по направлению Data Protection от компании Dell Software.
По итогам успешной практики взаимодействия с заказчиками Москвы и Санкт-Петербурга этот опыт решено было транслировать на заказчиков крупнейших инновационных городов России - Екатеринбурга, Казани, Новосибирска и Белгорода. Aflex Distribution провела осеннее роад-шоу по перечисленным городам.
На мероприятии «Код информационной безопасности» в Екатеринбурге специалисты компании представили доклад по решениям Dell Software для защиты данных. Через месяц после этого аналогичный форум был проведен в Казани. Спикеры Aflex в выступлении озвучили вопросы, связанные с оптимизацией резервного копирования данных.
В рамках мультивендорных конференций по ИБ, прошедших в Новосибирске и Белгороде, представители Aflex выступили с презентациями о технологиях резервного копирования и восстановления данных для любой среды.
В результате участники конференций смогли более детально познакомиться с линейкой решений для резервного копирования и восстановления данных от Dell Software, разобрались в отличиях и преимуществах продукта Appasure для малого и среднего бизнеса, которое защищает инфраструктуру Microsoft, включая все её приложения. Кроме того, были представлены возможности Netvault, ориентированного на Enterprise-сегмент. ПО подходит для применения со всеми популярными ОС и часто используемыми приложениями.
«Решения компании Dell Software хорошо известны в среде специалистов, ответственных за резервное копирование. Они высоко оценивают возможности систем корпоративного уровня. Во время осеннего роад-шоу мы были приятно удивлены: оказалось, что наши клиенты в регионах знают и успешно применяют и Appassure, решение Dell Software для малого и среднего бизнеса, и vRanger – продукт для резервного копирования виртуальной инфраструктуры. Теперь, получив от нас полную информацию о Netvault, предназначенного для крупных компаний, заказчики смогут применить ее и обеспечить эффективную защиту данных в своих быстрорастущих организациях», – прокомментировал итоги проведенных мероприятий Дмитрий Березовский, руководитель отдела продаж решений Data Protection компании Aflex Distribution.
Контактное лицо: Вяземская Дарья
Компания: softline
Добавлен: 12:15, 12.12.2014
Количество просмотров: 780
| Связка АТС «Телфин.Офис» с SimulCRM объединяет коммуникации и продажи в одну экосистему, Телфин, 22:26, 01.05.2026, Россия344 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число готовых интеграций АТС «Телфин.Офис» с пулом российских CRM. Связка с SimulCRM устраняет системный разрыв между управлением клиентской базой и коммуникациями. Структурированные данные по звонкам в CRM обеспечивают полный контроль над воронкой продаж и высокую точность прогнозирования финансовых показателей. |
| «Навикон» автоматизирует планирование ФОТ, Navicon, 21:42, 01.05.2026, Россия353 |  |
| Системный интегратор и разработчик «Навикон» выводит на рынок решение для управления расходами на фонд оплату труда (ФОТ). Продукт позволяет точно планировать расходы вплоть до штатной единицы, включая учет затрат на обучение, корпоративные мероприятия и другие статьи, не привязанные к окладу. |
| Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия462 |
| Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%. |
| Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия457 |
| Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер. |
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия391 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия389 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |